Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С этим городом у меня всегда ассоциировалась эта песня - самого города еще не видно, а вот дымки всех возможных цветов радуги уже видать.

    Если что - друзья помогут :drunk:

    Комментарий


    • Сейчас не знаю как там но когда я в 1977 г. там был то это было что то!!! Если большое давление и сырой воздух то дышать было тяжело. Потом говорят фильтры поставили, но металлургический комбинат для чистоты воздуха наверное и сейчас не подарок.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • нИК, а кроме металлургического есть еще Аммофос
        Если что - друзья помогут :drunk:

        Комментарий


        • Точно. Про него забыл совсем.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • Так что "Сиреневый туман, над нами проплывает..."
            Если что - друзья помогут :drunk:

            Комментарий


            • В этом году посещение Кирилло-Белозерского музея-заповедника обойдется туристам дороже.
              Так, если в 2010 году семья (двое взрослых и двое детей) могла осмотреть экспозиции, заплатив около 850 рублей, то в этом году стоимость этих же билетов составит 2 800 рублей.

              Основной поток туристов в Кирилло-Белозерский музей составляют те, кто путешествует в рамках речных круизов. Так, за прошлый год музей посетило 100 тысяч туристов, прибывших на круизных судах. Для них стоимость посещения музея в этом году возросла в 2 раза.

              Одновременно, как отмечают в турфирмах, музей изменил условия без учета интересов туристов. Теперь экскурсионное обслуживание можно заказывать только на два часа (ранее был доступен и один час). И дело не только в подорожании в связи с этим экскурсии: стоянка некоторых теплоходов всего занимает два часа. Таким образом, вынужденно заплатив за двухчасовую экскурсию, турист все равно не сможет послушать ее целиком.

              Travel.ru
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                В этом году посещение Кирилло-Белозерского музея-заповедника обойдется туристам дороже.
                Помнится, некоторые особо жадные товарищи уже пытались поднимать стоимость причала в Ахтубе. Чем всё закончилось все мы знаем.

                Комментарий


                • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                  Сейчас не знаю как там но когда я в 1977 г. там был то это было что то!!! Если большое давление и сырой воздух то дышать было тяжело. Потом говорят фильтры поставили, но металлургический комбинат для чистоты воздуха наверное и сейчас не подарок.
                  В Череповце был первый и единственный раз в жизни в сентябре 2007 г. (Круиз на "Плеханове" ) Знал, памятуя еще со школьной скамьи, о том что это город-гигант металлургии и т.д и т.п. В подсознании представлялось что это очень задымленный грязный город вокруг металлургического завода. и недоумевал - зачем туда везут на экскурсию. Однако был весьма удивлен, что Череповец оказался удивительно чистым, зелёным городом...... А может просто ветер не туда дул.....

                  P.S. Но всё же фото, как память-впечатление об этом городе я увёз из него такое:

                  Комментарий


                  • Вчера купили люстру на кухню. Китайская, что то около СТА деталей собрать нужно вместе. Более трудного "сделай сам" еще не встречал. Пол дня собирали вдвоем с супругой и на сегодня еще осталось. Нет ни рисунка ни инструкции.
                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                      около СТА деталей собрать нужно вместе
                      Это что же за люстра такая?
                      Срочно, фото в студию! Пусть и в не до собранном виде....

                      Комментарий




                      • Там еще соединения для камней (стекляшек) , бусинок, трубок и пр. Так что наверное около 200. А я думал около ста.
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • Анна Омельченко

                          Если Вы в своей квартире -
                          Можно делать что угодно,
                          Хоть сорить, хоть громко топать -
                          На соседей наплевать.
                          То же самое с Землею
                          Потому что всем известно,
                          Что Земля у нас большая,
                          И она - наш общий дом!
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • Если стал в квартире гадить
                            Громко топать, напевая
                            На соседей наплевавши
                            И на Землю то же кстати
                            Значит ты худой хозяин
                            Не напарник нам в круиз.

                            Эт я
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • ну раз пошла такая тема...Я то же тут отмечусь...

                              Спят усталые админы, мышки спят…
                              Флешки и клавиатуры ждут ребят…
                              Windows тоже спать ложится,
                              Чтобы ночью нам присниться,
                              Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
                              Все нормальные контакты спят давно…
                              Вирус лазает по папкам, всё равно…
                              Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -
                              Базы обновляй, ба-ю-бай…
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                                Так что наверное около 200.
                                Ой.
                                У меня на кухне нечто подобное, только с меньшим количеством разноцветных камушков. Но у меня она продавалась уже собранная.
                                Но вот в чем я точно убедилась, что Китайцы забавные ребята, стоило мне только один раз попробовать всю эту красоту вымыть....:laughing:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X