Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какао на завтрак.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Будет соответствующий заказ, Онищенко в чем угодно найдет что угодно. Хоть в кофе.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #47
      Я на Булгакове только один раз глотнула какао, оно оказалось очень переслащенным на мой вкус. Ну очень сладкое, не меньше четырех чайных ложек на стакан по вкусу! А так как, я и кофе, и чай пью без сахара, булгаковское какао - не мой напиток! Хорошо, однако, что на Булгакове много других удовольствий, кроме какао!

      Комментарий


      • #48
        Какао позиционировалось в первую очередь на детей и подростков. Они эти калории за полчаса сожгут
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Какао позиционировалось в первую очередь на детей и подростков. Они эти калории за полчаса сожгут
          не пьют они какао. подборка из 25 человек на протяжении года.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #50
            Мне очень приятны рассуждения о какао! Я помню, как на разных форумах обсуждались отмены круизов, поломки теплоходов, возврат денег в связи с пожаром на теплоходе, или история текущей с воды с потолка теплоходного ресторана...
            А в теме про Булгакова обсуждают какао...Наверное, это неплохо!

            Комментарий


            • #51

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Мне очень приятны рассуждения о какао! Я помню, как на разных форумах обсуждались отмены круизов, поломки теплоходов, возврат денег в связи с пожаром на теплоходе, или история текущей с воды с потолка теплоходного ресторана...
                А в теме про Булгакова обсуждают какао...Наверное, это неплохо!
                Да, совершенно верно. Читая анкеты этой навигации понимаешь две вещи. Что во первых структура запросов туристов расширилась и планка возросла. И во вторых все равно человек чем-то останется недоволен.
                Вот примеры из анкет:

                1. wi-fi устойчиво работал только с "яблоком", с "андроидом" глючил
                2. принесенное в каюту к завтраку кипяченое молоко оказалось недостаточно горячим
                3. было 4 вида сыра на ШС, но "дор-блю" не было
                4. почему администраторы не дежурят на рецепции круглосуточно (у даже ОЧЕНЬ хороших и известных компаний администраторы только выдают ключи на стоянках, остальное время в лучшем случае там сидит проводник).
                5. Почему сопровождающий группы не подсказывает на экскурсии куда идти и вообще идет где-то сзади (сопровождение российской группы на экскурсии кроме МТФ не делает никто, остальные только сажают в автобусы).
                6. у сотрудников турбригады неизящная и не от лучших модельных домов форма (большинство турбригад на т/х у нас в стране вообще не имеет формы)
                И так далее...
                То есть ожидания туристов от МТФ несколько завышены и это хорошо.
                Клиент, получается, нам доверяет настолько, что из последних сил дотянув до причала СРВ падает на руки матросов и турбригады.
                Дальше все должна сделать фирма. Отнести в каюту, потом в ресторан, на экскурсию... Помочь в ориентировании в городе (в своей стране), при необходимости перевести слова продавца в магазине (с русского на русский и обратно). Любой каприз, так сказать.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Дальше все должна сделать фирма. Отнести в каюту, потом в ресторан, на экскурсию... Помочь в ориентировании в городе (в своей стране), при необходимости перевести слова продавца в магазине
                  Ну а как иначе-то? Я же ЗАПЛАТИИИИИЛ!!!

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Клиент, получается, нам доверяет настолько, что из последних сил дотянув до причала СРВ падает на руки матросов и турбригады.
                    Дальше все должна сделать фирма. Отнести в каюту, потом в ресторан, на экскурсию...
                    Андрей, ну как ты тонко чувствуешь!

                    Это все не про какао, но все так! Это все про меня ))! Это ведь не просто круиз - а долгожданный отпуск, предъотездная нервотрепка на работе и дома, всё ведь надо предусмотреть, да и работу бросить на 2 недели страшновато, хочется какой-нибудь задел создать, а то, придя после отпуска, придется разгребаться долго! Я еще и собираюсь в последнюю ночь перед круизом...Вот усталость и накапливается, вот и ждешь от вас, что вы окажетесь добрыми волшебниками ))!

                    Помнится, первые два вечера своего елабужского круиза на Булгакове я после ужина шла в каюту, и выйти, поучаствовать в светской жизни у меня не было ни сил, ни желания. Пропустила какие-то хорошие концерты, зато почитала хорошую книгу и выспалась. Здорово, что в первый день был Мышкин, и можно было не ходить на экскурсию, а прогуляться в музей кукол, и назад - в бар, посидеть, порелаксировать за чаем в баре.

