Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какао на завтрак.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Я бы предпочла, чтобы на завтрак был выбор: чай, кофе или какао. В зависимости от настроения и состава завтрака сделала бы выбор.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
      Дима! Айда с нами в круиз пить какао! Ну пойдем, еще в трюме каюты есть)))
      А Вы, извиняюсь за любопытство, далеко ли и надолго ли собрались?

      Комментарий


      • #33
        Татьяна Константиновна, так они уже, того... http://river-forum.ru/showthread.php...-12.08.2012г.
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #34
          Раньше очень любила кофе, а сейчас предпочитаю какао! Сколько людей, столько и вкусов.
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #35
            Какао не люблю,с утра обычно пью черный кофе с лимончиком. Если не выпью,потом хожу весь день,как отварная макаронина. Наверное это зависимость...
            Жизнь создана для путешествий! :boat:

            http://flines.ru/timelines/43973.jpg

            Комментарий


            • #36
              Спасибо за какао! Пъем его каждый день, вкусный и уже с сахаром. Если не секрет: это классическое какао( фабрики Кр.Ок-рь, зеленая пачка) - я так понял. Вкус очень знакомый.:yes:
              С Уважением. Никита

              Комментарий


              • #37
                Какао на завтрак, это было шикарно, спасибо тем, кто это готовил.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
                  А Вы, извиняюсь за любопытство, далеко ли и надолго ли собрались?
                  Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                  так они уже, того..
                  Улыбнуло

                  А еще мне в этом году очень понравился кофе сорта "лавацца" в барах. И еще травяной мятный чай там же. А какао с удовольствием пил мой супруг.
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #39
                    Извините за оффтоп, но...

                    Учёные из Италии и США выяснили, что флавоноиды, которыми богато какао, благотворно влияют на структуру и функцию мозга. Также они косвенно стимулируют кровоснабжение.
                    Этот вид флавоноидов (флавонолы) есть ещё в винограде (мой комментарий: судя по всему, в красном винограде), красном вине, чае и яблоках.

                    Комментарий


                    • #40
                      А в навигацию 2013, будет на завтрак какао?

                      Комментарий


                      • #41

                        Скажу так: какао на завтрак - не самая сложная и комплексная задача, решаемая по плану подготовки теплохода к навигации - 2013
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #42
                          А я по утрам, вот уже в течении двух лет пью цикорий. Это очень полезный напиток, так как он содержит в себе полисахарид инулин, фруктозу, витамины В1, В2, РР, С, холин, пектин, белки, дубильные вещества, каротин, минералы Na, ca, Md, K, Fe, P, а также другие полезные вещества. Цикорий не содержит кофеин, снижает нервную возбудимость, уменьшает содержания сахара в крови, улучшает пищеварение. Наибольшее признание цикорий завоевал при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени. Цикорий употребляют при воспалительных заболеваниях слизистой оболочки желудка, тонкой и толстой кишок, желчного пузыря и почек, а также при желчекаменной и мочекаменной болезнях. Цикорий обладает противомикробным, противовоспалительным, желчегонным, успокаивающим,мочегонным действиями, нормализует сердечную деятельность, уменьшает потливость, выводит холестерин, радиоактивные и другие вредные вещества из организма человека. А еще это очень вкусный напиток и выпитая чашечка цикория с утра заряжает меня энергией на весь день.
                          Sevmashka

                          Комментарий


                          • #43
                            Много лет пила кофе МНОГО.Сейчас пьём цикорий, очень нравится.Только всегда возникает вопрос- а натуральный ли он?
                            Ведь сейчас трудно найти продукт, который действительно натуральный.
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • #44
                              В детстве очень любил какао в банке.Можно было ложкой поесть или кипяточком залить,но время вносит коррективы.
                              Наверное каждому своё.Кому-то нравится цикорий,кому-то кофе(только вкус,тем более без кофеина),кому-то зелёный чай-это как зелёный кофе,а хороший чёрный байховый чай-очень неплохо.

                              Комментарий


                              • #45
                                Онищенко сказал, что в американском какао Несквик нашли сальмонеллу.
                                так что лучше кофе..
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X