Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где же Булгаков?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от matrixx Посмотреть сообщение
    Тут весь вопрос в том, кто платит :-) И зачем это нужно. Позволю себе предположить, что в денежном выражении данная маркетинговая акция обойдется в размере недополученной прибыли от не продажи 1 каюты (небольшой) на одном рейсе. Я бы провел анкетирование на паре рейсов среди пассажиров. После рейса счастливые путешественники скорее всего будут смотреть эту камеру. Что послужит мотивацией к следующим покупкам на этот теплоход. Единственное, трансляцию я бы вел непосредственно с сайта Мостурфлота, где есть вся информация. В том числе и о других предложениях. Но это опять же вопрос того, кто платит :-) И кому это нужно.
    Финансовая сторона вопроса Вас не касается. Эта тема сделана не для обсуждения этого вопроса. Ваша задача либо пользоваться сервисом, либо не пользоваться. А если Вы считаете, что это (лично Вам) не нужно, то от этого этот сервис работать не перестанет.

    С Уважением, Владимир

    Комментарий


    • Владимир Гроднов,
      а к чему такая агрессия? я сделал предположение. шло обсуждение сервиса. только и всего. и я нигде не говорил, что лично мне это не нужно. такое ощущение, что Вы обиделись ) не стоит. улыбнитесь

      Комментарий


      • Сообщение от matrixx Посмотреть сообщение
        я прекрасно осознаю, что своими постами повышаю доходность Мостурфлота
        Я думаю, уважаемый matrixx, что доходность Мостурфлота возросла бы намного больше, если бы Вы не занимались пустопорожними разговорами на форуме, а купили бы каюту (небольшую) и отправились бы в круиз!

        Комментарий


        • А я уверен, Зураб Автандилович, что цитаты нужно постить целиком. Не сокращая. Так теряется смысл. Таким образом, вы провоцируете людей, не читающих всю канву. По поводу кают не переживайте. Покупал. Но не для повышения доходности перевозчика. А для собственного удовольствия :-) Теперь понятно, почему Ginger сказала, что на этом форуме никого нет из туристов Булгакова. Люди не хотят портить себе впечатление. А форум...он на то и форум - по сути для пустопорожних разговоров. :-) Все форумы этим страдают. Точнее живут :-) Сорри за оффтоп по Зурабу Автандиловичу :-)
          Последний раз редактировалось matrixx; 20-05-2014, 21:32.

          Комментарий


          • А я уверен, matrixx, что все Ваше присутствие на этом форуме - недоразумение, всеобщий флуд, если образно выразится. Впрочем, и мое тоже! Не желаете ли совершить коллективное Интернет-самоубийство, если сказать окололитературно? Попросимся у Администрации на пару удалить аккаунты, не имеете такого намерения? Или ещё поболтать ерундой охота? Оффтоп - это наше все!

            И да, кстати: КАНВА - ЭТО...

            Комментарий


            • отличная трансляция, смотреть картинки с носовой камеры замечательно!!

              Комментарий


              • Это почему это нет ни кого с "Булгагова" Мы с этого теплохода!!!!! И плаваем только на нем. И чем это интересно можно испортить впечатление не поняла???? А нововведение нам понравилось. Молодцы. Люди работают. Посмотрел на картинки и уже тянет туда на НАШ БУЛГАКОВ.

                Комментарий


                • Смотрим http://gdebulgakov.ru
                  И это здОрово! Так уже хочется пройти по северному маршруту)))))
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • Да ну, опять всё зависло... По крайне мере карта!
                    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                    Комментарий


                    • а у меня нет картинки.. почему?
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • Да, что-то карта уже второй раз за день зависла. Камера показывает, что теплоход шпарит по Белому озеру, а на карте все Ковжа.
                        Надо отметить, что погоды у них шикарные Ну просто "займи, но выпей", по другому не скажешь
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • А у меня все ок, картинка на месте. На карту я не смотрю. Смотрю на картинку, что перед рубкой.

                          Комментарий


                          • Сегодня проводилась перенастройка оборудования, и было временное отключение.

                            Сейчас все ОК!

                            Комментарий


                            • разобралась. о картинки не проматывалось почему то
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Очень интерсный проект, кто не хочет, может не пользоваться, лично мне нравится, и хотя пусть "М.Булгаков", не мой любимый теплоход, но все очень качественно, спасибо Артему Антонову.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X