Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков 2015

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Монтаж отвратительный.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • Таня, спасибо большое за ссылку! Посмотрела с удовольствием! Не наплавалась я за два круиза! Хочу еще!!!! Уже начала присматриваться к осенним рейсам .
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • Присоединяйтесь на Ростов. Места пока есть. Цены правда кусачие, но сам рейс, осенний Дон, целых 22 дня с большой вероятностью бархатный сезон, что называется полное погружение. И теплоход очень достойный.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Присоединяйтесь на Ростов. Места пока есть. Цены правда кусачие, но сам рейс, осенний Дон, целых 22 дня с большой вероятностью бархатный сезон, что называется полное погружение. И теплоход очень достойный.
          Спасибо! Но 22 дня для меня очень много! Я на такой длинный рейс уже ходила в 1986 году, правда до Астрахани. Если честно, то не понравилось . Такое количество поступающей информации сложно моему мозгу принять, надоедает и немного однообразно. И обратный путь целая неделя утренних экскурсий, а я "сова".
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
            Но 22 дня для меня очень много!
            Даже страшно сказать что в середине 80-х, у меня был случай, когда сгоняв два раза подряд до Астрахани, с интервалом пару дней, было горячее желание "пропустить по третьей".
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Я тоже, вернувшись однажды в пятницу из Астрахани, в понедельник ушла на Ростов. Правда, в последние дни круиза при взгляде на воду подташнивало. Но на теплоходе было очень интересно, да и маршруты замечательные.
              2001 год, "Федор Шаляпин".
              А по нынешней жизни сходить в Ростов - уже целое приключение.

              Комментарий


              • Круиз с 31 июля 2015

                Владислав Викторович, здравствуйте!
                Расскажите будут ли приглашенные артисты в нашем круизе? Очень радовались за предыдущие ....будет ли у нас такая насыщенная программа?

                Комментарий


                • Сообщение от Diolnick Посмотреть сообщение
                  Владислав Викторович, здравствуйте!
                  Расскажите будут ли приглашенные артисты в нашем круизе? Очень радовались за предыдущие ....будет ли у нас такая насыщенная программа?
                  Ну вот, попутчики нашлись!

                  Комментарий


                  • Вау! Что у меня есть )). Эх, Жанна, Жанна... Где мы, и где теплоход "Михаил Булгаков"? Остается только смотреть видео, слушать рассказы и тихонько грустить.. ))

                    Вот небольшой фрагмент одного из трех концертов Вадима Степанцова, которые прошли на теплоходе Михаил Булгаков в Питерском рейсе 08-23 июля. Самый длинный рейс у теплохода в эту навигацию, 16 дней! Что было, что было! Еще и 7 представлений театра "Комедиантъ", новая программа Елены Токмаковой-Горбушиной про Клавдию Шульженко "Знакомый платок голубой", и новый детский спектакль "Мешочек соли" и много еще всего яркого, доброго, захватывающего!

                    Теплоходик Михаил Булгаков распугал лещей, сомов и раков, поет нам Вадим Степанцов и Бурлеск оркестр, а на подпевках у них выступают Дмитрий Шагин и Дмитрий Дроздецкий.

                    Комментарий


                    • В рейсе с 27 июля выступит Степанцов.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • :boat:Ходила с подругой в рейс с 27 по 30 июля. Была отличная погода, отличные туристы всех возрастов, но главное - отличный столичный теплоход. Есть не мало теплоходов хороших и очень хороших, но не на все из них приходишь, как домой, где тепло, уютно, где тебе рады, и ты так рада всем булгаковцам, включая Кота Бегемота. Подруга-одноклассница, не избалованная круизным отдыхом, сказала, что побывала в Раю. Еще в этом рейсе была большая семья моих друзей от дедушки до внука 11 месяцев. Все счастливы.:groupwave: Большое спасибо, "Михаил Булгаков" и твоя команда единомышленников. Искренне bozau:

                        Комментарий


                        • Вопрос на засыпку: можно ориентироваться на рейс 18-20 сентября? Корпоратив какой неожиданный не объявится?

                          Комментарий


                          • Оля, наверное быстрей и верней можно получить ответ, задав его вот здесь)))
                            Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Миша, спасибо за ссылку. Постоянно забываю про основной сайт МТФ. Когда хочу что-то узнать, сразу бегу на Форум...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                Миша, спасибо за ссылку. Постоянно забываю про основной сайт МТФ. Когда хочу что-то узнать, сразу бегу на Форум...
                                Тема не о сайте, конечно, но когда заходишь на сайте конкретно в Клуб теплохода Михаил Булгаков очень раздражает всплывающая не к месту "Напишите нам, мы в онлайне". Эта фишка появляется во всех разделах сайта. Честно говоря, она больше отпугивает, чем привлекает покупателей, на мой взгляд.
                                Хочешь посмотреть карту теплоходов, она тут как тут. Полезла в новости, и она за тобой. Иногда даже она вылезает с "Хотите подобрать круиз? Я подберу вам лучшие варианты". Нет, я не хочу, я зашла почитать! А если захочу, то куплю, не надо меня уговаривать на каждой странице!

                                В дорогих магазинах запрещено спрашивать у рассматривающих вешалки с дорогой одеждой покупателей "Может, вам чем-то помочь?". За это сразу штрафуют! Мы же не на рынке! Это отпугивает нормального человека, он может зашел передохнуть в прохладном помещении, поглазеть на модные туфли, прицениться ... посмотреть на себя в новой оправе и в новых туфлях. И что-то там решить для себя. А такая навязчивость все настроение портит! Покупатель сам обратиться к продавцу, ведь у него есть язык, айфон и банковская карта. Он сам и напишет и спросит, без этой зеленой хрени. Прошу прощения.
                                Последний раз редактировалось Ginger; 05-08-2015, 18:07.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X