Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Переписка.

    "Служебная записка от прораба участка такого-то начальнику строительства такому-то.
    В целях благоустройства территории построенного моей бригадой 9-этажного жилого дома, прошу вашего разрешения на снос бесхозного неизвестного строения, мешающего строительству детской площадки и стоянки автотранспорта согласно генеральному плану застройки".


    Резолюция - разрешаю.

    Следующая служебная записка.

    "Вчера мною была произведена попытка сноса неизвестного бесхозного строения. В результате списано как пришедшие в негодность четыре отбойных молотка и один компрессор. Прошу вашего разрешения на применение тяжелой спец-техники".

    Подпись - разрешаю.

    На следующий день.

    "После попытки сноса неизвестного бесхозного строения мною было отправлено в ремонт два бульдозера и один экскаватор. Прошу разрешения на применение взрывчатки".

    Разрешаю.

    "В результате попытки сноса неизвестного бесхозного строения с помощью взрывчатки, полностью разрушился построенный моей бригадой 9-этажный жилой дом. Строение же почти не пострадало. Только с одного угла отделился кусок штукатурки и обнажилась медная табличка с надписью на старо-славянском языке. Фото таблички и перевод на современный русский язык прилагаю".

    Табличка:
    "В лето 1457 года строил сию часовню Ванька Хлюст, дрянно и ленно, за что был бит розгами и посажен в острог".
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Хозяин: -Вам грибочков положить?
      Гость:
      -Нет , спасибо , я грибы только собирать люблю !
      Хозяин:
      - Как пожелаете! Могу и по полу раскидать
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

      Комментарий


      • В магазине.
        - Девушка,покажите пожалуйста чайник.
        -Извините,не сильна в мимике.

        Комментарий


        • Играют Карпов с Каспаровым, в шахматы, разумеется. У Каспарова позиция уже совсем хреновая, но сдаваться не хочется. Вот он выглядывает в окошко и видит какую-то собачку. Каспаров:
          - Слышь, Толик, чья это там собачка бегает? Карпов:
          - Ничья. Каспаров:
          - Согласен.


          ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

          Игроки сборной России по футболу поздравляют своего тренера с днем рождения.
          - Лучшим подарком для меня будут ваши победы.
          - Поздно. Мы уже купили вам галстук.
          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

          Комментарий


          • Рецепты народной медицины:
            - Самое лучшее средство от всех болезней - это простая вода. Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимает!

            ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

            Две женщины беседуют о замужестве.
            - Мне кажется, - говорит одна, - что замужество напоминает мираж в
            пустыне: с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним

            ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

            Идет лекция у первокурсников мединститута.
            Преподаватель говорит:
            - Врач должен быть не только внимательным, но и небрезгливым.
            Смотрите, я окунаю палец в мочу и облизываю его. Кто может повторить?
            Все студенты "притихли", сидят. Поднимается негр и повторяет действия
            профессора. Тот говорит:
            - Но, кроме того, врач должен быть наблюдательным. Я окунал один
            палец, а облизал другой

            ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

            Туристическое агентство "Штукатур" - за штуку в любую точку мира!

            ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

            В аптеке:
            - У вас активированный уголь есть?
            - У нас только неактивированный. Но вы можете отправить СМС на короткий номер. В ответ придёт код активации.

            Комментарий


            • Из протокола:
              ...глаза красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает...

              Из милицейского протокола:
              Hаправляется труп гр. Задорожного без внешних признаков смерти.

              Из протокола:
              A "Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание".



              Из криминальной хроники:
              "Вчером, в переулке Макаровском было совершено покушение на Bанкира Курылева. И.А. Курылев отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову..."

              Из милицейского протокола:
              "Вчера вечером в районе завода, тремя выстрелами в голову мною был задержан подозреваемый в краже четырёх картонных коробок кооператива "солнышко".

              Из закрытого милицейского дела об изнасиловании:
              "Дело об изнасиловании было закрыто, в связи с тем, что не было найдено орудие преступления."

