Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рейсы-2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Меня заинтересовал маршрут Москва (СРВ) - Кузино - Череповец(Вологда) - Москва (СРВ) на М. Булгакове. ходил ли кто в такой круиз? Поделитесь, что за загадочное Кузино, и что там интересного?
    Это я выкладывал

    Здесь>>>
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #47
      По предварительному графику теплоход там стоит с 10.00 до 23.00, вот и интересно что там смотреть? Или какие может доп экскурсии есть интересные?

      Комментарий


      • #48
        Экскурсионная программа будет позднее, но скорее всего будут экскурсии в Кирилло-Белозерский и Ферапонтов монастыри (последняя наверное как дополнительная). Фольклорное шоу вечером на берегу.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #49
          В П/Л выдаются халаты и тапочки?
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #50
            Спасибо, фото рассказ понравился, очень интересно, а красотища какая. А сильно ли изменится "Булгаков" в следующей навигации?

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              В П/Л выдаются халаты и тапочки?
              Да, обязательно.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
                Спасибо, фото рассказ понравился, очень интересно, а красотища какая. А сильно ли изменится "Булгаков" в следующей навигации?
                Будут полностью перестроены каюты на шлюпочной палубе, у них появятся широкие балконы-веранды.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #53
                  А не подскажите еще по маршруту Москва (СРВ) - Кузино - Череповец(Вологда) - Москва (СРВ), в с. Сизьма, не будет ли экскурсии?

                  Комментарий


                  • #54
                    Еще раз скажу: экскурсионная программа будет сформирована и опубликована позднее.
                    Я сейчас расскажу, как формируется экскурсионная программа круизов и почему публикуется она позднее расписания.
                    Мы и все остальные круизные компании работаем с береговыми экскурсионными бюро. Это фирмы, базирующиеся и ведущие туристическо-экскурсионную деятельность в городах, в которые заходят теплоходы.
                    Они формируют пакет предложений, из которых круизные компании выбирают наиболее подходящие по многим параметрам варианты экскурсий. Тут и степень интересности для туристов, и фактор цены, и условия по транспорту, посещение музеев и других платных объектов, сроки действия предложения, продолжительность экскурсий, необходимость предварительного заказа и за какой срок, минимальное количество туристов в группе и т.д. и т.п.
                    Обычно осенью, когда круизные компании публикуют расписания и начинают продажи, береговые экскурсионные бюро еще не готовы сформулировать пакет предложений на следующий летний сезон. Они как правило в это время заняты формированием и продажей туров в новогодние каникулы. А вот после середины января у них появляется время сделать предложения (в том числе новинки) и посчитать цены на весенне-летний сезон и разослать эти предложения по заинтересованным туристическим фирмам. Тогда и круизные компании получают возможность оформить экскурсионный пакет для круизов. В любом случае есть одинаковое стремление сделать эскурсионную программу интересной и разнообразной. В этом заинтересованы и конкурирующие между собой круизные компании, и береговые экскурсионные бюро, между которыми, даже в не очень больших городах, тоже есть конкуренция. Тем более в областных центрах.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #55
                      Всё понятно, спасибо. Будем ждать.

                      Комментарий


                      • #56
                        Уря! Путёвочка уже в кармане....

                        Комментарий


                        • #57
                          На какой рейс?
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #58
                            Здравствуйте Владислав. Подскажите пожалуйста, почему в круизе Москва Казань Елабуга на 2013 год теплоход Михаил Булгаков такие города как Углич Кострома фигурируют в расписании по 2 раза. Это опечатка? Просто как то не очень 2 раза быть в Угличе за 1 круиз.
                            С уважением Татьяна.
                            Жду ответа.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ура купили 2 путевки, на Булгаков и Образцов.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Коклина Татьяна Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте Владислав. Подскажите пожалуйста, почему в круизе Москва Казань Елабуга на 2013 год теплоход Михаил Булгаков такие города как Углич Кострома фигурируют в расписании по 2 раза. Это опечатка? Просто как то не очень 2 раза быть в Угличе за 1 круиз.
                                С уважением Татьяна.
                                Жду ответа.
                                И почему отсутствует Козмодемьянск, очень мной любимый город. И еще, что делать в Елабуге до 23.55, непонятно. Странно составленное расписание. ИМХО.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X