Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где же Булгаков?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Минорные обновления:

    Убрали визуальный мусор (обрамления, кнопочки)
    Увеличили размер карты
    И сделали всё немного компактней
    Добавили "Помощь" для новых посетителей
    Скорость будет позже, в отдельном блоке

    Комментарий


    • Артем, я так и подумал, что это Вы работаете над улучшением, еще прибавилось фонов в слайд-шоу.

      Комментарий


      • Артем, спасибо за окошко со скоростью движения теплохода, но может его стоит поменьше сделать, на Ваше усмотрение, мне кажется, что уж сильно он камеру потеснил, но это только мое мнение. Да и хоть фон у него прозрачный, все равно слайд шоу фонов сайта стало хуже видно.

        Комментарий


        • Вообще-то беру свои слова обратно..., Вы же выравнивали по карте, а иначе нижняя часть будет урезана, правда если ее урезать по центру, как было до этого (карта была больше, чем картинка с веб-камеры).

          Комментарий


          • Можно переместить в серое поле со скоростью надписи с четырёх углов изображения(мостурфлот,булгаков,носовая камера...)

            Комментарий


            • Большая карта - хорошо, но на айпаде очень сложно стало прокрутить страницу вниз к камере. Не осталось поля для прокрутки, крутится сама карта.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Большая карта - хорошо, но на айпаде очень сложно стало прокрутить страницу вниз к камере. Не осталось поля для прокрутки, крутится сама карта.

                Андрей, а можете скриншот с айпада сделать. У вас, насколько я помню, мини первой версии. Посмотреть, есть ли разница в отображении.

                Комментарий


                • Добавил на карте область справа, которая не реагирует на нажатие.

                  Комментарий


                  • Ну вот как-то так. Не сказать, чтобы уж очень большое неудобство, но с обычного компьютера смотреть удобнее.

                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Мечтаю еще раз услышать песню про сковородку!
                      Очень прошу указать время трансляции следующего концерта с участием Владислава Хасикова и Анастасии Котовой! Если он будет 14 июня, то я, скорее, не поеду в Архангельское на джазовый фестиваль, но песню послушаю .

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Мечтаю еще раз услышать песню про сковородку!
                        Очень прошу указать время трансляции следующего концерта с участием Владислава Хасикова и Анастасии Котовой! Если он будет 14 июня, то я, скорее, не поеду в Архангельское на джазовый фестиваль, но песню послушаю .
                        Я, к сожалению не на теплоходе, но может быть попробуем организовать. Спрошу завтра у Вовы.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                          Ну вот как-то так. Не сказать, чтобы уж очень большое неудобство, но с обычного компьютера смотреть удобнее.

                          Спасибо! Область справа для прокрутки сделал, вроде поудобнее стало.

                          Комментарий


                          • Ага, спасибо. Теперь крутится куда надо.
                            Еще такой штрих: а нет ли у Гугла опции прикрутить к карте линейку масштаба? В смысле в легенде карты линейка, на которой показана длина километра в выбранном масштабе.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Ага, спасибо. Теперь крутится куда надо.
                              Еще такой штрих: а нет ли у Гугла опции прикрутить к карте линейку масштаба? В смысле в легенде карты линейка, на которой показана длина километра в выбранном масштабе.
                              Это то что нужно?

                              Комментарий


                              • Ага, отлично, то что надо.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X