Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я проводил занятия по латинским танцам???!!! Когда????
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Я проводил занятия по латинским танцам???!!! Когда????
      Денис, у Вас амнезия! :laughing:
      Вы просто перепутали Денис и Денис! :yes:

      Комментарий


      • [QUOTE=Папа-моряк;317942]Нет! :


        Поют! И, по-моему, весьма успешно! Однажды даже был свидетелем того, как не всем желающим хватило стульев, и Дима срочно нёс в библиотеку стулья... Чтобы посадить всех, заслуживающих этого! :laughing: В результате сели все!!! :laugh:

        Здорово! А меня на Образцове сотрудница Шаляпинского центра вынудила удалиться с первого концерта ,т.к. мой стул стоял некомфортно для певицы и "мешал раскрытию её вокальных данных"...Со мной впервые была такая неприятная ситуация на теплоходах и больше я их концерты не посещала.

        Комментарий


        • Сообщение от Таньчик Посмотреть сообщение
          На М. Булгакове., совсем было кисло. Дети на их программах плакали от их не умения им все объяснить. А детский аниматор не всегда был рядом с детьми в ее положенное время. С ними то Настя Котова была, то Аня. Но большую часть времени дети просто носились по коридорам.
          А подскажите, о каком детском аниматоре речь?
          Вроде бы Денис - аниматор для взрослых, а Марина - для детей.
          И о каком конкретно круизе речь идет?

          Комментарий


          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            А подскажите, о каком детском аниматоре речь?
            Вроде бы Денис - аниматор для взрослых, а Марина - для детей.
            И о каком конкретно круизе речь идет?
            В Городецком рейсе с 23 по 30 августа Денис и Марина развлекали взрослых, а детьми занималась Аня Звёздкина. :yes:
            Я про неё написал в соседней, посвящённой "Карамзину", теме:
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Зато на "М.Б." сейчас очень хороший детский аниматор - Аня Звёздкина! Дети от неё не отходили! Даже вне детских часов и программ (в своё свободное время!!!) Аня занималась с детьми. :yes:
            Как говорил товарищ Саахов: "Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица"! :yes:
            Видимо, ДК "Булгакова", всем известный В.В.Х., учёл нарекания на работу Дениса и Марины и принял меры: Денис и Марина - для взрослых; Аня - для детей...

            Комментарий


            • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
              Уже от пятого "источника" слышу про упадок Булгакова. Печально.
              Денис, на мой взгляд, не всё так печально...
              Всё дело, опять-таки на мой взгляд, в излишнем пиаре теплохода и слишком восторженных отзывах о нём!
              Наслушавшись и начитавшись всего этого, турист, оказавшись на борту, видит, что действительность не такая радужная, как им представлялась в результате услышанного и отсюда "растут ноги" у негатива... И, конечно же, нельзя забывать про цену круизодня - за такие деньги многие туристы ожидают нечто большего!

              "Михаил Булгаков" хороший теплоход, но на нём есть много чего, что можно было бы и улучшить! /это снова моё мнение!!!/

              Комментарий


              • К хорошему привыкают быстро и начинают принимать за норму. А что касается детских аниматоров, как мы в свое время без них обходились... Сначала как дети, потом как родители.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • МБ очень эклектичный теплоход, по-моему. С одной стороны - балконы и люксы, с другой Митьки и Вадим Степанцов, а с третьей турецкие аниматоры. В некотором роде какафония. Чуть надо бы образ подкорректировать. Ведь с сервисом, едой и экскурсиями проблем нет.
                  А направление, по-модному, тренд теплохода мне нравится, такое все сдержанное, не кричащее, не тумс-тумс, тынц-тынц, а все спокойно, вкусненько и без напряг и пертурбаций, лучше уж пусть скучновато, зато надежно, и если вода польет откуда-нибудь, то прибегут мигом и все исправят, и без всяких выяснений, кто, чего и как, как пелось в одной песне, друг (т.е. ДК) в беде не бросит, лишнего не спросит.. без шумных компаний, зато с такси, которое вызовут за тебя.

                  А так, да, согласна с предыдущими мнениями, о том, что к хорошему быстро привыкаешь.

