Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флот Каспия в разные времена

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 3 (0 участника и 3 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • Причал Каспийского мореходного училища, ныне Волго-каспийский морской рыбопромышленный колледж

    Комментарий


    • Сообщение от parohod Посмотреть сообщение
      А у "Молний" и сейчас номера 828, 829?
      Точно сказать не могу. Данные взял здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-...ркмении

      Комментарий


      • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
        Есть у кого подтверждение или опровержение, что "Акстафа" стала учебным судном как тренажер, Азербайджанской государственной морской академии?
        Не знаю насколько это правда, но стармех с "Тимур Ахметова" сказал, что "Акстафа" работает. Согласно регистровой книге РМРС, последнее Очередное освидетельствование было 02.06.2009

        Комментарий


        • Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
          Не знаю насколько это правда, но стармех с "Тимур Ахметова" сказал, что "Акстафа" работает. Согласно регистровой книге РМРС, последнее Очередное освидетельствование было 02.06.2009
          На Одноклассниках написали, что "Акстафа" списана, но пока стоит на СРЗ, в ожидании последней минуты (дословно). Он же написал, что "Саатлы" месяц назад разобрали.

          Комментарий



          • Буксир АУМФ КАСПАР "Ермак Тимофеевич". Фото Алексея Полянченкова.
            Подскажите тип и проект?
            Последний раз редактировалось evs62; 19-10-2013, 19:35.

            Комментарий



            • Картина в Астраханском краеведческом музее.

              Комментарий


              • Интересный фотоальбом:

                Комментарий



                • Танкер "Азербайджан".
                  Статья Каспийский бассейн в годы войны: http://www.photoship.ru/index.php?vi...ery&Itemid=101

                  Комментарий


                  • Интересная статья

                    Комментарий


                    • С тех пор почин ремонта судов силами экипажа сохранился на речном флоте.

                      Комментарий


                      • У меня чё-то не работает "радикал фото". И "марин траффик" тоже превратился в непонятно что. Чё с ними случилось, знает кто нибудь? Дайте дельный совет, плиз!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
                          У меня чё-то не работает "радикал фото". И "марин траффик" тоже превратился в непонятно что. Чё с ними случилось, знает кто нибудь? Дайте дельный совет, плиз!

                          Загрузил через Радикал фото без проблем на Гугле

                          Комментарий


                          • У Маринетраффика новый браузер. С октября. Но иногда пробивает и старый. А радикал глючит из-за "дронов" каких-то. Захожу через "проинспектировать Элемент" в окне, открывающимся правой кнопкой мыши.

                            Комментарий


                            • Танкер "Шамхор". 29 октября 2013. Порт Актау.

                              Комментарий


                              • Танкер "Зангелан". Порт Актау 29.10.2013

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X