Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [QUOTE=GrekOFF;n545644]
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Как пишутся отзывы в отзовиках? Помилуйте, знаю. 90% чушь полная.[/QUOСравните с "любимыми друзьями" по РА (только вот про "МТФ в кольце врагов" - не надо).

    Да и я не видел бы собственными глазами, не обсуждал бы.
    Прошу прощения за редактирование по ошибке. Пишу с смартфона.

    Хотел только сказать что Вы часто цитируете себя любимого.
    И поинтересоваться, а что Вы видели своими глазами?
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • [QUOTE=Михаил Дмитриевич Бубашкин;n545658]
      Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

      Прошу прощения за редактирование по ошибке. Пишу с смартфона.

      Хотел только сказать что Вы часто цитируете себя любимого.
      И поинтересоваться, а что Вы видели своими глазами?
      Согласен с вами на все 100 процентов

      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Вот уже который день пытаюсь понять о чем Вы? Кто или что такое Булка, и причем тут доктор Живаго?
        Мда... Речник...
        Рыльский, это на борту. Живаго это для интура...
        А Булка это Булгаков...
        cruizi.spb.ru
        http://vkontakte.ru/spbkrt

        Комментарий


        • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
          Опять пишут, что на МБ кишечная инфекция! Там что, повара заражены, вода плохая или горничные одной тряпкой все унитазы моют?! За всю мою почти 20-летнюю деятельность вот такой негатив во всем. Жду начала круиза с тревогой, пойду запасаться лекарствами, с ними там тоже никто не поможет. Как всегда - сами виноваты! И опять молчок, никаких комментариев, очень удобно устроились, молодцы! А уж если что, я сдаваться не собираюсь, будем разбираться по полной!
          Кто пишет? Где? Почем? Подскажите любезно? Может я тоже подработаю? Еще на один круиз на Грине? И да, непременно разберитесь. Буду рад аргументированному отзыву. Ну и лекарствами запаситесь если есть нужда. Заметьте, не я эту тему поднял. Кстати не вижу в этом ничего страшного. Сам перед любой поездкой запасаюсь. Противопростудными, жарапонижающими, обезболивающим, ну и желудочными. Кудаж без них. А отравления это случается. На теплоход одной уважаемой компании даже прокурорские приходили. Следствие велось. Рейс отменяли. Но по моим наблюдениям 99% случаев виной была личная антисанитария и покупка на берегу всякой шняги непроверенной.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение

            Мда... Речник...
            Рыльский, это на борту. Живаго это для интура...
            А Булка это Булгаков...
            Спасибо. Все знать невозможно. Но стремиться к этому невредно. Булка.... Сколько раз ходил на Булгакове не слышал. Ну, Булка, так Булка)))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

              Кто пишет? Где? Почем? Подскажите любезно? Может я тоже подработаю? Еще на один круиз на Грине? И да, непременно разберитесь. Буду рад аргументированному отзыву. Ну и лекарствами запаситесь если есть нужда. Заметьте, не я эту тему поднял. Кстати не вижу в этом ничего страшного. Сам перед любой поездкой запасаюсь. Противопростудными, жарапонижающими, обезболивающим, ну и желудочными. Кудаж без них. А отравления это случается. На теплоход одной уважаемой компании даже прокурорские приходили. Следствие велось. Рейс отменяли. Но по моим наблюдениям 99% случаев виной была личная антисанитария и покупка на берегу всякой шняги непроверенной.

              Не обращайте внимания, Водоход сейчас активно рекламирует свой теплоход Мустай Карим, и чтобы его окупить, активно ‘завлекает’ туристов на рейсы, надо ж, стоимость теплохода ‘отбить’, поэтому платит всем кому не лень ‘топить’ МТФ и петь оды Водоходу и его теплоходу Санкт - Петербург…

              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                Опять пишут, что на МБ кишечная инфекция! Там что, повара заражены, вода плохая или горничные одной тряпкой все унитазы моют?! За всю мою почти 20-летнюю деятельность вот такой негатив во всем. Жду начала круиза с тревогой, пойду запасаться лекарствами, с ними там тоже никто не поможет. Как всегда - сами виноваты! И опять молчок, никаких комментариев, очень удобно устроились, молодцы! А уж если что, я сдаваться не собираюсь, будем разбираться по полной!
                Можете не ходить, сдайте билет и купите тур у того же Водохода, что слюни с соплями разводить? Как дети малые ей богу!!!



