Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Белый круг". Сегодня в Москве.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Белый круг". Сегодня в Москве.

    Автопробег, проходивший в центральной части города, закончился без каких-либо инцидентов и происшествий, но очень помешал дорожному движению. В воскресенье наблюдались заторы, а это не есть хорошо. Интересно что в колонне все машины были недешевыми иномарками.










    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

    -1000 р. за нарушение правил парковки а/м

    Комментарий


    • #3
      Над въездом в тоннель под Триумфальной площадью.
      Перед началом нашей Булгаковской экскурсии на этом месте было гороздо больше "белых" людей, по окончании экскурсии удалось заснять только одну...

      Комментарий


      • #4
        Так это здорово, что владельцы недешевых (а дешевая иномарка - это за сколько?) иномарок, то есть граждане состоявшиеся и состоятельные, заняты не только потреблением, но и находят время выразить свою гражданскую позицию.
        Тем более в такую хорошую погоду, тем более креативно и с юмором. Каков лозунг:"За честные амфоры!"
        Анекдот:
        Рабинович, проезжая мимо Кремля, высовывает руку в окно и кричит:
        - Пламенный привет! Пламенный привет!
        - Рабинович, с каких это пор вы их так любите? - спросил его потом едущий следом Каганович.
        - Не могу же я прямо заявить: "Чтоб вы сгорели!"

        Комментарий


        • #5
          Расскажите чуть-чуть, что это за акция. Я что-то не в курсе.
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #6
            По разному можно выражать гражданскую позицию. Желательно при этом не мешать другим гражданам, тоже имеющим гражданскую позицию, и при этом не кричащим и гудящим об этом на каждом углу или дороге.
            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
              Расскажите чуть-чуть, что это за акция. Я что-то не в курсе.
              автопробег "За честные выборы"

              В воскресенье в Москве состоялся народный автопробег "Белое кольцо" в знак солидарности с гражданской акцией "За честные выборы". Автомобилисты проехались по Садовому кольцу столицы, в мероприятии участвовали десятки машин.



              Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=228115
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Коллеги, вспомните что происходило ровно двадцать лет тому назад. Кто больше всего драл горло на площадях? Правильно, как это сейчас говорят, КБшный, НИИшный планктон. То есть люди у которых и тогда было все более менее неплохо. Где теперь эти люди вместе с их КБ и НИИ? Правильно, в основном, кого уж нет а те далече. Кто сейчас легче всего ведется на призывы с кем-то за что-то бороться? Правильно планктон офисный и банковский. То есть те у кого все более менее устроено. Как говорится в анекдоте, где-то я эту хохмочку уже слышал. Если этот дурдом будет продолжаться, а скорее всего будет. Проплачено. Вот уже и контролер приехал, проверять как отрабатывают. Уже сходили, отчитались. Так вот, в этом случае, первый раз в жизни пойду голосовать за Путина.

                С уважением.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  Правильно, нам нужна стабильность, а не снова передел собственности.

                  то есть граждане состоявшиеся и состоятельные, заняты не только потреблением, но и находят время выразить свою гражданскую позицию.
                  Эти граждане могут только по кольцу и ездить, в толпе. Возьми одного в тихом отделении полиции, сразу съест эту белую ленточку от страха. Это как у нас на форумах, в сети все могут кричать и вырубаться, а как встретишь их лично, сразу простите-простите и трясут башкой...

                  Я голосую за Путина.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Да, возможная "оранжевая революция" --- это ужасно. Так можно доиграться до нового распада страны. Не исключено, что в случае подобного развития событий восточная граница России будет проходить сразу за Нижним Новгородом, а южная --- в районе Воронежа и Тамбова.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                      То есть те у кого все более менее устроено.
                      Здесь на форуме почти все такие, у кого более-менее устроено. У кого не устроено, не ходят в круизы. У меня есть знакомые, у которых "не устроено", они, когда я называю стоимость круиза, только вздыхают. Некоторые мои подруги, в одиночку воспитывающие детей, уже не раз отказывались идти со мной в круиз, услышав цену.

                      Нельзя всех, у кого "устроено", под одну гребенку, все мы разные, и устроено у всех по-разному, а если устроено, то я думаю, что это потому, что такой человек - не планктон, говоря словами mdb, а очень много работает, и не свистит, а берет на себя ответственность, и потому имеет возможность тратить в отпуске. На Энергомаше, откуда я уволилась в 2004 году, и где до сих пор низкая з/пл, сотрудники все также по звонку срываются с рабочего места, и без пяти минут 17-00 очередь на проходной, и божеупаси задержаться. Никто не перерабатывает, и все имеют возможность болтать по телефону и гулять в рабочее время. А вообще, мой спич о москвичах, думаю, что в Москве, если хочешь заработать - то заработаешь, испытано на себе.

                      А еще я знаю, что от устроенности до неустроенности бывает ма-а-аленький такой шаг, и Путин не спасет, и государство останется в стороне, будешь сам выплывать, ну, или с помощью родных и друзей. А управлять больше 8 лет - это азиатчина какая-то!

                      Комментарий


                      • #12
                        Да, возможная "оранжевая революция" --- это ужасно. Так можно доиграться до нового распада страны.
                        Правильно, нам нужна стабильность.


                        Кудрин, министр финансов России, почему молчал когда был в министерстве. Как только выгнали, тут же в оппозицию...
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #13
                          Да, возможная "оранжевая революция" --- это ужасно. Так можно доиграться до нового распада страны.
                          Правильно, нам нужна стабильность.


                          Кудрин, министр финансов России, почему молчал когда был в министерстве. Как только выгнали, тут же в оппозицию...
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            А управлять больше 8 лет - это азиатчина какая-то!
                            Ничего тут удивительного нет. Это следствие анархии 90-х гг. Могу привести историческую параллель --- в Испании в 1930-е гг. был такой же бардак. А закончилось все тем, что к власти пришел генерал Франко, который железной рукой правил целых 36 лет. Путину до этого еще очень далеко.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Правильно, нам нужна стабильность.


                              Кудрин, министр финансов России, почему молчал когда был в министерстве. Как только выгнали, тут же в оппозицию...
                              Да, многие лидеры оппозиции полностью себя скомпрометировали. Один Немцов чего стоит! В первой половине 90-х гг. он подчистую разворовал Нижегородскую область. Последствия его правления нижегородцы чувствовали вплоть до 2005 года, и только с приходом Шанцева область стала подниматься. Добавлю также, что Немцов лично причастен к угону "Комдива Гая" из затона ППК в Клайпеду в сентябре 1994 года. По некоторым данным, он получил от угонщиков взятку в 50 млн долларов.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X