Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полёты на самолётах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • barcat
    Участник ответил
    Boeing 777-300 ER а/к Россия "Леолёт" перед посадкой аэропорту Шереметьево.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	w3Xq4sClP-Y.jpg 
Просмотров:	453 
Размер:	418.2 Кб 
ID:	540741
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	O71m4I-Bx8c.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	456.4 Кб 
ID:	540742 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QVpnK2mYxOE.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	451.0 Кб 
ID:	540743 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bFDFAzI57_8.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	502.5 Кб 
ID:	540744

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Я тоже когда улетали на момент оторопел, неужели В787. Но приглядевшись понял А350. Эти два самолета очень похожи и отличимы по форме остекления кабины экипажа.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Первая встреча А 350 "Чайковский"

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Сообщение от TristVel Посмотреть сообщение
    На истребителе сколько стоит пролететь никто не в курсе? И оказываются ли вообще такие услуги?
    Да, конечно. В Москве, в Нижнем, может еще где. Вот одна из ссылок http://29mig.ru/. У официалов цены высокие, но и вопрос безопасности проработан. У "энтузиастов" цены народные, но... Если есть вопросы обращайтесь в личку.

    Прокомментировать:


  • TristVel
    Участник ответил
    На истребителе сколько стоит пролететь никто не в курсе? И оказываются ли вообще такие услуги?

    Прокомментировать:


  • Natakella
    Участник ответил
    Вот, что у меня получилось узнать о этом боинге.

    Если вы собираетесь совершить перелет в салоне пассажирского самолета Boeing 738 – обратите внимание на первые 4 ряда кресел.
    В салоне b738 они обладают рядом преимуществ — наличием поблизости кухни, бортпроводников и туалета. 73h -так обозначается последняя модель Boeing 737-800. 73 h — самолет с усовершенствованным двигателем, новым хвостовым оперением и удлиненными крыльями используется во всем мире и считается самым надежным. Boeing 737-800 b73h: в бизнес-классе расстояние между рядами около метра, что позволяет вытягивать ноги даже рослым пассажирам.
    Если хотите повышенной комфортности в самолете в73н – обратите внимание на места Spase+ В модификации Boeing 737-8LJ(WL) компоновка мест зависит от компании-перевозчика, поэтому их нужно выбирать отталкиваясь от того, рейсом какой именно компании вы полетите.
    В любом случае, обычно наименее удобные места располагаются посередине, в особенности, если по бокам сидят чужие люди. Своего подлокотника у вас не будет. К тому же вам будет затруднительно попасть на выход или в туалет не потревожив соседей.

    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 09-06-2019, 18:06.

    Прокомментировать:


  • тявочка
    Участник ответил
    Великолепные фотографии! Огромное спасибо!

    Прокомментировать:


  • loric
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Снимает сын. У него хорошая техника и рука набита что называется. У нас с ним разделение труда. Моя задача получить допуск на мероприятие, если оно не для всех, поставить в нужную ему для съемок точку, и обеспечить отвлечение на себя не в меру ретивых всевозможных охранников.
    Молодец сын....и папа конечно же! Ну просто , здорово!

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Снимает сын. У него хорошая техника и рука набита что называется. У нас с ним разделение труда. Моя задача получить допуск на мероприятие, если оно не для всех, поставить в нужную ему для съемок точку, и обеспечить отвлечение на себя не в меру ретивых всевозможных охранников.

    Прокомментировать:


  • maeva
    Участник ответил
    Отличная съемка! Такое впечатление, что до самолетов можно дотронуться рукой.

    Прокомментировать:


  • Виктор Анатольевич
    Участник ответил
    хотя по телевизору и в интернете нигде никакой информации мне не попадалось про сие мероприятие((
    По каналу "Москва 24" была информация.

    Прокомментировать:


  • Mad Engineer
    Участник ответил
    интересное дело,почему то все там были,хотя по телевизору и в интернете нигде никакой информации мне не попадалось про сие мероприятие((

    Прокомментировать:


  • Виктор Анатольевич
    Участник ответил
    Продолжение от Михаила Дмитриевича:











    Прокомментировать:


  • Виктор Анатольевич
    Участник ответил
    Сообщение от Михаила Дмитриевича Бубашкина:

    В субботу были на Кубинке, думаю для большинства это место уже имя собственное. Но если кто-то еще не знает добавлю пару слов. Кубинка – крупная авиабаза к западу от Москвы. Именно здесь базируются и тренируются пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи». Там же с 1938 года дислоцируется 237-й гвардейский Проскуровский Краснознаменный орденов Кутузова и Александра Невского Центр показа авиационной техники имени И.Н. Кожедуба. Центр стал наследником знаменитого 176-го гвардейского Проскуровского Краснознаменного орденов Кутузова и Александра Невского истребительного авиационного полка. И в эту субботу Центр отмечал свое 80-летие. Можно было посмотреть самолеты на стоянках и выступление пилотажников. На этот раз без особых комментариев. В общих чертах думаю всем и так все знакомо. А вдаваться в технические подробности многим не интересно. Просто, отличная погода, голубое небо и красивые самолеты.























    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Постараюсь к вечеру что-то скинуть. Хотя результатом вчерашнего стояния на жаре, а потом поездки домой с включенным на полную кондиционером явился шейный радикулит, или как там его. будь он неладен. Так что вернее завтра.

    Прокомментировать:

Обработка...
X