                    Круглосуточные администраторы мне не нужны, а сыр на Булгакове всегда был свежий, и всегда 4 сорта, даже перед окончанием завтрака! За это огромное спасибо от меня, но, если еще будет дор блю - я только за ))!

                    Сопровожение экскурсий - это очень приятно, потому что не надо напрягаться и запоминать номер автобуса и водителя. В туристических местах обычно всегда туча автобусов, и, чтобы не разыскивать свой (тем более, я почти всегда отдельно от экскурсий гуляю), сопровождающие групп для меня были очень "в кассу" - они пред отправлением стояли с табличками рядом автобусами, и специально запоминать их было не надо, ведь кто не знает Николая Николаевичя или Галину Ивановну? Все знают.

                    Также мне понравилось, что в Плесе сопровождающая нас Галина Ивановна шла в хвосте группы, ловила отстающих )), а экскурсовод шла впереди группы. Я чета с горки еле плелась уже, и камни скользские были, и не ту обувь надела, все помодничать хотелось, а надо было кроссовки надевать! Да еще стремительно темнело, да и групп в тот день было очень много, теплоход-то не один стоял, и часть групп в горку шла, а часть - с горки, туристы все незнакомые, и группы перепутать легко. Так что Галина Ивановна вывела нас, отстающих, к музею Левитана, за что ей отдельное спасибо! Я, конечно, и сама бы туда вышла, но чувствовать искреннее внимание и заботу персонала - это так приятно!

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      у сотрудников турбригады неизящная и не от лучших модельных домов форма
                      Парадная форма и костюмы были красивые, но ведь выполнять ежедневную работу в них не будешь! Играть с детьми, сопровождать экскурсии, танцевать в шоу, проводить бортовки и викторины, и т.д. Меня не напрягало, что сотрудники теплохода ходят не в парадной форме, а в толстовках и футболках МТФ.

                      Образно говоря, для меня лучше, когда Владислав Викторович ходит в чем удобно, зато все экскурсии, все мероприятия на Булгакове проходят на отлично! Ведь директор круиза может и не снимать костюма, но на теплоходе будет скучно и некуда податься!
                      Это как белый халат, в который одет доктор, совсем не показатель того, что этот доктор хороший! Хотя форменная одежда очень украшает сотрудников и добавляет теплоходу престижа, это такая статусная вещь, она, конечно же, нужна, если вы замахнулись на "Вильяма нашего, Шекспира" в своей работе )).

                      Комментарий


                      • #56
                        В курортных отелях, на морских лайнерах и т.д. и т.п. аниматоры никогда, даже на представлении сотрудников, не ходят при полном параде, в отличие от других членов экипажа, ресторана, дирекции круиза, рецепционистов. Они приходят и после носят спортивно - "анимационную" одежду, но обязательно с бейджем. И даже переодевшись по ходу какого-то сюжета клоуном или Пиноккио прицепляют бейдж.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #57
                          Стоп, дорогие, тема про КАКАО!!! Прошу по существу. Графоманам стоп!
                          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            принесенное в каюту к завтраку кипяченое молоко оказалось недостаточно горячим
                            На мой вкус, это банальное брюзжание.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              На мой вкус, это банальное брюзжание.
                              В палатке (+ байдарка) - согласна банальное брюзжание не в меру капризного туриста. Но на теплоходе класса Премиум ( именно так нам представляют Булгаков) - это просто плохая работа Директора Ресторана. Н.Р.

                              Комментарий


                              • #60
                                Было бы интересно узнать, в каких "палатках + байдарках" а также на каких других речных теплоходах можно заказать в каюту теплое молоко к завтраку?
                                То есть где, в отличие от "Булгакова", "работа директора ресторана" может быть признана хорошей?
                                Я привел этот пример чтобы показать, что планка ожиданий клиентов компании завышена, что само по себе нормально, и даже хорошо, так как ведет к улучшению сервиса. После того, как температуру утреннего молока удастся отрегулировать (это не очень сложно), мы приступим к следующему этапу совершенствования сервиса и приближения его к ожиданиям клиентов класса "премиум".
                                Выяснится, например, что полоска на стакане молока выбрана не в тон цвету занавесок, что, конечно же, недопустимо для класса "премиум" и портит качество отдыха клиента. Температура сквозняка из открытой балконной двери также нуждается в регуляции, как и молоко. В общем нет предела совершенству
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X