Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по ночным городам. Ваше мнение.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Проголосовал против круизов исключительно по ночным городам. Но отдам свой голос за расширение списка ночных стоянок в городах с организацией ночных экскурсий, как в Питере и Москве. Такими городами могли бы быть Казань, Нижний Новгород, может быть еще ряд других городов. Но это, на мой взгляд, возможно только в длинных круизах от 10-13 дней.

    Комментарий


    • #32
      Ночные стоянки,я думаю,возможны в крупных городах. Там и с иллюминацией,и с освещенностью всё более или менее организовано. В городах,типа Мышкина,ночью смотреть будет нечего. В 2007 проходил этот город поздно вечером,ничего особенного.

      Комментарий


      • #33
        Понравился с воды ночной Череповец с его факелами доменных печей.

        Комментарий


        • #34
          Проголосовала "против", т.к. я "жаворонок" . Для меня ночной сон - это святое.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
            Проголосовала "против", т.к. я "жаворонок" . Для меня ночной сон - это святое.
            Учитывая, что в круизе жаворонков, наверно, все же большинство, то в длинном рейсе можно было бы делать не более 2-3 ночных стоянок с организацией дополнительных ночных экскурсий для энтузиастов. Таких тоже наберется приличная группа.

            Комментарий


            • #36
              Вот это,пожалуй,правильно! Хотя я тоже "жаворонок",но ради такого случая можно и пожертвовать.

              Комментарий


              • #37
                Я сова - днём сплю, ночью гуляю! Так что идея такого круиза как раз для меня!!! Потому что в обычных круизах я очень редко попадаю в города, посещение которых стоит в расписании ранее 14.00...... К тому же увидеть знакомые города в незнакомом образе - очень интересно! С удовольствием пошла бы в такой оригинальный круиз!

                Комментарий


                • #38
                  Наталья,так можно много интересного проспать,тем более что можно дома выспаться. Я,конечно,тоже не против потянуться лишние полчасика,но на теплоходе мне будильника было не надо,чтобы встать к рассвету.

                  Комментарий


                  • #39
                    Жаль что не молодею.))) Раньше мог двое суток не спать.Теперь если 8 часов не поспал - сплошные мучения.

                    Комментарий


                    • #40
                      Немного не в тему. Сегодня с 5 утра на ногах - семейные обстоятельства...

                      Комментарий


                      • #41
                        Встатвть с рассчетом - дело хорошее. Особенно - в белые ночи :laughing:
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #42
                          Ночной Питер

                          Кгда был молодым, лет этак 20-25 назад, пару раз ездили на велосипедах с приятелями по ночному Питеру (в 2-3 часа ночи). Нстолько потрясающаая картина, что эти поездки запомнились на всю жизнь. Только тогда понял, что такое Ленинград (или СПб сейчас).
                          Обязательно нужны такие экскурсии, только одно условие - нельзя быстро летать на автобусе, под бормотанье экскурсовода или, что вообще чудовищно, под музыку. Музыкальное озвучивание особенно любят организовывать речники. Даже днем музыка здесь мешает.
                          Ехать нужно не спеша, тихо..

                          И еще, нельзя эти поездки делать конвеером: сегдня СПб, завтра Новгород, послезавтра Москва и т.п. Тогда каждая такая поездка будет праздником.
                          Последний раз редактировалось Виталий; 25-01-2010, 11:59.

                          Комментарий


                          • #43
                            до 12 ночи если только
                            чего в 2 часа ночи делать в незнакомом городе?
                            в Рыбинске вон вообще в 5 вечера жизнь замирает- магазины закрываются.
                            надо полностью инфаструктуру города под ночь пределывать
                            а кто будет этим заниматься?
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #44
                              Проголосовала ЗА, но отправилась бы в такой круиз при соблюдении двух условий:

                              1. Стоянки только в тех городах, где хорошо освещены центральные улицы + подсвечиваются памятники истории и архитектуры. Потому как помимо вдыхания свежего ночного воздуха очень хочется полюбоваться на достопримечательности.
                              2. Хорошо организованные и насыщенные экскурсии, поскольку я - девушка отнюдь не отважная, и ходить самостоятельно даже по хорошо знакомым мне городам НОЧЬЮ в одиночку не рискну (хотя мои шансы заблудиться в них крайне невелики)

                              А что касается рассветов... Вспоминается, как совершенно бесшумно, плавно и медленно "Плеханов" подходил к первому шлюзу ББК около пяти утра. И несколько позже - заходил во второй...







                              Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                              В чём и подписуюсь

                              Комментарий


                              • #45
                                Биологические часы полнстью свихнутся)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X