Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отвратительное ("необыкновенное") путешествие на теплоходе "Сергей Образцов"

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Елена52

    Вы пож.ориентируйтесь на ниже приведенное предупреждение Модератора......


    Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
    Весь неконструктив ниже этого сообщения пойдет в бан!
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Значит это был очередной обман со стороны ответственных за это людей. Трудно работать на фирме, потоки информации в которой на 90% состоят из лжи.
      с такими людьми работать не трудно. С такими людьми работать нельзя.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
        По техническим обстоятельствам несколько дней не ходил в форум. Хотя про ситуацию на "Образцове" знал. А тут "...смешались вместе кони, люди, и залпы тысячи орудий..." Мне кажется самое лучшее что мы можем сделать, это выразить глубокое сочувствие Vasiliske и ее семье. Идти или не идти требовать сатисфакции решать тоже ей. А те для кого речные круизы не отдых, а работа наверное сделают выводы.
        Согласен на все 100 процентов и закрыть тему, превратившиюся из темы-предупрежденя в тему-склоку.
        Но финал был бы интересен, только без пинаний этих.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Официально заявляю - я перестаю следить за порядком в этой теме. К сожалению, мой посыл об открытости и клиентоориентированности не был поддержан модераторами, и начались массовые удаления сообщений. Очень жаль!
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • Папа-моряк, а мне ситуация, описанная в 206 сообщении очень напомнила о состоявшемся пару лет назад круизе теплохода "Григорий Пирогов" Ну, там, где окно не закрывалось... Сколько потом негативных фантазий (в том числе и с сексуальным подтекстом) на свет появилось...

            По заявленной теме: Спрашиваю ответ у официальных лиц, если таковые сочтут возможным ответить. Правда ли, что Елена Глушкова, глубоко переживая за имевшую место быть на теплоходе "Сергей Образцов" в заключительном рейсе ситуацию, написала после всего произошедшего заявление об увольнении из МТФ?

            Комментарий


            • Бубля, нет.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Андрей Рассамахин, ну и славно! А то слухи, понимаете ли, страшная вещь...

                Комментарий


                • Елена замечательный человек и думаю, очень ценный для компании сотрудник, творческий, клиентоориентированный, таких людей надо всеми силами удерживать!

                  Комментарий


                  • Полностью поддерживаю!Лена для Мостурфлота-просто клад!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	080813-1.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	498013Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	140913-1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	67.7 Кб 
ID:	498014

                    Комментарий


                    • vokalist-17, красиво! Только правильно всё-таки депАртамент
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • Завтра будет неделя, как отвезла заявление в офис МТФ. Пока никакого ответа, звонка, письма, ничего

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                          Завтра будет неделя, как отвезла заявление в офис МТФ. Пока никакого ответа, звонка, письма, ничего
                          срок рассмотрения претензий месяц, если договором не установлено иное
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Договором и законодательством установлен 10-дневный срок.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vasiliska Посмотреть сообщение
                              Договором и законодательством установлен 10-дневный срок.
                              так ещё 10 дней не прошло, это раз. наверняка рабочих, это два
                              но то что я смотрела так, сходу, везде месяц.
                              плюс , сталкиваясь с написанием претензий в банк- месяц там исчислялся с момента попадания на стол человеку, отвечающему за этот вопрос. а попадало оно к нему через две недели с момента написания
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Мурка, по закону о защите прав потребителей (статья 31) срок 10 календарных дней (в договоре тоже указано 10), считается не со дня попадания на стол, иначе это может до бесконечности тянуться, а со дня получения претензии представителем компании, дата получения ставится на втором экземпляре. Банки надо же как хорошо трактуют законы, чудеса), хотя у них иногда денежные вопросы упираются в требования Visa по срокам и т.п.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X