              Из протокола:
              "....застрелен при попытке самоубийства с моста".

              Уголовная хроника:
              Преследуя хулигана, старшина Иванов выстрелил в воздух. Но не попал.

              Из протокола с места происшествия:
              "На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20- копеечные монеты, общей площадью на 3 руб.20 коп"

              Из милицейского протокола:
              "....Задержанный продавец Иванов ударил пенсионера Петрова куском мяса по лицу, в результате чего вырвал изо рта пенсионера глубокозастрявшие в мясе искусственные челюсти..."

              Из протокола ГИББД:
              Произошла авария: Запорожец, открывшейся дверью поцарапал Мерседес, остановившийся рядом на перекрёстке. От полученных травм водитель скончался...

              Из протокола:
              "Подозреваемый вошел в лифт, и скрылся в неизвестном направлении".
              "...Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу, отскочил и ранил пострадавшего в ногу."
              "При приставлении головы на место задержанный скончался."

              Из рапорта:
              "....После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Карасюк никак не могли найти входную дверь. Когда Карасюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше
              отделение, не помню. ..."

              У гражданина Н. три года на стене висело ружье и наконец-то выстрелило, но слава Богу никто не пострадал. Теща отделалась тремя ударами приклада в спину.

              "...гражданка Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокoйно отдыхать в вытрезвителе"


              На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две - смертельные, две другие, к счастью, нет!

              Комментарий


              • Разговаривают два приятеля.
                -Ну что Мишке на день рождения подарим?
                -Пепельницу хрустальную.
                -Неее,..... он же не курит.
                -Тогда - штаны зелёные в ананасах, галстук розовый с огурцами и носки синие в полоску:
                -И ты ,братан, слышь, тоже не кури,...
                Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                Комментарий


                • Опять же жизненно...

                  Начальник уходит на повышение. Заглядывает в свой отдел попрощаться:
                  - Спасибо за всё, ребята! Как вы тут будете без меня? Даже жалко вас! Назначат вам вместо меня какого-нибудь дурака...
                  Раздаётся жалобный голос:
                  - Ну вот, опять дурака дадут...

                  Комментарий


                  • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                    Опять же жизненно...

                    Начальник уходит на повышение. Заглядывает в свой отдел попрощаться:
                    - Спасибо за всё, ребята! Как вы тут будете без меня? Даже жалко вас! Назначат вам вместо меня какого-нибудь дурака...
                    Раздаётся жалобный голос:
                    - Ну вот, опять дурака дадут...
                    +5 Я даже "друга" вспомнил.
                    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                    Ален.

                    Комментарий


                    • - Я смотрю, человек вы в принципе положительный, вот и реакция Вассермана это хорошо подтверждает...

                      ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

                      В израильской полицейской школе молодого курсанта спрашивают:
                      - Что бы вы стали делать, если бы вам в одиночку пришлось разгонять демонстрацию?
                      - Я снял бы фуражку и стал бы собирать на благотворительные нужды.

                      ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

                      Полковник заметил возле казармы солдат, которые с особой нежностью
                      кормили сахаром неказистую на вид обозную лошадку. Не сдержав любопытства,
                      офицер поинтересовался, чем же она заслужила столь трогательную заботу.
                      - Может быть, выиграла на скачках? - предположил он.
                      - Да что вы! - искренне изумился один из солдат. - Дело в том, что
                      эта милая и всегда покорная лошадка так лягнула вчера нашего сержанта, что
                      сегодня он не может встать с постели.

