Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Метрополитен

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
    в конечном итоге компания ведущее строительство,с которой подписан контракт, полностью отвечает за его выполнение
    Безусловно. И это не зависит от национальности.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Безусловно. И это не зависит от национальности.
      Конечно Вы правы.

      У нас бельгийская компания выиграла конкурс по намыванию пляжей. Работали - итальянцы,бельгийцы, голландцы и др. выполняли обычную работу- сварщики,бульдозеристы и просто лопатой... Следили сами бельгийцы.
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • Сообщение от Зураб Автандилович Посмотреть сообщение
        Да, я знаю - Казань это город. Подождем, что расскажет Путник.
        Убеждена, что в Москве должна была продолжать строить компания, которая строила все эти долгие годы. На сайте Мосметростроя есть ее деятельность по годам. По Москве ее работы закончились, как поняла, в 2012 году. С 2013 года Мосметрострой строит в Израиле. А в Москву пришла фирма из Казани.....
        Больше этой темы не касаюсь, оставаясь твердо при своем мнении. Прошу прощения, что высказывание вызвало национальные протесты. Не собиралась никого не возбуждать, не оскорблять.

        Комментарий


        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Все полезно, что в рот полезло... В смысле - хуже не будет...
          Это точно. Хуже чем есть в московском метрополитене уже не будет.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
            Убеждена, что в Москве должна была продолжать строить компания, которая строила все эти долгие годы. На сайте Мосметростроя есть ее деятельность по годам. По Москве ее работы закончились, как поняла, в 2012 году. С 2013 года Мосметрострой строит в Израиле. А в Москву пришла фирма из Казани.....
            Больше этой темы не касаюсь, оставаясь твердо при своем мнении. Прошу прощения, что высказывание вызвало национальные протесты. Не собиралась никого не возбуждать, не оскорблять.
            Кто владелец МОСМЕТРОСТРОЯ?
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
              Кто владелец МОСМЕТРОСТРОЯ?
              Из Википедии:

              «Мосметрострой» (по состоянию на март 2012 года) контролировался менеджментом компании, контрольный пакет принадлежал Евгению Кашину. Генеральный директор — Сергей Жуков.
              Родился Кашин в 1954 г. в Москве. Окончил Московский институт народного хозяйства им. Г. В. Плеханова по специальности «планирование промышленности»

              1978 — аспирант, потом старший преподаватель кафедры экономики и организации хозяйства Всесоюзного инженерно-строительного института

              1991 — генеральный директор советско-болгарского предприятия «Интергам»

              1998 — генеральный директор ЗАО «Инвестиционная компания «Восток-капитал»

              2000 — первый заместитель генерального директора «Мосметростроя»

              2011 — занял пост генерального директора «Мосметростроя»

              Комментарий


              • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                Кто владелец МОСМЕТРОСТРОЯ?
                info, на ЭТОМ САЙТЕ Вы, возможно, найдёте ответ на свой вопрос.
                А погуляв по ссылкам, можно найти такую информацию: "Основной акционер – Евгений Кашин" (нашел на сайте http://www.vedomosti.ru/). Дату этого сообщения я, к сожалению, не нашёл.

                Если Вас интересует этот вопрос, то вбейте в поисковую строку поисковика (я пользовался Яндексом) "мосметрострой крупнейшие акционеры" и "будет Вам счастье"!

                Комментарий


                • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  info, на ЭТОМ САЙТЕ Вы, возможно, найдёте ответ на свой вопрос.
                  А погуляв по ссылкам, можно найти такую информацию: "Основной акционер – Евгений Кашин" (нашел на сайте http://www.vedomosti.ru/). Дату этого сообщения я, к сожалению, не нашёл.

                  Если Вас интересует этот вопрос, то вбейте в поисковую строку поисковика (я пользовался Яндексом) "мосметрострой крупнейшие акционеры" и "будет Вам счастье"!
                  т.е., Компания частного капитала. Владельцу было выгодно отправить своих рабочих в другую страну,где платят твердой валютой и за рубли нанять фирму из Казани. Хозяин-барин,здесь ничего не поделешь :-)
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    т.е., Компания частного капитала...
                    Ну да, частного! На это указывает то, что она является ОАО. Хотя изредка и встречаются ОАО, где основным акционером является государство. Но в основном государственные предприятия имеют форму собственности ФГУП, ФБУ и т.п.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      По Москве ее работы закончились, как поняла, в 2012 году.
                      Нет, сейчас "Мосметрострой" строит участок "Юго-Западная" --- "Саларьево"
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        Думаю, на мелкие недоделки закрывали глаза, стараясь успеть к какой-либо дате. Не успели... Теперь исправляют все недоделки, и крупные, и мелкие, а дабы оправдать срыв сроков открытия, придумывают разнообразные отговорки, как-то так...
                        Все гораздо хуже. Установили некондиционное оборудование.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          Ну да, частного! На это указывает то, что она является ОАО. Хотя изредка и встречаются ОАО, где основным акционером является государство. Но в основном государственные предприятия имеют форму собственности ФГУП, ФБУ и т.п.
                          Вообще для меня сам факт, что строительство объекта стратегической инфраструктуры, каковым является метро, отдан на откуп коммерсу, главная цель которого карман набить, выглядит нелепым.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Михаил Дмитриевич Бубашкин, а какие ещё стратегические объекты, по Вашему мнению, надо в срочном порядке отобрать у зажравшихся барыг и передать в ведение нашего любимого государства? Понятно, что РЖД, аэропорты, Мострансагентство - опять же ОАО, коммерсы по вашему.

                            Комментарий


                            • Все те которые были в его ведении до 1991 года. Но это лично моё мнение, если оно отлично от Вашего, то я искренне сожалею. Не обостряйте пожалуйста. И не отклоняйтесь от темы. Тема про метро. Про РЖД и аэропорты лучше использовать темы Поездки на поездах и Полеты на самолётах. Будьте внимательны.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Будьте внимательны
                                Обязательно буду, спасибо! Жаль только, что Ваша излишняя агрессивность не располагает новичков к продолжению общения на этом форуме. Безмерного Вам, милостивый государь, счастья!

                                Прошу Администрацию удалить мою учетную запись, спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X