                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                  Кто пишет? Где? Почем? Подскажите любезно? Может я тоже подработаю? Еще на один круиз на Грине? И да, непременно разберитесь. Буду рад аргументированному отзыву. Ну и лекарствами запаситесь если есть нужда. Заметьте, не я эту тему поднял. Кстати не вижу в этом ничего страшного. Сам перед любой поездкой запасаюсь. Противопростудными, жарапонижающими, обезболивающим, ну и желудочными. Кудаж без них. А отравления это случается. На теплоход одной уважаемой компании даже прокурорские приходили. Следствие велось. Рейс отменяли. Но по моим наблюдениям 99% случаев виной была личная антисанитария и покупка на берегу всякой шняги непроверенной.
                  Вам пора премию выдавать за верность компании, если вы не на зарплате. Отрицать очевидное глупо, хорошо жить с широко закрытыми глазами. С чего вы взяли, что мне нужна компенсация? Каждый понимает в меру своей испорченности, не мной было сказано. Ни в одном отзыве о других теплоходах по поводу кишечной инфекции речи нет, только в каждом на МБ. Может, надо не отмахиваться, а причину поискать, это же здоровье людей! Как же мне повезло то в этом сезоне- даже об лоукостерах Мостурфлота очень хорошие отзывы,а вот о премиуме сплошной негатив! Посмотрим, что будет на борту, обещаю честно обо всем написать, а потом и поговорим!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                    Можете не ходить, сдайте билет и купите тур у того же Водохода, что слюни с соплями разводить? Как дети малые ей богу!!!


                    Уважаемый, ваше мнение мне безразлично, а уж как мне быть, что сдавать и куда, я уж сама как-нибудь разберусь! Что то подозрительно ръяно вы встаёт на защиту!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

                      Вам пора премию выдавать за верность компании, если вы не на зарплате. Отрицать очевидное глупо, хорошо жить с широко закрытыми глазами. С чего вы взяли, что мне нужна компенсация? Каждый понимает в меру своей испорченности, не мной было сказано. Ни в одном отзыве о других теплоходах по поводу кишечной инфекции речи нет, только в каждом на МБ. Может, надо не отмахиваться, а причину поискать, это же здоровье людей! Как же мне повезло то в этом сезоне- даже об лоукостерах Мостурфлота очень хорошие отзывы,а вот о премиуме сплошной негатив! Посмотрим, что будет на борту, обещаю честно обо всем написать, а потом и поговорим!
                      Уважаемая, если вы вы боитесь, что тогда ходите на Булгакове? Идите в Водоход, с их теплоходами судя по отзывам, всё в порядке. И там деньги будут ‘решать’ все проблемы
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

                        Уважаемый, ваше мнение мне безразлично, а уж как мне быть, что сдавать и куда, я уж сама как-нибудь разберусь! Что то подозрительно ръяно вы встаёт на защиту!

                        Да потому что вы фигню, несёте. Наедитесь на берегу, всякой отравы, потом обвиняете персонал теплохода…
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

