Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Elena_Salnikova Посмотреть сообщение
    В Чебоксарах вкусный Макдональдс)
    Для меня эта фраза сродни чёрный свет или горячий лёд. Вкусный Макдональдс бррр...... Прошу прощения за оффтоп.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Для меня эта фраза сродни чёрный свет или горячий лёд. Вкусный Макдональдс бррр...... Прошу прощения за оффтоп.
      Да все нормально Ну смотрите, я сейчас там не питаюсь уже, просто в 2014, по сравнению с Московским Макдональдсом, там было вкуснее) Думаю больше не надо обсуждать в этой теме про фаст-фуд.
      @Моряки Своих не бросают

      Комментарий


      • Ура Ура, я еду в город Ленинград! Сегодня поменяли программу круиза. Вместо Самары и Елабуги, два дня в Санкт-Петербурге. Это здорово, давно хотел посетить Выборг. Был там в далеком 1980 году. Единственное жалко, что не будет экскурсии из Углича в село Мартыново, мне там понравилось.

        Комментарий


        • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
          Ура Ура, я еду в город Ленинград! Сегодня поменяли программу круиза. Вместо Самары и Елабуги, два дня в Санкт-Петербурге. Это здорово, давно хотел посетить Выборг. Был там в далеком 1980 году. Единственное жалко, что не будет экскурсии из Углича в село Мартыново, мне там понравилось.
          С каких чисел едете)?
          @Моряки Своих не бросают

          Комментарий


          • Числа 31 июля по 12 августа.

            Комментарий


            • Ура Ура, я еду в город Ленинград! Сегодня поменяли программу круиза. Вместо Самары и Елабуги, два дня в Санкт-Петербурге. Это здорово
              К сожалению, для нас не Ура. Конечно, уже было давно понятно к чему тут все идет. Но второй раз подряд по тому же маршруту не айс. Очевидно, придется рвать договор.
              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

              Комментарий


              • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                К сожалению, для нас не Ура. Конечно, уже было давно понятно к чему тут все идет. Но второй раз подряд по тому же маршруту не айс. Очевидно, придется рвать договор.
                Эх, не советовала бы...но дело Ваше. Присмотритесь, может на экскурсии какой не были. Все-таки маршрут очень хороший
                @Моряки Своих не бросают

                Комментарий


                • Лен...да не в экскурсиях дело даже...1. Снова все то же самое. 2. С погодой может не повезти как в 2014-м. Все таки Карелия. 3. Бюджет - тот же, как скажем Греция. Ну и что тут делать?
                  "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                  Комментарий


                  • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                    Лен...да не в экскурсиях дело даже...1. Снова все то же самое. 2. С погодой может не повезти как в 2014-м. Все таки Карелия. 3. Бюджет - тот же, как скажем Греция. Ну и что тут делать?
                    Ну так как я приверженец круизов, и в частности Булгакова, то для меня это не выбор-конечно же круиз). Но я ни в коем случае не навязываю свое мнение. Насчет погоды, тут уж не угадаешь. Я вон думала на открытие будет отличная, а вышло вон как...Всегда советую взвесить все "за" и "против" Удачи в принятии решения!
                    @Моряки Своих не бросают

                    Комментарий


                    • Спасибо, Лен
                      "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                        Ура Ура, я еду в город Ленинград!
                        Дожили...
                        13-дневный круиз на теплоходе "Михаил Булгаков" с 31.07 по параметру "Цена от" ДЕШЕВЛЕ(!!!), чем 14-дневный на теплоходе "Александр Радищев" со 02.08!
                        59 800 против 76 000...
                        Маршрут почти тот же!
                        Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                        не будет экскурсии из Углича в село Мартыново, мне там понравилось.
                        Дмитрий, а разве в Мартыново возят из Углича? Я думал, что из Мышкина...

                        Комментарий


                        • Особой разницы нет. В км. Почти одинаково. Можно вообще бы сделать так: погулял по Угличу, сел на автобус и в Мартыново. Там потусовался и в Мышкин на автобусе. Экскурсия по Мышкину и на теплоход.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • А чего ему быть не дешевле то? на 8 июля рейс сменившийся с Перми на Питер полупустой пока...И тут будет тоже самое...
                            "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                            Комментарий


                            • Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                              на 8 июля рейс сменившийся с Перми на Питер полупустой пока...И тут будет тоже самое...
                              Интуиция подсказывает, что рейс с 8 июля будет полный или почти полный. Проверим. Вот это на сегодня, 07 мая 2015, загрузка Питерского рейса с 8 июля.



                              Проверю какая будет загрузка 07 июля 2015.

                              Лето начнется, каникулы, бабушкам на море с детьми тяжело лететь, а вот в круиз пойти легко. Да и выбор хороших теплоходов с детской анимацией и приличной едой, и чтобы на поезде не ехать, и не лететь в круиз и из круиза не такой большой остался. Летом же надо куда-то поехать, и чтобы не на море, т.к. море пожилым уже сложновато. Надо. К лету все выматываются, а готовые решения всегда легче принять, чем самому маршрут разрабатывать, рассчитывать, экономить, голову включать. А тут на блюдечке. Поэтому я представляю себе так "Эх, была не была, потрачу деньги, но хоть отдохну, да и ребенок увидит много интересного". А балконы на Булгакове уже забронированы что с 8 июля, что с 31 июля..

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                Интуиция подсказывает, что рейс с 8 июля будет полный или почти полный. Проверим.
                                Меж тем на 13 дневный рейс Радищева до Питера билеты уде сейчас практически раскуплены. Свободно всего 5 кают на нижней палубе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X