Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

    А в остальном особо никаких отличий. Разве что кроме пресловутого бокала кислой шипучки с градусами на завтрак. Что поделать здесь МТФ точно отстал. Хотя.... здоровый образ жизни сейчас в моде. Может стараются не отставать)))
    Есть отличие. МТФ (в частности Булгаков) в последнее время сильно сдал с анимацией. Если вспомнить бортовки середины прошлого десятилетия ("теплоход мечты"), театр на теплоходе, интересных музыкантов, то нынче этого нет. А у Созвездия (по крайней мере на Сонате и Озере) в вечерней анимации человек 10 участвует... Карим со своим концертным роялем и джазом все равно недосягаем (там нынче эталон концертных программ), но все равно у МТФ бедненько. Ощущается экономия.
    Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Большие скидки у МТФ только на судах класса лоукост.
      Отнюдь. На всём флоте компании от Грина до Пушкина (кроме Образцова) в этом сезоне "побывали" скидки 35 процентов (даже Булгаков под один круиз так попал).
      А Красин, Россия, Пушкин и Рублёв походили и с 50-процентными скидками, и не в одном круизе.

      Для этого достаточно бегло просмотреть "новостную" ленту на сайте.


      Комментарий


      • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
        Карим со своим концертным роялем и джазом все равно недосягаем (там нынче эталон концертных программ), но все равно у МТФ бедненько. Ощущается экономия.
        С Каримом сравнивать, конечно, не стоит, но и на теплоходах Въ "средней руки", тот же "Радищев", к примеру, сравнение будет сильно не в пользу МТФ.

        Комментарий


        • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
          По Городцу.
          Ну или отправить хотя бы один 4хпалубный теплоход работать из НН...
          В целом поддерживаю. Но полагаю поляна поделена и попытка начать работать на чужой территории наткнется на объективные трудности. Пытались вон пару лет назад Красина в Питере пристроить. Не срослось
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
            ....Если вспомнить бортовки середины прошлого десятилетия ("теплоход мечты"), театр на теплоходе, интересных музыкантов, то нынче этого нет...
            Бортовки это колхоз. Оставьте это теплоходам 3го эшелона. Для отхода лучше Славянки ничего не придумали. Причем так чтоб стекла звенели. Комедиант как был так в общем и остался. Артисты тоже есть. Хотя как по мне анимация это дело десятое. За ней на теплоход не идут.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

              Отнюдь. На всём флоте компании от Грина до Пушкина (кроме Образцова) в этом сезоне "побывали" скидки 35 процентов (даже Булгаков под один круиз так попал).
              А Красин, Россия, Пушкин и Рублёв походили и с 50-процентными скидками, и не в одном круизе.

              Для этого достаточно бегло просмотреть "новостную" ленту на сайте.

              Так Красин с Пушкиным и есть лоукост. Про Россию тоже объяснил. В этом сезоне у всех так. Ну может кто то скидку акцией назовет или подарком.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                ....тот же "Радищев", к примеру, сравнение будет сильно не в пользу МТФ.
                Именно после Радищева я и показал Ъ средний палец. Правда это давно было. Но пару лет назад знакомые ходили. Плевались. Не зря его последние года на периферию бросили.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  В этом сезоне у всех так.
                  Не буду переубеждать
                  Это уже из вопросов веры.

                  Комментарий


                  • Для Вас возможно. И я Вас не буду.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                      ....В Дубне спокойно завершить круиз....
                      И получить не меньшее количество недовольных. Одним из них был бы я. Чем в 1001 раз зайти в Углич или Мышкин предпочту спокойно дойти до Москвы. Плюс добавились недовольные еще и из следующего рейса.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        И получить не меньшее количество недовольных. Одним из них был бы я. Чем в 1001 раз зайти в Углич или Мышкин предпочту спокойно дойти до Москвы.
                        Тут, конечно, "на вкус и цвет все фломастеры разные", но три ходовых дня подряд - всё же не самая стандартная ситуация.
                        Посмотрим, возможно в это раз людей на борту как-то простимулировали, что всё не так уж и плохо

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                          Бортовки это колхоз. Оставьте это теплоходам 3го эшелона. Для отхода лучше Славянки ничего не придумали. Причем так чтоб стекла звенели. Комедиант как был так в общем и остался. Артисты тоже есть. Хотя как по мне анимация это дело десятое. За ней на теплоход не идут.
                          Про бортовки согласен. Колхоз. Но были же, и довольно долго. И гимн был удачный.
                          А вот хорошая вечерняя концертная программа - точно признак стиля и теплохода высокого уровня. Без нее это эконом-класс.
                          Когда идешь в десятый раз в Кострому или Углич, важны многие мелочи.

                          Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                          Комментарий


                          • Насчет фломастеров это точно. А насчет стммулирования, я бы предложил все включено. Раньше когда в самолетах можно было, мы это машиной времени называли. Открыл глаза, а ты уже в Лос-Анжелесе, ну или на Сахалине в крайнем случае. Как прошел полет, чем кормили. А черт его знает. Никто не помнит)))
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                              Так Красин с Пушкиным и есть лоукост. Про Россию тоже объяснил. В этом сезоне у всех так. Ну может кто то скидку акцией назовет или подарком.
                              А почему Жукову такие скидки не нужны? Тоже ведь по сути лоукост. Может, потому что цены изначально коммерчески привлекатепьные, а не с потолка взятые?
                              Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Насчет фломастеров это точно. А насчет стммулирования, я бы предложил все включено. Раньше когда в самолетах можно было, мы это машиной времени называли. Открыл глаза, а ты уже в Лос-Анжелесе, ну или на Сахалине в крайнем случае. Как прошел полет, чем кормили. А черт его знает. Никто не помнит)))
                                Браво! Поддерживаю.
                                Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X