Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня "Михаил Булгаков"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну повезло бы с погодой только.

    Комментарий


    • Ginger,
      Виктор Анатольевич, спасибо за отзывчивость! Все в порядке, все получилось
      Конечно же друзья-родные поздравили именинницу используя все возможные гаджеты. Фокус был в том ,чтобы было "теплоходное" поздравление- человек путешествует речными "дорогами" много-много лет и ему(ей) вдвойне приятно получить поздравление на борту любимого теплохода

      Комментарий


      • Сообщение от Синий Птеродактиль Посмотреть сообщение
        Ginger,
        Виктор Анатольевич, спасибо за отзывчивость! Все в порядке, все получилось
        Конечно же друзья-родные поздравили именинницу используя все возможные гаджеты. Фокус был в том ,чтобы было "теплоходное" поздравление- человек путешествует речными "дорогами" много-много лет и ему(ей) вдвойне приятно получить поздравление на борту любимого теплохода
        А что ваша именинница рассказывает про круиз? Нравится ей?

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          Теплоходы там останавливаются редко
          Точно! Это "персональная" зелёная стоянка теплоходов "МТФ".

          Комментарий


          • Еще несколько дней - и завершится навигация "Булгакова" в этом году.

            Комментарий


            • http://youtu.be/HR-yIrjiXxI?list=UUt...Z7Hknyz_LXULfA 27. 08. 2014. Теплоход М. Булгаков в Петрозаводске.

              Комментарий


              • Теплоход сегодня стоит в Лесном, погода хорошая, и сейчас, в 12-00, начинается концерт мексиканского трио. Но это предположения, т.к. Таня эту группу еще ни разу не видела, и не уверена, что это мексиканцы, про которых я ей рассказывала. Насколько я помню, поют мексиканцы хорошо, только очень громко. Еще в Лесном будут "Веселые старты", а может и "Олимпийские игры", т.е. спортивные занятия. На них Таня не останется, пойдет на мастер-класс к Галине Ивановне.

                До концерта Таня успела погулять вместе с другими туристами. Сказала, что это выглядело так: кто-то нашел мухомор, и человек шесть тут же начали его фотографировать, а Тане стало смешно. Но я объяснила ей, что это так принято, все фотографируют одно и тоже, а если ты не фотографируешь, то, считай, и не был в круизе! Еще надо обязательно сфотографировать кошку или собаку, это хороший тон. Но собак и кошек в Лесном Таня не встретила пока, вроде бы есть одна, у охранника, но она за забором. Собак Таня обожает, у нее дома есть Люк, которого я нежно люблю, не меньше Тани! Это единственная собака, которой я не боюсь, и могу с ней обниматься-целоваться )).

                А вчера было собрание с разъяснением текущего момента на теплоходе, а вечером концерт группы "Суфле" до 12 ночи, а потом дискотека до 2-х ночи, на концерте и дискотеке мои подруги были до окончания. А потом до 5-ти утра сидели на корме средней в компании О., с которым они познакомились на дискотеке, болтали и пили чай с орешками. Чай заваривали из титана. На дискотеке народу было очень много два этих вечера подряд, но в КВД всегда так бывает.

                Теплоход в Лесном будет стоять до 16-30.

                Комментарий


                • Ginger, по телефону всю дорогу можно было нормально общаться, так как до роуминга теплоход так и не дошел Спасибо за время отправления теплохода из Лесного.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Ginger, по телефону всю дорогу можно было нормально общаться, так как до роуминга теплоход так и не дошел Спасибо за время отправления теплохода из Лесного.
                    Да я и в роуминге общаюсь )). Конечно, и Таня мне звонила, и я ей, и не только я, есть еще и родные. Больше не стану звонить, надо дать ей отдохнуть, спокойно по лесу погулять... Правда, лес огорожен забором, далеко за грибами не уйдешь. И ей, и Вике все нравится, отсутствие Углича вчера огорчило, конечно, но Таня, как и я, из тех, кто радуется самой жизни, каждому ее дню, как бесценному подарку... Безопасность - это главное, если теплоходу нельзя двигаться было, и 5 часов было упущено, то остается наслаждаться красками осеннего леса, горячим кофе, веселой анимацией. Кстати, во время нашего разговора Таня зашла на теплоход, сдала карту и пошла будить Вику на концерт. Потому что Таня на завтрак встала, а ее подруга спала все это время. На теплоходе, на воде, всегда спится хорошо.

