Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в круизе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алкоголь в круизе

    Хотелось бы узнать мнение форумчан по-поводу употребления алкогольных напитков во время круиза.
    Многие ли круизеры проносят с собой алкоголь с берега? Предпочитаете покупать теже напитки, только втридорога в баре?
    Мы с супругой предпочитаем третий вариант.
    106
    Круиз и алкоголь - несовместимы!
    7.55%
    8
    Покупаю пиво или сухое вино во время стоянок, и употребляю его на т/х.
    39.62%
    42
    Покупаю крепкий алкоголь во время стоянок, и употребляю его на т/х.
    21.70%
    23
    Покупаю пиво или сухое вино в баре т/х.
    19.81%
    21
    Покупаю крепкий алкоголь в баре т/х.
    11.32%
    12

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Александр Марков; 19-04-2011, 15:04.
    Речной форум.

  • #2
    Не знаю, у меня по разному бывает! Могу и на берегу пивка купить, особенно в Чебоксарах, например. Можем и компанией вечером собраться в баре и там купить. Насчет крепкого, то на стоянках конечно дешевле будет.

    Комментарий


    • #3
      Да уж. Опрос актуален, особенно если во время антитеррористической кампании запретят проносить любые жидкости на теплоход...
      Мои ответы - 2,3 и 4.

      Комментарий


      • #4
        Нет моего ответа!
        Иногда с собой приносим, а можем и в бар зайти, все от настроения и погоды зависит.
        Под завязку не затариваемся, но вот бутылочку коньячка и шампанского берем...
        Я шампанское люблю, и в круизе всегда выдается вечерок когда хочется вдвоем тихонечко посидеть bozau:,
        а коньячок на случай если компания соберется :gathering: или просто по стопочке для сугрева :drunk:

        Ну и на увеселительные мероприятия ходим :music:...тогда вход идем барная продукция :cheers:
        Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

        Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

        Комментарий


        • #5
          Согласен полностью. Должна быть свобода выбора.

          Комментарий


          • #6
            Я опять спрошу - а ВОТ ЭТА тема - не о том же самом?..
            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

            http://zadolba.li/

            Комментарий


            • #7
              Ответила на п. 2. Т.к. иногда покупаю пиво местное, котого в баре и нет. Ну а всё остальное по настроению и по продолжительности рейса.

              ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

              Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
              Я опять спрошу - а ВОТ ЭТА тема - не о том же самом?..
              А я опять отвечу. Что в той теме, в основном были обсуждения по поводу воды, питьевой воды. И её наличии или отсутствии на теплоходе в баре или кулере. Тема алкоголя, там была мало освещена. А для кого-то это насущно!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
                Я опять спрошу - а ВОТ ЭТА тема - не о том же самом?..
                Думаю, - нет.
                Та тема поднимает вопросы обеспечения водой и алкоголем. Т.е. со стороны туркомпании для ресторана-бара. Ну и отношение к этому со стороны туристов.
                Эта же тема о алкогольных напитках употребляемых на борту и способах их приобретения.

                Смешанный вариант. Готовлюсь на берегу. Ну а как еще? Каждый город славен своими напитками.
                А на борту, в баре, идут интернациональные напитки, в том числе и ностальгическое московское разливное чешское и немецкое.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • #9
                  Алкоголь потребляю в последнее время мало, но на теплоходе в отпуске приятно сесть на палубе, на солнышко, смотреть на берег и насладиться бокальчиком хорошего пивка.
                  Но увы далеко не всегда выбор в баре соответствует моим предпочтениям, так что приходится запасаться на берегу, кроме того иногда хочется и местного пива. Особенно если знаешь, что оно хорошее.
                  Разливное на борту увы не всегда бывает идеальным со вкусовой точки зрения, не то чтобы плохое, но просто не всегда подходит вкус. Кроме того если итди на первых/последних рейсах, то не факт что будет уже большой выбор. Либо еще не успели всего загрузить, либо уже остатки.

                  А с крепкими напитками, всегда с собой в круиз бутылочка коньяка, если промерзнешь где-то, самое оно 1-2 рюмки для профилактики.

                  Комментарий


                  • #10
                    Покупаю пиво на берегу. Предпочтение всегда "местным" маркам.
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #11
                      Точно знаю свою норму потребления тяжелых алкогольных напитков, поэтому всегда беру с собой запас, двухкратно превосходящий эту норму, плюс ещё запас на экстренный случай, ну чтобы хватило до ближайшей стоянки…

                      И как, скажите пожалуйста, надо так неаккуратно готовиться к круизу, чтобы пришлось в баре докупать?

                      Ответил, кстати, «Круиз и алкоголь - несовместимы!»
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #12
                        У ,какая интересная тема.Ну у меня все проще -пиво на стоянках только местное,на крайняк если уж не хватает то в баре можно зять,шампанское только в баре (у ВФТ оно очень дешёвое и приличное),тяжелый алкоголь 0,5 коньячка и 0,7 вискаря,ну можно еще пару бутылок хорошего красного сухого взять так с женой вечерком по фужерчику к ужину очень пользительно...То что алкоголь и круиз не совместимы,не соглашусь - это смотря как и сколько потреблять,ну и с какой целью идти в круиз...
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • #13
                          Чего то я не понял...
                          Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
                          Точно знаю свою норму потребления тяжелых алкогольных напитков, поэтому всегда беру с собой запас, ...
                          Ответил, кстати, «Круиз и алкоголь - несовместимы!»
                          Беру с собой несовместимое?
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • #14
                            Михаил, ну что же тут непонятного?..
                            «Круиз и алкоголь - несовместимы!» - это лозунг, а лозунги мы завсегда поддерживаем
                            Пункт в опросе должен был бы быть: "В круизе не употребляю спиртных напитков"

                            И, кстати, ещё на стоянках всегда покупаю различные бальзамы... Сколько же их: "Старый Кашин", "Старый Ярославль", "Старая Шуя"... Да всех и не припомнишь!
                            А в Весьегонске ещё и экскурсия на местный винзавод, с дегустацией...
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну, этот опрос скорее на тему: если уж пью в круизе, то, что именно?
                              И, где беру, в баре или в магазине на берегу?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X