Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ......
    Последний раз редактировалось Ginger; 04-11-2013, 12:33. Причина: хамство

    Комментарий


    • Не думаю, что Владислав Викторович мог сказать такую фразу. Да, он старается создать на "Булгакове" возможность более комфортного отдыха, чем это было раньше, и, соответственно, понимает, что это будет стоить дороже; но я сама слышала от него неоднократно, что пока будет ходить в круизы "старшее поколение" ( так очень деликатно он называет наших пенсионеров, к которым относится с огромным уважением), теплоход не будет подвергнут тотальной реконструкции, а будут сохранены каюты того ценового сегмента, который они смогут себе позволить. Так, как заботятся на "Булгакове" о пожилых туристах (совсем не из люксовых кают) и о детях, думаю, не заботятся нигде. И это личный принцип Владислава Викторовича, он говорит об этом постоянно, а самое главное, подтверждает свои слова делами. На "Булгакове" всех туристов встречают одинаково приветливо и относятся к ним одинаково хорошо вне зависимости от того, где расположена каюта - на шлюпочной палубе или в трюме. Ну и любого хама на место поставят независимо от класса каюты.

      Комментарий


      • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
        Так, как заботятся на "Булгакове" о пожилых туристах (совсем не из люксовых кают) и о детях, думаю, не заботятся нигде
        Если это действительно ТАК, то очень бы хотелось, что б и на других теплоходах МТФ и не только, было так же.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • .......
          Последний раз редактировалось Ginger; 04-11-2013, 12:33.

          Комментарий


          • Да уж, Ginger, " вкусивши сладкого не захочешь горького...." И все же Владислав Викторович, по моим наблюдениям, не бросает слов на ветер , и если уж обещает что-то, то уверен, что это так и будет.

            Комментарий


            • Перечитал ту тему. Выше указанная фраза "вытекает из общего смысла" речи ВВ. Вообщем опять домыслили, дополнили....
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Вот и до меня добрались! :laughing:

                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                никто не упрекает Папу-моряка, в том, что он "сноб"
                Это, наверное, потому, что мне на теплоходе совершенно не нужно :no2: ничего из нижеперечисленного:
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                но и балконы бы хотелось, и всякие новации в виде двухразовой уборки
                Балкон - не такое уж и "личное" пространство, ибо с соседнего балкона всё прекрасно видно, чем это ты на своём балконе занимаешься и во что ты одет (или не одет )! :yes: А вот свободу передвижения, балкон ограничивает!
                Двухразовая уборка?! Зачем она мне нужна?! Я просто физически не успеваю намусорить на две уборки в день! :laughing: Или во второй раз убирают то, что не успели убрать в первый?!
                Мне от путешествия сервиса на теплоходе нужно:
                - персональные душ и, прошу прощения, толчок (он же унитаз);
                - вкусное питание в достаточном количестве, желательно, в виде "шведского стола".

                Интересный маршрут и адекватная цена, как, впрочем, и "проверенный" теплоход надёжной СК - это само собой разумеющееся! :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Мне от путешествия сервиса на теплоходе нужно:
                  - персональные душ и, прошу прощения, толчок (он же унитаз);
                  - вкусное питание в достаточном количестве, желательно, в виде "шведского стола".

                  Интересный маршрут и адекватная цена, как, впрочем, и "проверенный" теплоход надёжной СК - это само собой разумеющееся!

                  Я думаю, большинство под этим подпишется.
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • ......
                    Последний раз редактировалось Ginger; 04-11-2013, 12:33.

                    Комментарий


                    • ........
                      Последний раз редактировалось Ginger; 04-11-2013, 12:34.

                      Комментарий


                      • А все- таки, Папа-моряк, балкон - вещь совершенно замечательная... :yes::yes::yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
                          А все- таки, Папа-моряк, балкон - вещь совершенно замечательная... :yes::yes::yes:
                          Жанна, спорить не буду, - каждому своё, но если, при прочих равных условиях, у меня будет выбор идти в каюте с балконом за 5 000 в день или за 4 000 (или даже за 4 500!), но без балкона, то я пойду в каюте без балкона! :yes:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            Жанна, спорить не буду, - каждому своё, но если, при прочих равных условиях, у меня будет выбор идти в каюте с балконом за 5 000 в день или за 4 000 (или даже за 4 500!), но без балкона, то я пойду в каюте без балкона! :yes:
                            А вот еще надо санузлы на теплоходе сделать с панорамным окном. Сидишь.... Смотришь... Красота
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                              А вот еще надо санузлы на теплоходе сделать с панорамным окном. Сидишь.... Смотришь... Красота
                              И ты смотришь... И на тебя смотрят...
                              А в конце круиза ещё предложат диск с фото и видео приобрести! :yes:
                              Шоу "За стеклом". Часть 2!!! :laughing:

                              Комментарий


                              • .......
                                Последний раз редактировалось Ginger; 04-11-2013, 12:34.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X