                      Комментарий


                      • Не знаю, может кто-нибудь уже это читал, но очень эта история нравится
                        Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
                        Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
                        Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
                        Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
                        Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
                        А одна из бабушек говорит другой: и стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота.
                        Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
                        Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
                        Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
                        Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
                        Покатываясь от смеха водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
                        Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха.
                        Продолжение...
                        Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
                        Маршрутка с конечной остановкой поселок сахарный. Все сели, места заняты… водила завел машину…
                        Тут дверь открывает бабка… и тут же спрашивает у водилы: милок, у тебя конец сахарный?.
                        По маршрутке прошло легкое хихиканье… водила не долго думая ответил:не знаю, не пробовал!.
                        По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
                        и протягивая 10р. водиле сказала: возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!)))

                        ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------

                        маладец

                        80-е годы. Была у Вовы машина. И не просто машина, а “Волга”. И не просто “Волга”, а ЧЕРНАЯ “ВОЛГА”. В те времена это было что то вроде 600-го мерса. Едет он как то вечером и видит человека с цветами, который отчаянно машет ему руками. Остановился. Человек оказался “лицом кавказской национальности.”
                        Говорит (Лицо):
                        - Слюшай, подвези меня!
                        - А тебе куда? - спрашивает Вова.
                        - Мине сюда, до остановки за углом!
                        - Так пешком быстрее! - недоумевает Вова.
                        - Эээ! Я тебе 10р. дам!
                        В те времена, за такие деньги можно было бы уехать достаточно далеко.
                        - Садись. - соглашается Вова.
                        - Толко один просьба. Когда к остановке подъедем, ты мне дверь откроешь, ладно? Когда я немножко отойду - ты меня спросишь: “Гиви Иванович (пусть его так зовут, я на сегодня свободен?”
                        - И все?
                        - Все!
                        - Поехали! - решил Вова.
                        Сказано-сделано. Заворачивают за угол, подъезжают к остановке. Далее по тексту так: “На остановке стояла, недоступная простому смертному, блондынка”
                        Вова останавливается, выскакивает из машины, открывает дверь. Из “Волги” важно вылезает Гиви. Небрежно кивает Вове и идет к девушке. Как и договорились по сценарию Вова произносит:
                        - Гиви Иванович, я на сегодня свободен?
                        Гиви останавливается, полуоборачивается и говорит:
                        - На сегодня - да, а завтра как обично в 10:00.
                        И собирается идти дальше. НО ТУТ Вова продолжает:
                        - Гиви Иванович, можно Вас попросить?
                        - ????
                        - Не могли бы Вы мне помочь? Тут в “Гостинку” сапоги югославские завезли (дефицит в те времена), я жене любимой хотел купить. Не одолжите ли мне 100 руб. , а завтра утром, когда я за Вами заеду, я сразу и отдам. !!!
                        Гиви посмотрел на “блондынку”, на Вову, опять на “блондынку”…
                        Отдавая Вове 100 руб. он произнес:
                        - МАЛАДЭЦ!!
                        Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                        Комментарий


                        • Объявление в газете: “Вчера в общественном транспорте
                          был потерян пакет с двадцатью банками черной икры. Просьба к нашедшему: чтоб ты подавился”.
                          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 16-09-2010, 08:21. Причина: Реклама
                          Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                          Комментарий


                          • Мужик приходит в роддом. Врач:
                            - Прыгайте от счастья, у вас четверня родилась.
                            - Я бы прыгнул, но толку не будет, низко у вас тут, первый этаж.
                            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                            Комментарий


                            • Конторе под названием СЭС, то бишь "Роспотребнадзор" посвящается...:laughing:

                              - Вы берёте взятки!
                              - Ну, что вы, какие взятки?!.. Максимум - конфеты и коньяк... пустяки!
                              - Значит, четыре вагона "Хэннеси" и 15% акций конфетной фабрики - это, по вашему, пустяки?!..

                              Комментарий


                              • "Бодрит!!" это когда ты простуженный, с больным горлом, находишь в шкафу бутылочку с сиропом от кашля, наливаешь в ложку, выпиваешь и через четверть секунды понимаешь что это был чистый спирт
                                "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                                -В чём разница,между штурманом и механиком??
                                -???
                                -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                                _____________________________
                                http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X