Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши ники...что они значат?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Мой НИК говорит сам за себя
    Да, я не возражаю, если появится НИК Михаил2 или Михаил202
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • #62
      Да и я не возражаю, если появится здесь еще один "Сидоров", тем более, если это будет его реальная фамилия.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от lena_sasha227 Посмотреть сообщение
        Спасибо Владимир. нас устраивает...:yes:
        Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
        Владимиру СПАСИБО за понимание и за разруливание
        Ну и славно. Не стесняйтесь обращаться, если что не так. К сожалению все 1500 пользователей в памяти не удерживаются, иногда требуются подсказки

        Комментарий


        • #64

          Люблю кушать рыбку в любом виде шутка))
          Символизм рыбы тесно связан с символизмом воды, грозной водной стихии. Рыба как символ силы вод,также ,была атрибутом Посейдона (Нептуна). Рыба символизирует таинственность, ибо она пребывает в среде, недоступной для человека. Вода (cимвол женского начала) ассоциируется с бессознательным и в глубинной психологии рыбы рассматриваются как символы бессознательного.
          Помимо общей символики, свое символическое толкование получили различные виды рыб. Например, ерш стал символом неудобного человека, пескарь — премудрости, а щука — прожорливости и агрессивности, карп - воплощение мужества, выносливости и выдержки,смелости, настойчивости и воли.
          Золотая рыбка символизирует исполнение самых несбыточных желаний (а Платиновая - тем более), а акула — хищность.
          В китайской мифологии рыба символизирует изобилие, удачу, богатство, плодородие, гармонию, а рыба вместе с водой означали метафору удовольствия.

          Моя новая авка (в профиле она работает, не видна)
          Последний раз редактировалось Платиновая Рыбка; 12-03-2010, 16:39.
          Мой главный порок - честность

          http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/...63b106b_XS.jpg

          Комментарий


          • #65
            Путник - путешествовать любила всегда, но регулярно стала это осуществлять лет 12-13 как. Мне показалось, что назваться Путешественником слишком помпезно, все же не достигла уровня, скажем, Колумба...:laughing: Путник мягче, но все равно от слова идти. И потом быть в пути - быть в поиске. А в последнее время, сменив кардинально работу, я ступила на тернистый путь познания новых коллективов, служебных обязанностей и проч. Итак, уже почти 4 года иду новым курсом. Всё ли путём? -

            Комментарий


            • #66
              мне нравится когда меня так называют.

              Комментарий


              • #67
                Sevastopol-лучший город!

                Комментарий


                • #68
                  Машинно-котельное отделение Так потому что в машинной команде. Иии 87го года рождения...

                  Комментарий


                  • #69
                    radiohead - британская рок группа , так же можно перевести как радио голова , справедливо заметить ,что данное выражение соответствует мнению ученых -мозг является био-электрическим радиоаппаратом.

                    Комментарий


                    • #70
                      Лаванда, это первая часть имени моей самой любимой собаки Лады. Полное ее имя было Лаванда Джок. К сожалению в прошлом году ее пришлось усыпить...на 20-м году жизни, рак, она мучилась, вот и избавила своего друга от боли...
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #71
                        Меня на прежней работе так звал один человек, целых два года... стех пор это мой ник

                        ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

                        У моей сабачки полное имя было Ловинг Смилли Блык Пэлинд, а кратко Линда )))

                        Комментарий


                        • #72
                          А у меня мой ник уже ооочень давно... Когда-то при первом появлении меня в интернете, надо было придумать самый первый ник.. А я тогда ходила с рыжим цветом волос, и мой друг как-то сказал: "Чертенок... Нет.... Ты не чертенок, тебе до него еще надо дорасти. Ты-бесенок" )))
                          Вот тогда я полезла по словарям, и оказалось, что на многие языки все эти эпитеты переводяться как devil или demon... Devil звучит красивее, и с тех пор это мой ник... А devilka - это его производное в женском роде...
                          И на плагиат я не обижаюсь... Видимо есть такие же чертята, как и я... )))))
                          - Хорошо там, где нас нет, и будет так же хорошо, пока мы там не побываем.

                          Комментарий


                          • #73
                            agola, Agola. А что это значит?

                            Комментарий


                            • #74
                              NWO, Мужчина был с гор Кавказа и Ольга на оборот произнасил agola)))))
                              Последний раз редактировалось agola; 04-06-2010, 07:34.

                              Комментарий


                              • #75
                                Виталий Новокуйбышевск -)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X