Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про питание на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Кстати, почему разная еда? Еда одинаковая, только добавлен салат-бар, побольше вариантов десертов и бокал вина (по выбору) на ужин.
    Однако, и это малое уже включает "революционное самосознание - все взять и поделить" Стоимость питания в ресторане " Арбат" чуть выше и включена в цену путевки кают "Люкс" и "Полулюкс".
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #32
      А никто не знает, где сейчас работает директор ресторана навигации 2012?

      Комментарий


      • #33
        Лариса Вячеславовна Король работает в компании "Водоход"
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #34
          Андрей Рассамахин, Спасибо !

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
            Для начало скажу, ходил на Булгакове четыре круиза, и могу сравнивать работу кухни.
            2012 год. Кухня отличная.
            2013 год. Поменяли деректора ресторана, кухня стала хуже.
            Теперь про 2013 год, подробней.
            Завтрак ШС, невызывает ни каких нареканей, все вкусно, потому что, трудно испортить нарезку из колбас, мяса, сыра, итд.
            Обед, первые блюда, один только восторг, а вот вторые блюда это нечто, гарниры просто ужас. Такой же ужас с гарнирами и на ужин.
            Десерты, это полный восторг.
            Итак, мой круиз на "Булгакове" подошёл к концу. К сожалению, круиз был недолгий. Хочется сказать несколько слов о ресторане.
            Завтрак ШС, помимо нарезки была прекрасная выпечка-пирожки и очень вкусные ватрушки, были то арбузы, то дыни. Прошлогодняя новинка на ШС-какао пользовалось большим спросом и главное НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ, как это бывает почти на всех теплоходах.

            Обед и ужин: Вкусные салаты, вторые блюда очень понравились, пожалуй, даже лучше чем в прошлом году. Супы на обед тоже очень хорошие. Десерты соглашусь-полный восторг!
            Удачной работы ресторану теплохода "Михаил Булгаков", я доволен проделанной работой, это настоящий ресторан! К сожалению, таких судов с такой организацией и качеством питания не так уж и много, я бы даже сказал единицы. Спасибо!

            Комментарий


            • #36
              Это называется: что и требовалось доказать... Я за 4 года путешествий на Булгакове при разных круиз-директорах и директорах ресторана к питанию ни разу претензий не имел.Из моих знакомых и коллег по работе- все оставались довольны.Правда в этом году меня сгубил салат-бар и жадность к десертам; я боялся,что в один из круизных дней я могу просто устроить взрыв на борту т/х "мечты", меня бы разорвало от избытка пищи, так еще и т/х потопил, хотя некоторые туристы "наваливали" полные тарелки и в каюту с собой суп и пюре в ладошках несли.
              Как только канализационная система т/х справляется...
              С Уважением. Никита

              Комментарий


              • #37
                В этом году впервые путешествовали на теплоходе, поэтому нам сравнивать не с чем. Но питание очень понравилось. Разнообразие блюд удивило. Да и качество не разочаровало. В московских ресторанах не всегда будет такая вкусная еда. Более того обслуживание тоже оставило хорошие впечатления. Так что мы остались очень довольны!

                Комментарий


                • #38
                  Я здесь как частное лицо и позиция моя прозрачна: всегда покупайте то, что Вам подходит и не покупайте то, что вызывает подозрение и неприятие.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Совершенно согласна, это замануха! Это рекламный слоган, ну и что?

                    Михаил Булгаков - теплоход хороший, и сервис на нем отличный, а если хотите подешевле и комфорта "этого времени", то тогда надо в Европу, на Рейн, Дунай, По, Рону и Сону.

                    Работающие на Михаиле Булгакове искренне стараются сделать для нас все, что в их силах, и эти старания не остаются незамеченными, туристы пошли-поехали на "теплоходе мечты", там и вправду хорошо! Но не всем, естественно, ведь нет такого места, где хорошо абсолютно всем, если только в раю )).

