Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
    И часто поезда останавливаются на этом участке?????
    Остановки происходят ежедневно, особенно возле "Партизанской", "Семеновской" и !Курской". Особенно бесят эти остановки в утренний "час-пик", когда торопишься на работу, а поезд стоит в тонеле минут по 5 - 10.

    Комментарий


    • Вячеслав Пиляев, надо выходить из дома раньше :laughing:
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • На станциях Арбатско-Покровской линии (правда не на всех) обозначили пересадку с "Парка Победы" на Калининскую линию ("к поездам до станции "Деловой Центр").

        Комментарий


        • Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
          Остановки происходят ежедневно, особенно возле "Партизанской", "Семеновской" и !Курской". Особенно бесят эти остановки в утренний "час-пик", когда торопишься на работу, а поезд стоит в тонеле минут по 5 - 10.
          На счёт час пика я согласна, всё-таки будни и пассажиропоток большой утром. А что делать??? И в выходные останавливаются на этом участке я так понимаю.

          Комментарий


          • Так может Вы еще и разведаете у себя на работе почему? Я довольно часто пользовался этим участком пару лет назад. Остановок в тоннеле не было.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Так может Вы еще и разведаете у себя на работе почему? Я довольно часто пользовался этим участком пару лет назад. Остановок в тоннеле не было.
              Я бы с удовольствием, но я всего лишь связистка. Но я предполагаю, что всё-таки остановки в туннелях происходят из-за того, что в утренние будни все едут на работу и надо как-то сокращать график и время, вот и соответственно и поезда стоят в туннеле. Хотя Михаил я с тобой согласна на счёт остановок на Арбатско-Покровский линии. Сама никогда не наблюдала этих остановок.

              Комментарий


              • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
                предполагаю, что всё-таки остановки в туннелях происходят из-за того, что в утренние будни все едут на работу и надо как-то сокращать график и время, вот и соответственно и поезда стоят в туннеле.
                Не согласен.
                Поезда останавливаются в тоннелях и на других линиях. Мне кажется, это связано с тем, что на некоторых станциях подают пустые поезда, чтобы все желающие могли уехать. И эти поезда надо каким-то образом вводить в график, вот и стоят следующие, пропускают... Заметьте, ведь не на станциях стоят, а на перегонах...

                Комментарий


                • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Не согласен.
                  Поезда останавливаются в тоннелях и на других линиях. Мне кажется, это связано с тем, что на некоторых станциях подают пустые поезда, чтобы все желающие могли уехать. И эти поезда надо каким-то образом вводить в график, вот и стоят следующие, пропускают... Заметьте, ведь не на станциях стоят, а на перегонах...
                  Возможно и такое, но всё-таки утренний час-пик он и есть утренний час-пик. Но всё-таки надо же как-то тоже сокращать и время на станциях, вот ещё и наверное из-за чего поезда стоят в перегонах. Ведь в метро движение поездов идёт согласно графика и времени.

                  Комментарий


                  • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
                    Но всё-таки надо же как-то тоже сокращать и время на станциях, вот ещё и наверное из-за чего поезда стоят в перегонах.
                    Чтобы сократить время на станциях, надо стоять в тоннеле? Оригинальная логика...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      Чтобы сократить время на станциях, надо стоять в тоннеле? Оригинальная логика...
                      Почему оригинальная логика???? Иногда ведь приходиться стоять составам в тоннелях, когда впереди ещё один состав. Так что это нормальное явление в метро. А Вы говорите оригинальная логика.

                      Комментарий


                      • А еще я заметил, по крайней мере на двух линиях Краснопресненской и Замоскворецкой. Поезда теперь идут не с равномерными интервалами, как раньше, а один через один. За длинным интервалом, в районе двух с небольшим минут, следует короткий, чуть больше минуты и так далее.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          За длинным интервалом, в районе двух с небольшим минут, следует короткий, чуть больше минуты и так далее.
                          Может быть, не с конечной станции стартуют, а с промежуточной? Когда на нашу Чертановскую приходит поезд из депо, то интервал тоже меньше. Но поезд стоит на платформе чуть дольше, видимо, так сказать, входя в график?
                          Последний раз редактировалось Путник; 23-12-2013, 01:31.

                          Комментарий


                          • Счастливцы!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              Может быть, не с конечной станции стартуют, а с промежуточной? Когда на нашу Чертановскую приходит поезд из депо, то интервал тоже меньше. Но поезд стоит на платформе чуть дольше, видимо, так сказать входя в график?
                              Видимо так и есть.

                              Комментарий


                              • На Краснопресненской линии это связано скорее всего с тем, что поезда следуют два от Выхино, один от Жулебино. И обратном направлении (вечером) так же. С открытием Жулебино на линии по утрам кошмар что твориться. Я на работу вынуждена выходить еще на 15-20 минут раньше. В 7-15 в вагон войти (на Рязанке) уже не возможно. Только с разбега.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X