                  Комментарий


                  • В этом сезоне на "Михаиле Булгакове" ходили дважды по 4 дня. Собираемся еще на КВД. Ходили наши друзья с большим количеством детей совершенно разного возраста. От всех рейсов у нас всех осталось отличное впечатление. Правда, мы выбираем ту анимационную и культурную программу,которая нам нравится, и оставляем время на самообслуживание своего досуга. Мечтаем ступить на борт нашего родного теплохода и в следующем году.........:boat: Отличных теплоходов не мало, но родных - для нас один Мишаня......:groupwave::groupwave:

                    Комментарий


                    • Ну вот вы и добежали, доехали, дошли, доплыли до завершающего рейса! И так ровненько, грациозно.. Несмотря на подводные камни, омуты и мели.
                      И опять все каюты заняты, 100% загрузка, как и в самом первом рейсе Михаила Булгакова в этой навигации. И в предыдущем рейсе тоже была 100% загрузка. И погода на радость отдыхающим. Да и сегодня денек на удивление.
                      Вы большие молодцы, оставайтесь такими же!

                      Комментарий


                      • Интересно, какую песню сейчас поставят на подходе к СРВ?
                        Неужели Демобилизацию?



                        Или
                        Вот лето пролетело, всё осталось позади,
                        Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Интересно, какую песню сейчас поставят на подходе к СРВ?
                          Неужели Демобилизацию?
                          Или
                          Вот лето пролетело, всё осталось позади,
                          Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди...
                          Ginger, на мой взгляд, больше подойдёт вторая песня, про пролетевшее лето, так как "Демобилизация" будет означать, что на теплоход больше никто не вернётся!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Ginger, на мой взгляд, больше подойдёт вторая песня, про пролетевшее лето, так как "Демобилизация" будет означать, что на теплоход больше никто не вернётся!
                            В 2013 на Булгакове завели Демобилизацию, так грянула, что мы аж вздрогнули! Сестра звонит, мы на палубе, и не слышно ничего )).
                            От ВВ можно ждать чего угодно.
                            Может, они в тишине подплыли.
                            Или что-нибудь традиционное..
                            Затихает Москва стали синими дали
                            Ярче блещут кремлёвских рубинов лучи
                            День прошёл скоро ночь, вы наверно устали
                            Дорогие мои москвичи...

                            Комментарий


                            • При завершении крайнего рейса "Михаила Булгакова" сначала рванули "Демобилизацию", потом успокоили мое ухо затихающей Москвой.

                              Комментарий


                              • С друзьями ходили в рейс с 18 по 20 сентября. И Иволга с компанией тоже ходила. ВСЕ МЫ отдохнули на 6+. На обратном пути 2 часа стояли дополнительно в Лесном, за что отдельное большое спасибо команде теплохода. Погода нашептывала все путешествие только нежные солнечные мелодии. В Угличе встретили Атлантику с мамой, которые возвращались в Москву на "Илье Репине", а потом на "Репине" обнялись с Галиной Ивановной. Ну, как же приятно вдали от Москвы перемигнуться, обменяться впечатлениями и просто "Дбр день" сказать знакомцам. Спасибо, Форум, за эту возможность. Еще на борту "Булгакова" отдыхали его постоянные поклонницы Надежда, мама, и две ее музыкальные дочери Елена и Оля. Они всегда открывают и закрывают навигацию. Всегда выступают в концерте. В этот раз я, к сожалению, заключительный концерт пропустила, т.к. по времени он совпал со стоянкой в Лесном. Мы с друзьями собирали грибы, бродили и т.д. Но потом Надя на фотоаппарате показала мне запись их выступления. Браво! На мотив Кальмана они сочинили просто рекламный ролик о навигации и "М.Булгакове". Примерно так: Без "Булгакова" жить нельзя на свете, нет...":yes: На месте директора теплохода я бы отыскала этих туристок и разместила сие сочинение на сайте Мостурфлота. Или, как минимум, на Форуме.........
                                Шикарная летняя погода, конечно, помогла команде теплохода обогреть и обласкать туристов. Но и без скидки на солнышко этот рейс был превосходным. Во всех отношениях.
                                Все на борт в 2016-м!:boat::boat::boat::boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X