Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Не очень одобряю ажиотажи, только в данном конкретном случае ажиотажа не вижу.
    Некоторые теплоходы некоторых других компаний, их планы и маршруты, порою обсуждают куда более страстно, многолюдно и многословно.
    Разве это кого-то смущает? Меня уже нет, давно...
    ============
    Публикация предварительных расписаний задерживается. Вернусь в Москву - смогу сказать на сколько.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Я не знаю:ажиотаж это или нет,но что плохого в том,что я хочу заранее себе обеспечить нормальную поездку туда ,куда хочу,и с тем видом комфортности,который мне нужен?:boat:

      Комментарий


      • #18
        Рейсы-2013

        В следующую навигацию поступят в продажу новые каюты повышенной комфортабельности на шлюпочной палубе, с индивидуальным балконом. Площадь кают около 14 м.кв. (8 кают), 18 м.кв. (10 кают) и 26 м.кв. (2 каюты).

        Внимание предварительное расписание!

        Москва – Самара – Москва, 6/05 – 16/05
        Москва – Углич – Москва, 17/05 – 19/05
        Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва, 20/05 – 23/05
        Москва – Чебоксары – Москва, 27/05 – 4/06
        Москва – (острова) – С.Петербург – Москва, 5/06 – 16/06
        Москва – Кузино – Череповец (Вологда) – Москва, 17/06 – 24/06
        Москва – Самара – Москва, 25/06 – 6/07
        Москва – Н.Новгород – Москва, 7/07 – 14/07
        Москва – Мышкин – Углич – Москва, 15/07 – 18/07
        Москва – (острова) – С.Петербург – Москва, 22/07 – 3/08
        Москва – Казань – Елабуга – Москва, 4/08 – 15/08
        Москва – Казань – Чебоксары – Москва, 16/08 – 25/08
        Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва, 26/08 – 29/08
        Москва – Городец – Москва, 30/08 – 5/09
        Москва – Астрахань (1.5 суток) – Москва, 9/09 – 27/09

        (майские праздники будут анонсированы позднее)
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          А что за теплоход?
          35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
          https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

          Комментарий


          • #20
            Боюсь ошибиться, но предположу, что это "Булгаков", исходя из названия подфорума: Клуб теплохода "Михаил Булгаков"
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #21
              А когда будет более подробная информация по каютам на шп? Их планировка и т.д.?


              Комментарий


              • #22
                По понятным причинам пока я скан выложить не могу. Но на словах вкратце расскажу.
                Те, что по 14 метров - чисто 2-местные, с двумя трансформируемыми кроватями (как в имеющихся сейчас полулюксах).
                Встроенный минибар (холодильник), новая мебель и отделка, санузел с душевой кабиной, новая система кондиционирования, телевизор.
                В 18-метровых каютах ко всему этому добавляется диван (доп. место).
                26-метровые - есть два варианта, оставить как есть (это имеющиеся сейчас люксы, они новые, удобные и красивые), но только добавляется балконная дверь. Либо будет сделана перепланировка. Это пока не решено.
                Балконы, правильнее называть их верандами, очень широкие. На них кроме столика со стульями будут еще шезлонги - в разных по площади (и ширине) каютах - 1 или 2.
                Пока по плану так.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #23
                  Последний рейс теплохода очень интересен. Это что же получается - два дня в Астрахани стоять будет?

                  Комментарий


                  • #24
                    Вопрос может глупый, но все же, эти каюты с болконом будут напоминать каюты на Вике или Грине?
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Вопрос ещё более глупый. Значит, шлюпочная палуба станет совсем недоступной для других туристов? Насколько мне помнится, проход по корме и сейчас уже закрыт. Теперь нельзя будет пройти и там, где балконы...Печально...

                      Комментарий


                      • #26
                        Да это так. На шлюпочной палубе для общего доступа останется носовой "балкон".
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          Остается площадка на носу, она довольно большая. Вместе с носовым салоном они составят еще одну публичную зону. Выход на площадку через салон.
                          По корме проход, наверное, откроем. Посмотрим что там получается.

                          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                          Вопрос может глупый, но все же, эти каюты с болконом будут напоминать каюты на Вике или Грине?
                          Те, которые по 14 метров планируются в точности такими, как на "Виктории" и "Грине". 18 метровые будут немного отличаться за счет дивана.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #28
                            А будут ли раздельные кровати, в этих каютах?

                            Комментарий


                            • #29
                              Кровати трансформируемые, как в полулюксах. То есть их можно сдвинуть и раздвинуть.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #30
                                Они будут универсальные.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X