                    Какие-то предъявы про бабло бросаете, это я говорю вашим же жаргоном, а к чему? Нет справедливости, нет, а если считаете, что на Булгакова и цены завышены, и теплоход доисторический, то выход один - не ходить на нем, а купить круиз на современном теплоходе за адекватные деньги. Уверена, что легко такой найдете, выбор действительно есть.
                    У меня к Вам просьба. Перестаньте вопринимать любое сообщение мое про Булгакова (теплоход) сквозь свою призму. Вы его (теплоход) любите. Я пока еще нет. Но собираюсь. Далее. Так сложилось, что мы обсуждаем вопрос соотношения цены-качества не в той теме. Обсуждая его, я не имею в виду конкретно т/х Булгаков. Мне думалось, это ясно. Оказывается нет. Сторонники теплохода сразу показывают зубы Прошу модератора разделить темы и продолжить обсуждение (если это не запрещено правилами) в другой теме
                    Последний раз редактировалось Гость; 10-09-2013, 21:02.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от pr0ducer Посмотреть сообщение
                      У меня к Вам просьба. Перестаньте вопринимать любое сообщение мое про Булгакова (теплоход) сквозь свою призму. Вы его (теплоход) любите. Я пока еще нет. Но собираюсь. Далее. Так сложилось, что мы обсуждаем вопрос соотношения цены-качества не в той теме. Обсуждая его, я не имею в виду конкретно т/х Булгаков. Мне думалось, это ясно. Оказывается нет. Сторонники теплохода сразу показывают зубы Прошу модератора разделить темы и продолжить обсуждение (если это не запрещено правилами) в другой теме
                      Не могу с уверенностью сказать, что люблю, но счастлива там бывала! У меня нет любви к определенному теплоходу, я и Репина люблю, и Аурелию )). То есть все теплоходы, где мне было хорошо.

                      Модератору явно есть работа, Дмитрий-65 хотел по еду на Михаиле Булгакове поговорить, а тут смешались в кучу кони, люди, тьфу ты, люксы, трюмы )).

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от pr0ducer
                        Я не это имел в виду. Арендуйте яхту и вперед по Волге. за 300 тыс. вы почти Черную жемчужину снимите до Астрахани и обратно
                        Я не трачу 300, 50, не больше!
                        Устала объяснять необъяснимое, надеюсь, увидимся на Булгакове )) и продолжим )).

                        Комментарий


                        • #42
                          В следующем году мы для себя выбрали маршрут и теплоход и это Булгаков, вот он всем хорош, но для нас есть один недостаток. Мы любим вечером в каюте попить чай,а в кулере (в прошлое наше путешествие) была постоянно теплая, противная вода. Вот такой вопрос, а где можно брать кипяток?

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
                            Вот такой вопрос, а где можно брать кипяток?
                            в баре попросите чайник нагреть. всегда нагревают, никогда не отказывают
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              в баре попросите чайник нагреть. всегда нагревают, никогда не отказывают
                              Бар не 24 часа работает к сожалению. Вообще, кулер не настолько дорогая штука. Понимаю, копейка туда, копейка сюда, рубли набегают, но в принципе неплохо бы иметь хоть один на весь теплоход.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
                                В следующем году мы для себя выбрали маршрут и теплоход и это Булгаков, вот он всем хорош, но для нас есть один недостаток. Мы любим вечером в каюте попить чай,а в кулере (в прошлое наше путешествие) была постоянно теплая, противная вода. Вот такой вопрос, а где можно брать кипяток?
                                В кулере у ресторана Арбат вода была горячая, даже очень, почти 100 градусов, наверное. Правда я ночью обычно набирала. А в кулере на главной палубе не знаю, не пробовала.

                                Миша, на Булгакове не один кулер, а два, на главной и на шлюпочной! Ты наверное, редко чайком баловался, раз не знаешь )).

                                Мне сложнее, чай из пакетиков худо-бедно заваривается из кулера, да и кофе растворимый прекрасно растворяется, но эти напитки я не люблю, а люблю настоящий кофе - а он только в баре! Если идти в люксе или полулюксе, то вроде бы была информация, что во время походов в ресторан Арбат на завтрак-обед-ужин можно нормальный кофе из кофемашины выпить, включенный в меню, так сказать )).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X