                    Комментарий


                    • А 5 часов простояли? Я слышал от вахтенного "Нижнего Новгорода", что они в 5-м шлюзе 7 часов простояли. А в Дубну они прибыли в 19 примерно и к 21 часу у них было назначено шлюзование. Так, что им повезло гораздо меньше, во-первых стояли мало, во-вторых вечер уже.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        А 5 часов простояли? Я слышал от вахтенного "Нижнего Новгорода", что они в 5-м шлюзе 7 часов простояли. А в Дубну они прибыли в 19 примерно и к 21 часу у них было назначено шлюзование. Так, что им повезло гораздо меньше, во-первых стояли мало, во-вторых вечер уже.
                        Да, Булгакову повезло больше, у них была хорошая экскурсия в Дубне, и было утро. И вот честно, ни я, ни подруга, точно не засекали, где Булгаков стоял, какой был шлюз, и сколько точно они простояли.. По-моему, Таня спала, пока они стояли. Это ее второй круиз, и она поехала отдохнуть на выходные, она не знает всех графиков, тонкостей, и т.д.. Да и я не знаю. Наверное, это сложно понять многим, но нам это все равно... Есть базовое доверие конкретной компании и конкретному теплоходу. Таня доверяет тому, что сказали на собрании. Если бы они дошли до Углича, то она не успела бы в понедельник утром на работу! А работа у нее ответственная, и она не может ее пропустить. Конечно, у всех свои обстоятельства, кому-то хоть в понедельник утром выходи с теплохода, а у нее работа с 8-00 и ни минутой позже нельзя прийти!

                        Комментарий


                        • Мне только одно не понятно, почему нельзя было сделать тур Москва-Углич-Москва, без стоянки в Лесном? Или опасались, что туман будет на обратном пути тоже? Ладно "Красин" и "Нижний", они реально уже не успевали в Тверь, из-за позднего отправления из Москвы.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                            Мне только одно не понятно, почему нельзя было сделать тур Москва-Углич-Москва, без стоянки в Лесном? Или опасались, что туман будет на обратном пути тоже? Ладно "Красин" и "Нижний", они реально уже не успевали в Тверь, из-за позднего отправления из Москвы.
                            Потому что потеря 5-ти часов (или даже больше, не знаю точно) оказалось критичной в таком туре. В Углич они бы пришли. А обратно в Москву могли бы не успеть к назначенному времени. Туман мог быть и на обратном пути, да и был, скорее, всего. Есть капитан теплохода, а у капитана есть свое руководство, и им виднее!

                            С самолетами проще, там все сразу принимают решение капитана воздушного судна лететь или садиться на веру, безоговорочно. А с капитаном речного судна как-то все сразу начинают волноваться, почему не пошли, да почему развернулись. Потому что он учился на капитана, работает капитаном, и ему лучше знать, куда и как вести теплоход, чтобы все были живы и здоровы. А туристическая программа на втором месте. Иногда и в метро говорят, граждане, освободите вагоны, и что, упираться, кричать я хочу ехать, мне очень надо на Полежаевскую?

                            Помните историю с июньским рейсом Булгакова, когда теплоход в Елабугу не пошел, сколько было криков? И что оказалось по итогам навигации?

                            Все, больше не буду на эту тему, продюсер не велит.

                            Комментарий


                            • Ну как я и говорил, из-за опасения тумана на обратном пути, потому что на рейде возле Лесного "Михаил Булгаков" часов с 5-ти утра, отправится в 16-30, т.е 11 часов и 30 минут. Да на рейде возле Дубны, тоже стоял не мало.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

                                Все, больше не буду на эту тему, продюсер не велит.
                                Говоря Вашими же словами, это "наглая ложь" (с). Люди же могут подумать, что я Вам через личку запрещаю :laughing: Но это не правда. Требую опровержения. Хотя...может Вы о Пригожине...или вообще об Армине Ван Бьюрене...:laughing:
                                В Мышкине то был Булгаков? Дубна и Углич фиг с ними ) Рыба есть только в Мышкине )) Рейс то рыбный был ))
                                "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X