Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    Тема кроликов в процессе раскрытия:laugh:
    Ну так наступающий год как раз того самого Косого или Длинноухого....

    Комментарий


    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      Ну так наступающий год как раз того самого Косого или Длинноухого....
      дык это заяц, а год то - кролика
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        а год то - кролика
        Не кролика. А того, кто сказал "МЯУ!!!" Всем наше МЯУУУ!!!

        Комментарий


        • Мищель - трави анекдоты!

          Из школьного прошлого.
          "Идут 2 репера по рейв району... Один в шапке,другой тоже алюлей получит..."
          cruizi.spb.ru
          http://vkontakte.ru/spbkrt

          Комментарий


          • Hастоящие моряки не говорят "Это г@вно", они говорят "Это непотопляемо!"

            Знаете ли вы, что в древности люди очень любили путешествовать. Моряки,
            отправляясь в плавание, брали с собой горсть родной земли. Так исчезла
            легендарная Атлантида...

            Разговор "новых русских" возле памятника "Слава воинам морякам".
            - Нормальный чувак, этот Слава.
            - Ага, такой памятник воинам морякам сбацал!

            Чем отличается моряк от интернетчика? У моряка девушка в каждом порту,
            а у интернетчика - в каждом портале!

            - Какая у моряка самая волосатая часть тела?
            - Ладони.

            Падает ТУ-154, сидят два пилота и с грустью смотрят в илюминатор.
            Тихо беседуют.
            - Не понимаю, почему моряки так радуются приближению земли.

            Как должна встречать жена моряка, вернувшегося из дальнего плавания?
            в правой руке - рюмка водки;
            в левой - огурец;
            в зубах - подол.
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • Послушник спрашивает попа:
              - Батюшка, а презерватив - это одежа или облачение?
              - Это, сын мой, херомантия.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • За кражу из одесского супермаркета женщину привлекли к суду.
                - Гражданка Циперович, - спрашивает судья. - Что именно вы украли?
                - Маленькую банку с консервированными персиками. В ней было всего шесть
                персиков.
                - Шесть персиков... гм... Суд приговаривает вас к шести суткам тюремного
                заключения, по одному дню за каждый персик.
                Женщина убита горем и едва не падает в обморок, а её муж вскакивает с
                места и кричит:
                - Ваша честь! А ещё она украла банку зелёного горошка!

                Парадокс: люди выходят на свежий воздух, чтобы покурить.

                У будильников странное представление о гравитации: они всегда падают в
                стену.
                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                Комментарий


                • Сообщение от t-kostet Посмотреть сообщение
                  У будильников странное представление о гравитации: они всегда падают в
                  стену.
                  Да... не плохо

                  Из свеже(для меня,не знаю как вам)копипастенного:

                  Один пилот другому:
                  Скажи парашютистам, чтоб перестали прыгать, мы еще не взлетели

                  "Ты вылитый Пушкин - очень пристрелить хочется"

                  Обьявление:"В нашем магазине есть все, что вы хотите, но не можете купить"

                  Дороги,кот мы выбираем, вседа упираются в пороги, кот. мы обиваем...

                  Трудно надеятся на лучшее, когда идешь в отпуск, чтоб делать ремонт...

                  Настоящая русская девочка и жеребенка на ходу притормозит и у брата спички отберет...

                  -Итак подсудимый, Вас обвиняют в шарлатанстве-продаже эликсира молодости. Вы уже были судимы?
                  -Да в 1279, 1647, и в 1897.....


                  В детстве Вы думаете что возможно все, а повзрослев - всякое...

                  Согласитесь, как-то по-разному воспринимается в 60-х годах прошлого века и сейчас фраза:"Мальчик склеил в клубе модель"...
                  Последний раз редактировалось JIexa; 05-12-2010, 21:35.
                  http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                  Комментарий


                  • Приходит любовник к женщине,а она ему с порога :"Дорогой,я придумала классную позу!!
                    Ты раздевайся и ложись на пол в центре комнаты,а я залезу на люстру и буду сверху на
                    тебя прыгать и попадать...."
                    Только разделись она говорит:" Сейчас,подожди минуту,попугая в клетке одеялом накрою,
                    а то мужу расскажет."
                    Попугай:"Вырвите мне язык!! Я хочу это видеть!"

                    Комментарий


                    • Олимпиада в Сочи-2014, чемпионат мира по футболу в 2018 году... Таким нехитрым способом Запад решил разорить Россию.

                      Как хозяева попадем на чемпионат мира по футболу без отбора, хотя... от нашей сборной всего можно ожидать...
                      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                      Комментарий


                      • Где-то около полудня мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья,долго ищет тапочки,надевает их,
                        очень медленно, еле поднимая ноги,идёт на кухню.Проходя мимо клетки с попугаем,сдёргивает с неё покрывало,заходит на кухню,достаёт из холодильника пиво,с наслаждением выпивает и идёт обратно.
                        Проходя мимо клетки с попугаем,накидывает на неё покрывало,ложиться на диван и засыпает.
                        Голос из клетки:" Ох..нно день прошёл."

                        Комментарий


                        • Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
                          Где-то около полудня мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья,долго ищет тапочки,надевает их,
                          очень медленно, еле поднимая ноги,идёт на кухню.Проходя мимо клетки с попугаем,сдёргивает с неё покрывало,заходит на кухню,достаёт из холодильника пиво,с наслаждением выпивает и идёт обратно.
                          Проходя мимо клетки с попугаем,накидывает на неё покрывало,ложиться на диван и засыпает.
                          Голос из клетки:" Ох..нно день прошёл."
                          :laugh::laugh::laugh:
                          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                          Комментарий


                          • И голос таракана :- "Зима брат. Ночи длинные а дни короткие"
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • Хоронят старого картежника. В похоронной кавалькаде два таких же, тока еще живых, кадра:
                              - Я в пичку и покойничек в пичку. Я в трефу, и покойничек в трефу...
                              - Да за такое кандилябром недолго по голове получить!
                              - Да и так неплохо вышло....
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • - Вася, ты квас допил?
                                - Я кваздопил? Да ты сам кваздопил!!

                                Жена с мужем в магазине:
                                Ж: не забудь презервативов купить.
                                М: блин. . 80р за 3 раза. .
                                Ж: *озадаченно. . тебе кто-то дешевле дает?

                                - Откуда взялись любители покататься на сцепке или на крыше вагона.
                                - Идиотов хватает. Одно радует - теорию естественного отбора еще никто не отменял.
                                - Эх прокачусь сеня до питера опять.

                                - Этот мир очень жесток.
                                - Почему?
                                - Даже мой носок не может найти пару.

                                Российская особенность - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить её о плохие дороги.
                                Последний раз редактировалось нИК; 07-12-2010, 05:57.
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X