                          Вам пора премию выдавать за верность компании, если вы не на зарплате. Отрицать очевидное глупо, хорошо жить с широко закрытыми глазами. С чего вы взяли, что мне нужна компенсация? Каждый понимает в меру своей испорченности, не мной было сказано. Ни в одном отзыве о других теплоходах по поводу кишечной инфекции речи нет, только в каждом на МБ. Может, надо не отмахиваться, а причину поискать, это же здоровье людей! Как же мне повезло то в этом сезоне- даже об лоукостерах Мостурфлота очень хорошие отзывы,а вот о премиуме сплошной негатив! Посмотрим, что будет на борту, обещаю честно обо всем написать, а потом и поговорим!
                          На зарплате, и очень неплохой, я в другой компании. Ровно как и на верность МТФ не присягал. В прошлом году с нетерпением ждал своего рейса на МК. Не сложилось, ковид помешал. Просто не считаю нужным эксперементировать за свои деньги. Пока меня МТФ вполне устраивает. Поэтому хожу с ними. До этого много лет ходил с Ъ, пока они меня не кинули. После этого не стал устраивать истерик на форумах. Просто перешел к другой компании. Отравления, ровно как и другие болячки на судах МТФ увы случаются, и даже люди умирают, скажу по секрету. Это жизнь. Но заметьте это не на Булгаков было дело съезжались все оперативные службы, по поводу массового отравления, и уголовное дело заводили не против МТФ. И надо же полная тишина на их форуме. Почтеннейшая публика опустила глазки к полу, засунула языки в сами знаете куда. И глухо бубнила про некую чиновницу раздувшую из мухи слона. Так что поезжайте, разберитесь, напишите подробнейший отзыв. Хотя я на Вашем месте сдал бы путевки. Пусть и с потерей. И поехал бы куда где поспокойней. Как уже говорил, ставить опасные эксперименты на себе, это удел избранных)))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                            На зарплате, и очень неплохой, я в другой компании. Ровно как и на верность МТФ не присягал. В прошлом году с нетерпением ждал своего рейса на МК. Не сложилось, ковид помешал. Просто не считаю нужным эксперементировать за свои деньги. Пока меня МТФ вполне устраивает. Поэтому хожу с ними. До этого много лет ходил с Ъ, пока они меня не кинули. После этого не стал устраивать истерик на форумах. Просто перешел к другой компании. Отравления, ровно как и другие болячки на судах МТФ увы случаются, и даже люди умирают, скажу по секрету. Это жизнь. Но заметьте это не на Булгаков было дело съезжались все оперативные службы, по поводу массового отравления, и уголовное дело заводили не против МТФ. И надо же полная тишина на их форуме. Почтеннейшая публика опустила глазки к полу, засунула языки в сами знаете куда. И глухо бубнила про некую чиновницу раздувшую из мухи слона. Так что поезжайте, разберитесь, напишите подробнейший отзыв. Хотя я на Вашем месте сдал бы путевки. Пусть и с потерей. И поехал бы куда где поспокойней. Как уже говорил, ставить опасные эксперименты на себе, это удел избранных)))
                            Да что с ней разговаривать? Понятно, что человек, ‘проплачен’ конкурентами… Непонятно другое, если на теплоходе, всё так плохо, как она говорит, зачем нести в компанию, такие большие деньги. Ездила б, на том же Растороповиче, где команда будет реагировать на каждый чих, и забот бы не знала…
                            Я не удивлюсь, если она и работает на конкурентов МТФ…
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                              На зарплате, и очень неплохой, я в другой компании. Ровно как и на верность МТФ не присягал. В прошлом году с нетерпением ждал своего рейса на МК. Не сложилось, ковид помешал. Просто не считаю нужным эксперементировать за свои деньги. Пока меня МТФ вполне устраивает. Поэтому хожу с ними. До этого много лет ходил с Ъ, пока они меня не кинули. После этого не стал устраивать истерик на форумах. Просто перешел к другой компании. Отравления, ровно как и другие болячки на судах МТФ увы случаются, и даже люди умирают, скажу по секрету. Это жизнь. Но заметьте это не на Булгаков было дело съезжались все оперативные службы, по поводу массового отравления, и уголовное дело заводили не против МТФ. И надо же полная тишина на их форуме. Почтеннейшая публика опустила глазки к полу, засунула языки в сами знаете куда. И глухо бубнила про некую чиновницу раздувшую из мухи слона. Так что поезжайте, разберитесь, напишите подробнейший отзыв. Хотя я на Вашем месте сдал бы путевки. Пусть и с потерей. И поехал бы куда где поспокойней. Как уже говорил, ставить опасные эксперименты на себе, это удел избранных)))
                              Не дождетесь! До сегодняшнего дня меня не только все устраивало, но было лучшим. На МБ за все годы только второй раз и все в этом году. В июне было хорошо, но очень скучно. Мне и самой уже интересно -что же там на самом деле происходит?!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

                                Не дождетесь! До сегодняшнего дня меня не только все устраивало, но было лучшим. На МБ за все годы только второй раз и все в этом году. В июне было хорошо, но очень скучно. Мне и самой уже интересно -что же там на самом деле происходит?!

                                Уважаемая, а я могу вам сказать, что на самом деле там происходит, только вот правда, едва ли вам понравится

                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X