Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь в круизе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    И как, скажите пожалуйста, надо так неаккуратно готовиться к круизу, чтобы пришлось в баре докупать?
    Сначала разгон при помощи своих запасов, ну а во время отдыха в баре - "догон". Вроде и бару хорошо, и себе.
    Никто же не заставляет непременно выпить всё!
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #17
      ну тут как говориться.. вариант барть или не брать с собой..дажен естоит))) а стоит вопрос брать чего и сколько...
      ну и с кем...
      вообще вот,я хочу чтобы флот как пассажирский-круизный,так и там специальный-грузовой.. оставался такой демократической,свободной, чтоли зоной... в том смысле что хоть это и танспорт.но во первых специфический,и именно создан для отдыха.. ибо на поезде.самолёте,автобусе.. ну там ночь 2,там иль часов и всё,проводишь вэтом транспорте.. и как бы передвигаешься от пункта "А" до пункта "Б",в отличает от теплохода.. экскурсии.города.зелёные стоянки.. вот почему я кстати и против там охраны и прочего...(чота наофтопил малеха)
      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

      -В чём разница,между штурманом и механиком??
      -???
      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
      _____________________________
      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

      Комментарий


      • #18
        Разница в стоимости бутылки с ресторанной наценкой и без... ну 50-100 рублей от силы.
        Сравнить это со стоимостью путевки..... Так стоит ли тащить с собой на борт спиртное?
        Если конечно что-то редкое,чего нет в баре... а так... смех !

        Если бухать весь круиз,то конечно выгодно брать на берегу сразу на весь круиз
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от info Посмотреть сообщение
          Разница в стоимости бутылки с ресторанной наценкой и без... ну 50-100 рублей от силы.
          В 2009-м гуляли со товарищами на "Пирогове" в последний день круиза. На берегу взяли в магазине водочку в Рязани по 150 р. Думали, что в Константиново ещё докупим. Но планы командования поменялись, и в Константиново мы не остановились из-за опоздания. Пошёл в бар купить 0,5 водки. Так вот стоила она там 900 рублей. Причём Рязанского розлива, отвратного качества.
          Вот Вам и разница в 50-100 рублей.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от info Посмотреть сообщение
            Разница в стоимости бутылки с ресторанной наценкой и без... ну 50-100 рублей от силы.
            я вот всегда поражался таким заявлениям)) даже в самой занюханой забегаловке.гденть в Бутово(извиняюсь перед жителями,просто взято для сравнени).поллитра стоит вдвое дороже... опять же когда ехал на паровозе..приценился к вагону ресторану.. цены надо сказать ,ну не то что удивили... просто оказались сопостаимвы с ценами как на берегу в забегаловке такой средней-выше среднего...
            насчёт бухания весь круиз,это как в "Рыбалке":я могу и дома бананов поесть и книжки чиать... на мой взгляд можно ,ну в основном вечером.иль плохая погода..а так всё таки отдых.опять же повторюсь экскурсии..как всегда есть палка с 2 концами и все хорошо в меру!
            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

            -В чём разница,между штурманом и механиком??
            -???
            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
            _____________________________
            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
              я вот всегда поражался таким заявлениям)) даже в самой занюханой забегаловке.гденть в Бутово(извиняюсь перед жителями,просто взято для сравнени).поллитра стоит вдвое дороже... опять же когда ехал на паровозе..приценился к вагону ресторану.. цены надо сказать ,ну не то что удивили... просто оказались сопостаимвы с ценами как на берегу в забегаловке такой средней-выше среднего...
              Про водку не знаю. Не потребляю.
              Но коньяк в баре не всегда соответствует цене. И если на берегу можно взять нормальный за 350-400 рублей (надо просто знать какой и где), то на теплоходе такая же бутылка будет стоит в 3-4 раза дороже ,а вот качество опять же как повезет.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Человек Посмотреть сообщение


                А в Весьегонске ещё и экскурсия на местный винзавод, с дегустацией...
                Я замечал что процентов 90 с Винзавода идут с его продукцией. И некоторые по 6-12 бутылочек берут. Значит нравится.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                  Я замечал что процентов 90 с Винзавода идут с его продукцией. И некоторые по 6-12 бутылочек берут. Значит нравится.
                  Так на теплоходе, эта самая продукция, была в два раза дороже...
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • #24
                    info, найти бы ещё тот теплоход, где Johnnie Walker Blue Label Anniversary Pack, к примеру, с наценкой
                    Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    50-100 рублей от силы
                    продавался бы...

                    нИК,
                    Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                    6-12 бутылочек
                    это ещё цветочки! Коробками люди тащат, теплоход потом с трудом от причала отходит... Надегустируются, понимаешь...
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • #25
                      Трудно ответить на этот вопрос. Крепкий алкоголь я предпочитаю не употреблять,или очень редко. Если и отовариваюсь,то в баре теплохода. Исключением может являться,только, местное пиво.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Человек Посмотреть сообщение

                        это ещё цветочки! Коробками люди тащат, теплоход потом с трудом от причала отходит... Надегустируются, понимаешь...
                        В один из первых рейсов команда была удивлена отсутствием пассажиров на палубах, баре, коридорах. Что случилось? А просто все сели по каютам и мирно вкушали. Только на выходе в Рыбинку стали появляться. ТРЕЗВЫЕ!!!
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • #27
                          И на борту теплохода покупаю- в основном какие нибудь вкусные коктейли. И на берегу-пиво или наливки. В разумных пределах конечно))))
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • #28
                            Неплохая тема. Проголосовал п2,3,4,5. Если всё в меру то можно абсолютно всё, на стоянках можно взять хорошего живого нефильтрованного пива эдак 2-3литра,можно бутылочного, в жестяных банках лучше не брать не то пиво,не айс. Хорошего вина по усмотрению и настроению, крепкие напитки перед рейсом затарится 0,7 коньяка, в баре теплохода днём в жаркую погоду взять коктейль Пино Коладо, по вечерам для хорошего настроения принять 2-3 порции абсента с огоньком, на худой случай самбуки, много не надо торкает хорошо и идти на дискотеку в хорошем тонусе.

                            Комментарий


                            • #29
                              То, что покупается на берегу (за исключением того, что покупается домой) на берегу и употребляется.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                                То, что покупается на берегу (за исключением того, что покупается домой) на берегу и употребляется.
                                А на теплоход запасов не остаётся?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X