Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Записал(а) АНЕКДОТ, смейтесь! (и добавьте свой)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • с бодуна мужик заходит в сарай. бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, подскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто, в это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу.
    Выползая из сарая мужик шепчет......
    - Нееет.... это блин... не сарай, а Форт Баярд какой то!


    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Встретились два соседа. Один у другого спрашивает:
    - У тебя корова курит?
    - Нет.
    - Значит, у тебя сарай горит!


    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:15 ----------

    Въезжает старый байкер в 600-й мерс. Ну, думает, всё - теперь мне точно
    конец, терять нечего, хоть покуражусь перед смертью. Достаёт биту и
    начинает охаживать мерина, разбил его в клочья. Смотрит, никто не выходит
    - сел на байк и уехал. В машине сидят братки, один другому говорит:
    - А прикинь, что было бы, если бы мы в него въехали?!



    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Алло, доктор!
    - Что случилось?
    - Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком...
    Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

    Комментарий


    • :clapping:

      Анекдот на ночь...

      - Привет, милая! Знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась!! Мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом!!! Мы держались за руки, смеялись и улыбались! Правда, здорово?
      - Я тебе всё равно не дам, озабоченное животное...

      Комментарий


      • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
        - Привет, милая! Знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась!! Мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом!!! Мы держались за руки, смеялись и улыбались! Правда, здорово?
        - Я тебе всё равно не дам, озабоченное животное...
        :laugh:
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • Жизненно...

          - Ты что, совсем уже совесть потерял?
          - Так уж и потерял. Просто выкинул за ненадобностью.

          Комментарий


          • Провалом для белорусского спортсмена закончился чемпионат мира по конному спорту.
            Если лошадь и брала барьер, то телега сносила всё на х** на своём пути.


            ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

            Бабулька кашлянула в автобусе.
            - Будьте здоровы!!!
            - Да я вообще то не чихала, а кашляла.
            - Да по мне хоть хреном подавилась!А пионер должен быть вежливым.
            Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

            Комментарий


            • Анекдот, не анекдот - но все-таки...

              Был такой генерал советский - Жадов. Точнее Жидов. Точнее до ноября 42-го года Жидов, а после - Жадов. Генерал Жидов командовал 66-й армией в районе Сталинграда. И ведь не повезло же ему отличиться в боях... А может и неотличиться... Может он всего лишь в бессмысленных атаках солдат положил... Неизвестно... Но благодарность от Сталина заслужил... И вот позвонил Сталин Жидову прям на фронт и сказал:

              - Слюшай, дарагой, воюишь ты харашо, а твой фамилий плёхой!

              Генерал Жидов в своих воспоминаниях честно признается: пожелание Верховного есть приказ. Недолго горевал простой русский мужик Алексей Семенович Жидов... И стал он Жадовым...


              Историческая справка:

              Поздно вечером командующий фронтом К.К. Рокоссовский заслушал мой доклад по итогам боев за истекший день и согласился с моим выводом о необходимости соединениям армии закрепиться на достигнутом рубеже.

              — Васильев * очень доволен действиями армии, — сказал в заключение нашего разговора Рокоссовский. — Однако ему не понравилась ваша фамилия. Он просил передать вам его пожелание изменить ее. К утру доложите свое решение.

              Задача мне была поставлена щекотливая и необычная. Поменять фамилию, с которой родился, прожил почти полжизни! Но пожелание Верховного — больше чем пожелание. Это приказ!

              Я рассказал о состоявшемся разговоре члену Военного совета генералу А.М. Кривулину и начальнику штаба генералу Ф.К. Корженевичу. Начали обсуждать различные варианты.

              — Не стоит вам, Алексей Семенович, ломать голову, — сказал после некоторого раздумья Феодосий Константинович Корженевич. — Можно сохранить фамилию в своей основе и заменить лишь букву «и» на букву «а».

              Его предложение пришлось мне по душе. В донесении, направленном утром 25 ноября командующему фронтом, я просил впредь мою фамилию читать — Жадов. Через несколько дней мне вручили резолюцию Верховного Главнокомандующего. «Очень хорошо. И. Сталин». Этот документ у меня сохранился...
              *) Васильев - один из телеграфных адресов Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Анекдот, не анекдот - но все-таки...
                :laugh: Жизнь у нас такая - веселей любого анекдота!!!
                Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                В чём и подписуюсь

                Комментарий


                • Молодожены после первой брачной ночи. Он:
                  — Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
                  Она (закуривая):
                  — Да... А я поняла, что и не последний.

                  ---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:33 ----------

                  Жена ложится в постель и, медленно раздвигая ноги, спрашивает мужа:
                  — Знаешь, чего я хочу?..
                  — Знаю. Хочешь одна занять всю кровать.
                  Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                  Комментарий


                  • Про театр...

                    В разгар спектакля в партере вскакивает зритель и кричит:
                    - В зале врач есть?! Врач есть в зале?!!
                    Ответ с балкона:
                    - Да, а что случилось?
                    - Не правда ли, коллега, офигительнейшая премьера?!

                    Комментарий


                    • О какой логике можно говорить в стране, где "хрен я получил" и "ни хрена не получил" означают одно и то же!

                      Комментарий


                      • Актуально. Про шведский стол на теплоходах...

                        - Что такое мучительно-вожделенный, тоскливо-безнадёжный взгляд?
                        - Это взгляд россиянина на яства шведского стола, остатки которого организм уже не принимает...

                        Комментарий


                        • Собрались девчонки на девичник. Повеселились,поговорили,помечтали о будущем. К утру из шкафа выпал поручик Ржевский,умерший от стыда.

                          Комментарий


                          • Жестоко, конечно, но...

                            В операционной:
                            - Доктор, мы его теряем!
                            - Ищи быстрей, скотина! Скальпель не мог далеко провалиться...

                            Комментарий


                            • Муж говорит жене:
                              — У меня никогда не было романа на стороне. А ты можешь сказать то же самое?
                              Жена:
                              — Конечно, только не с таким честным лицом.
                              Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

                              Комментарий


                              • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                                Актуально...

                                Начальник - подчинённым:
                                - Ничего не успеваете, зашиваетесь. Какие будут предложения по оптимизации рабочего времени?
                                Начальник отдела АСУ:
                                - Думаю, нужно обратиться к руководству социальных сетей с просьбой объединиться в одну сеть"Одноклассники в контакте" для экономии рабочего времени всей страны.

                                а у нас на работе просто доступ туда запрещен, вот так то!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X