Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Полагаю ровным счетом ничего не происходит. А от случайностей никто не застрахован. Хорошего круиза. Ждем Ваших отзывов! И ради бога не покупайте в Мышкине рыбу. Договоритесь с моим тезкой он ее Вам в Москву привезет. Если что не будет повода во всем МТФ винить))
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Полагаю ровным счетом ничего не происходит. А от случайностей никто не застрахован. Хорошего круиза. Ждем Ваших отзывов! И ради бога не покупайте в Мышкине рыбу. Договоритесь с моим тезкой он ее Вам в Москву привезет. Если что не будет повода во всем МТФ винить))
      Да мы сто раз ее там покупали, как видите, жив и здоров. Надо знать у кого покупать, а насчёт тёзки буду иметь в виду)) Хотя честно говоря, рыба из Углича, на берегу мне ни к чему))
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Не исключаю заказуха.
        Исключайте, Михаил. Слишком много "заказников" в этом году набирается.

        И Ваш "менторский тон" (алаверды к Вашему посту на соседнем форуме) меня вряд ли впечатлит, не таких видали




        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          И поинтересоваться, а что Вы видели своими глазами?
          Отзыв о "Пушкине" Вы найдёте и здесь, об "Образцове" - у соседей.
          Будьте внимательней

          Комментарий


          • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

            Исключайте, Михаил. Слишком много "заказников" в этом году набирается.

            И Ваш "менторский тон" (алаверды к Вашему посту на соседнем форуме) меня вряд ли впечатлит, не таких видали



            Я тоже не исключаю, потому как мы ходили в 2015 году на Княжне Виктории, бабушка, там отравилась, но винить в этом, экипаж теплохода, у неё и в мыслях не было. А уж тем более искать у него лекарство. А что за соседний форум, не подскажите?
            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

            Комментарий


            • Тема "отравлений" всплыла только на "Булгакове", а отзывов с замечаниями (это мягкий вариант изложения...) достаточно больше чем по половине флота компании.
              Так что можно "героически обороняться от врагов", можно делать выводы.

              На данный момент продолжается оборона

              Комментарий


              • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                Тема "отравлений" всплыла только на "Булгакове", а отзывов с замечаниями (это мягкий вариант изложения...) достаточно больше чем по половине флота компании.
                Так что можно "героически обороняться от врагов", можно делать выводы.

                На данный момент продолжается оборона
                Слушайте, а вы думаете, тот же Водоход, весь ‘белый и пушистый’? Мне кажется, что это далеко не так. Так что за соседний форум?

                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                  Исключайте, Михаил. Слишком много "заказников" в этом году набирается.

                  И Ваш "менторский тон" (алаверды к Вашему посту на соседнем форуме) меня вряд ли впечатлит, не таких видали



                  Пока вижу Вас одного. Да и то как то невразумительно. И бездоказательно. Мнение экспёртов нахваливающих РВ и по 10 раз в году ходящих на Свирском посмотреть как дятел башкой об елку бъется не сильно интересует. И тон у меня самый что ни наесть примирительный. Хотя мог бы давно и власть употребить)) Но это не наши методы. По части кто кого видал не буду меряться.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                    Тема "отравлений" всплыла только на "Булгакове", а отзывов с замечаниями (это мягкий вариант изложения...) достаточно больше чем по половине флота компании.
                    Так что можно "героически обороняться от врагов", можно делать выводы.

                    На данный момент продолжается оборона
                    Всплыла не тема, а ее авторы. Пущай поплавают. И о какой обороне может речь идти. Вы тролите форум, я малость Вас. Вот и все. И кстати. Если в разговоре со мной Вы перешли на имя, может сами представитесь. Чтобы я имел удовольствие Вас тоже по имени звать. Или кишка тонка?
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Михаил Дмитриевич, а что за соседний форум? А то я чувствую, кроме критики, ничего от пользователя с ником GrekOFF не добьюсь))
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                        ...Так что за соседний форум?
                        Погуглите форум речных путешественников. Найдете в домене net, им в домене ru, некомфортно пАнимаш оказалось)))
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                          Уважаемая, если вы вы боитесь, что тогда ходите на Булгакове? Идите в Водоход, с их теплоходами судя по отзывам, всё в порядке. И там деньги будут ‘решать’ все проблемы
                          У вас Водоход в каждом втором слове, чем он вам так насолил то? Или вы на ответственном задании, следуя вашей логике?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Чтобы я имел удовольствие Вас тоже по имени звать.
                            В чём проблема-то. Олег.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                              а вы думаете, тот же Водоход, весь ‘белый и пушистый’?
                              Отнюдь.
                              Но столь регулярной серии за ним как-то не наблюдается (недоплыв одного Гуру в Ростов - не в счёт )
                              Однако именно по сервису разрыв очевиден, как бы местные защитники это не отрицали.
                              (И это я не о "Кариме", а о теллоходах того же уровня).

                              Комментарий


                              • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

                                У вас Водоход в каждом втором слове, чем он вам так насолил то? Или вы на ответственном задании, следуя вашей логике?

                                Нет, просто мне не понятно, если в компании, вам так сильно ‘насолили’, может имеет смысл, сдать путёвки, как советует Михаил Дмитриевич и купить скажем на теплоход Санкт - Петербург, упомянутый выше? Или вас так, в круиз возьмут?



                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                                Погуглите форум речных путешественников. Найдете в домене net, им в домене ru, некомфортно пАнимаш оказалось)))
                                Посмотрел, этот лучше, такое ощущение, что тот давно не обновлялся…
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X