Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А на носу шлюпки будет бар или останется тот же салон что есть щаз?
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #32
      Там планируется барная стойка, которая будет закрываться ставнями при неработающем баре. Это нужно для того, чтобы салон был открыт постоянно. К сожалению на "Виктории" этого не удалось предусмотреть, поэтому там выход на переднюю веранду возможен только в часы работы бара. Иностранцев это полностью устраивает, а для наших туристов создает неудобство. Иностранцам важнее хороший бар, с центральной удобной стойкой, что и было сделано на "Виктории". На "Булгакове" стойка планируется в углу.
      Тем более, что там обычно столько разных мероприятий, что салон как салон нам гораздо важнее еще одного бара.
      Но возможность купить напитки, кофе и т.п., потом посидеть в салоне или выйти на носовую веранду (там будут столики) тоже будет очень к месту.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        поэтому там выход на переднюю веранду возможен только в часы работы бара. Иностранцев это полностью устраивает, а для наших туристов создает неудобство. Иностранцам важнее хороший бар, с центральной удобной стойкой, что и было сделано на "Виктории".
        А мне показалось это очень удобным, удобный бар
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #34
          Началось бронирование и продажа путевок на круизы - 2013 >>>
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #35
            А куда же делся круиз Москва-Н.Новгород-Москва с 7-го по 14 июля?!
            Он нас очень заинтересовал в предварительном расписании...

            Комментарий


            • #36
              Пока это "окно" зарезервировано под целевого заказчика. Возможно он откажется, тогда рейсы вернутся.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #37
                А куда планируется круиз на майские праздники у Булгакова

                Комментарий


                • #38
                  Рейсы "Булгакова" (и не только) на майские праздники находятся в стадии согласования и поступят в продажу не ранее октября.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #39
                    Круизы на майские праздники планируются длинные примерно 5 дней ?

                    Комментарий


                    • #40
                      Вот будет постановление Правительства, тогда и решим окончательно. А то будет как в том году - многие поставили праздничные круизы, а Правительство - бац, и попереносило дни отдыха
                      Пока есть только предварительные наметки.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Вот будет постановление Правительства, тогда и решим окончательно. А то будет как в том году - многие поставили праздничные круизы, а Правительство - бац, и попереносило дни отдыха
                        Пока есть только предварительные наметки.
                        Госдума отклонила законопроект о сокращении зимних праздников

                        http://news.mail.ru/politics/10226144/?frommail=1

                        Парламентарии отклонили в первом чтении законопроект, предусматривающий сокращение новогодних каникул и увеличение майских праздников, передаёт радио «Вести ФМ».
                        Авторы инициативы предлагали сократить протяженность зимних каникул, так как, по их мнению, из-за длительного отдыха в январе «совершается больше убийств», чем в иное время.
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #42
                          Какой-то бред в информации из верхних эшелонов. Я была уверена, что все уже решено: зимой с 30 декабря по 8 января отдыхаем, оставалось ждать решения по Маю или какому другому событию....

                          Комментарий


                          • #43
                            Добрый день всем! Меня заинтересовал маршрут Москва (СРВ) - Кузино - Череповец(Вологда) - Москва (СРВ) на М. Булгакове. ходил ли кто в такой круиз? Поделитесь, что за загадочное Кузино, и что там интересного?

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
                              Поделитесь, что за загадочное Кузино, и что там интересного?
                              В Кузино построен этногородок типа как в Мандрогах. На форуме помнится кто-то выкладывал фотографии. Поищите. Кроме того из Кузино возят в Кирило-Белозерский монастырь.

                              С уважением.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #45
                                Вот и нас заинтересовал данный круиз! Пока забронировали каюту, подождем что будет с болконами
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X