Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши ники...что они значат?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Неофициальное название города Весьегонск. Цифра 3 ни чего не обозначает. Просто при регистрации на майле такое сочетание было свободным.

    Комментарий


    • #47
      А меня сестренка так двоюродная любит называть...
      Мне нравится, вроде неплохо звучит
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
        А меня сестренка так двоюродная любит называть...
        Мне нравится, вроде неплохо звучит
        Угу... неплохо...

        Комментарий


        • #49
          А у меня кошку Асей зовут...

          Комментарий


          • #50
            А мой ник Obstinate - это черта моего характера, когда-то на работе один колега назвал меня ершистым, потому что в характере имеет место быть упрямство и способность лезть в бутылку при выяснении спорных вопросов. А я уже это название перевёл на английский язык.
            Тянись к звездам, даже если ради этого придется встать на кактус.

            Комментарий


            • #51
              Заходим на форум и видим свой ник в теме, где мы не писали.
              Первое впечатление - глюк. Присмотрелись внимательнее, нет, тоже Sasha Lena, только ещё 227 добавлено. Ребята, у Вас фантазии не хватает с чужих ников срисовывать? Не такое здесь большое число пользователей на форуме, чтобы можно было выдумать свое оригинальное имя, ни с кем не перекликающееся так откровенно!!!
              Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                Заходим на форум и видим свой ник в теме, где мы не писали.
                Первое впечатление - глюк. Присмотрелись внимательнее, нет, тоже Sasha Lena, только ещё 227 добавлено. Ребята, у Вас фантазии не хватает с чужих ников срисовывать? Не такое здесь большое число пользователей на форуме, чтобы можно было выдумать свое оригинальное имя, ни с кем не перекликающееся так откровенно!!!
                Саша_Лена, не ругайте пожалуйста. Было совсем не так. Сначала существовал один Саша 227. Но потом в его жизни появилась Лена. Ну кто же виноват, что он именно Лену нашел, а не Машу, например, или Настю. Совершенно ни о чем плохом не думая, он дополняет свой ник именем любимой девушки. Вот и получилось, что у нас на форуме теперь есть Sasha Lena и Sasha_Lena 227. Ну не со зла они так, поверьте, и не фантазия тут виновата. Вот всем виновата ЛЮБОВЬ! :yes:
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #53
                  Алена, кака така любовь?
                  Наш ник-это наш бренд. Его знают, а значит знают НАС, ещё на многих форумах и сайтах уже лет 5-6. А появление второго такого имени, мы считаем, это закос под нас, это, можно сказать, "нарушение авторских прав".
                  Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                    Алена, кака така любовь?
                    Наш ник-это наш бренд. Его знают, а значит знают НАС, ещё на многих форумах и сайтах уже лет 5-6. А появление второго такого имени, мы считаем, это закос под нас, это, можно сказать, "нарушение авторских прав".
                    Ну не шумите... Спокойной напишите им в личку. Ничего страшного не произошло. В свое время такое уже было с моим ником. Я спокойно написала в личку и, как видите, все в порядке. :yes:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                      Алена, кака така любовь?
                      Наш ник-это наш бренд. Его знают, а значит знают НАС, ещё на многих форумах и сайтах уже лет 5-6. А появление второго такого имени, мы считаем, это закос под нас, это, можно сказать, "нарушение авторских прав".
                      Вопрос: Вас знают как Sasha Lena или sasha_lena227??? И какие "нарушение авторских прав", Вас зовут Саша и меня зовут Саша, также как и вторые Наши половинки назвали Ленами и каждый может придумывать как ему удобно, меня тоже везде знают с окончанием 227 и что теперь?!!! Написать мне в личку тоже, извините, не судьба??? Надо обязательно на форуме что-нить написать такое "умное"??? ...
                      Последний раз редактировалось sasha227; 17-12-2009, 14:20.
                      http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                      Если что - друзья помогут.
                      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                      Комментарий


                      • #56
                        Sasha Lena, это я производил смену ника, автоматическая проверка конечно не выявила совпадений, а мне на ум тогда не пришло, что фактически такой же ник уже есть на форуме. Приношу свои извинения, это моя вина. Уверен, что ребята тоже не со злого умысла такое имя выбрали.

                        Произведено переименование: sasha_lena227 -> lena_sasha227.

                        В таком варианте всех устроит?

                        Комментарий


                        • #57
                          Спасибо Владимир. нас устраивает...:yes:
                          http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                          Если что - друзья помогут.
                          !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                          Комментарий


                          • #58
                            :laughing: Ну столько раз у нас на форуме по-моему еще никто не менял свои ники!!! Поздравляю, Саша, с новым после нового ником!!! :cheers::clapping:
                            Думаю, Володя здесь не виноват. А самое главное, что ничего плохого-то не происходит. Все бывает в жизни, но зачем же так обижаться? Друзья, давайте такие мелочи решать самостоятельно и без ругани.
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              :laughing: Ну столько раз у нас на форуме по-моему еще никто не менял свои ники!!! Поздравляю, Саша, с новым после нового ником!!! :cheers::clapping:
                              Думаю, Володя здесь не виноват. А самое главное, что ничего плохого-то не происходит. Все бывает в жизни, но зачем же так обижаться? Друзья, давайте такие мелочи решать самостоятельно и без ругани.
                              Вы явно всё неправильно поняли. Никто НЕ ОБИЖАЛСЯ и НЕ РУГАЛСЯ!!!
                              Мы просто отстаивали свою территорию. То, что касается нашего личного мы МЕЛОЧЬЮ не считаем, да и писали мы самостоятельно.

                              Владимиру СПАСИБО за понимание и за разруливание ситуации.
                              Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                              Комментарий


                              • #60
                                Кадровик-это профессия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X