Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я уже давно заметил, что стоит мне где-то выступить с частным замечанием (салфетки), то разговор немедленно сворачивает на общий троллинг в адрес МТФ. Здесь кто-то спрашивал, почему я редко делюсь на форумах информацией и комментариями, "которых есть у меня" практически по любому интересующему туристов поводу. Вот по этому и не делюсь. Что меня вынуждают оправдываться за всё и за всех разом, за действия и бездействия фирмы, в которой я по факту больше не работаю, но которой отдал почти 12 лет трудовой биографии и она мне не очень безразлична. В сотый раз даю себе зарок: не встревай. Пусть туристы идут получать информацию туда, где её им дать ОБЯЗАНЫ - в компанию, продавшую им путевку.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

      Я не судовладелец, но в первую очередь поменял бы уровень сервиса и подход к обслуживанию туристов.
      .....В пятницу с утра это часа 2, максимум 2,5 займёт.
      Впрочем - это из разряда теории, на практике же Булгаков подходит к СРВ....
      ....Так перечитайте отзывы о МТФ этого сезона, и увидите. Конкретная ситуация с "Булгаковым" - это всего лишь одна из многих....
      ....Дважды вышел и основные точки притяжения по маршруту не посетил - ни туда, ни обратно. Не часто встречающаяся ситуация, не находите?
      Так что можно было и повыворачиваться немножко, не убудет-с.
      ....В Яндексе просто "Мостурфлот" наберите, так будет вкладочка "Отзывы".
      ....
      Про улучшение сервиса это из ряда " на колу мочало начинай с начала". Уже даже не смешно.

      Два часа с утра в автобусе. Мрак. Если я в отпуске посплю лучше. А вообще обычно в квд еду с работы. Приду утром почитаю почту, обсужу насущные дела, и с обеда на теплоход.

      Да хоть трижды вышел. Помнится года два назад толи Тимирязев, толи Две столицы, постоял дня три в устье Невы, да и назад вернулся. Никакого шума вообще не было. Погодас....

      Отзывы читаю помаленьку. Разные. Как и положено.

      Как пишутся отзывы в отзовиках? Помилуйте, знаю. 90% чушь полная.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

        Про улучшение сервиса это из ряда " на колу мочало начинай с начала". Уже даже не смешно.

        Два часа с утра в автобусе. Мрак. Если я в отпуске посплю лучше. А вообще обычно в квд еду с работы. Приду утром почитаю почту, обсужу насущные дела, и с обеда на теплоход.

        Да хоть трижды вышел. Помнится года два назад толи Тимирязев, толи Две столицы, постоял дня три в устье Невы, да и назад вернулся. Никакого шума вообще не было. Погодас....

        Отзывы читаю помаленьку. Разные. Как и положено.

        Как пишутся отзывы в отзовиках? Помилуйте, знаю. 90% чушь полная.
        Согласен с вами полностью
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Про улучшение сервиса это из ряда " на колу мочало начинай с начала". Уже даже не смешно.
          Это точно. Продолжайте читать отзывы о "ненавязчивом сервисе" от МТФ.

          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Да хоть трижды вышел. Помнится года два назад толи Тимирязев, толи Две столицы, постоял дня три в устье Невы, да и назад вернулся. Никакого шума вообще не было. Погодас....
          "Две столицы" это были.
          А теперь, внимание, вопрос - почему шума-то не было?
          Сами догадаетесь? (Подсказка - они бывают из муки )

          Это ровно то, от чего в данном конкретном случае прямо отказывается МТФ, своими руками теряя своих клиентов на будущее.
          Дайте скидку 10-15% на следующий год, и они вам же денег принесут (а сама скидка уже вполне заложена в изначально завышенной стоимости). Но нет - будем продолжать бодаться на ровном месте.

          Комментарий


          • [QUOTE=Михаил Дмитриевич Бубашкин ;n545639]Как пишутся отзывы в отзовиках? Помилуйте, знаю. 90% чушь полная.[/QUOСравните с "любимыми друзьями" по РА (только вот про "МТФ в кольце врагов" - не надо).

            Да и я не видел бы собственными глазами, не обсуждал бы.

            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 10-09-2021, 07:38.

            Комментарий


            • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

              Уже обсуждали. Чуши, как и заказа много.
              Но если отрицательных отзывов становится слишком много, значит что-то "в консерватории идёт не так". А в этом сезоне, это пишут не только на отзовиках, но и на форумах - всех причём и по разным теплоходам.
              Сравните с "любимыми друзьями" по РА (только вот про "МТФ в кольце врагов" - не надо).

              Да и я не видел бы собственными глазами, не обсуждал бы.


              Поменьше всякой дребедени читайте А полные теплоходы МТФ ‘говорят’ об обратном. Те кому нравятся, останутся, а вы можете уходить к Водоходу, к Инфофлоту, к кому хотите
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                А полные теплоходы МТФ ‘говорят’ об обратном.
                Не так. Об обратном говорят скидки от 20 до 50 процентов.
                Причём весь высокий сезон.
                Да и осенью на остатки флота продолжатся.

                Любой КВД в Вашем примере с "Грином" и Ко - это так-себе показатель. Там и "Свирский" раскупается

                Комментарий


                • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                  Не так. Об обратном говорят скидки от 20 до 50 процентов.
                  Причём весь высокий сезон.
                  Да и осенью на остатки флота продолжатся.

                  Любой КВД в Вашем примере с "Грином" и Ко - это так-себе показатель. Там и "Свирский" раскупается

                  Еще раз, не нравится МТФ, вас никто не держит, уходите к кому хотите
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                    Еще раз, не нравится МТФ, вас никто не держит, уходите к кому хотите
                    "МТФ в кольце врагов" (с) мой

                    Я сам решу, кому нести деньги за круиз и нести ли их вообще. МТФ в этом году просто подходил и по датам, ну а с "Образцовым" - это уникальность маршрута (к нему-то как раз особых претензий нет).

                    Первоначально мне было забавно смотреть на очень глупые и достаточно легко исправимые косяки от компании-члена РА, думал - ну может ребята не совсем в курсе, чего у них на бортах происходит?
                    Не, оказалось в целом, в курсе, и даже, как говорит Михаил - читают-с, просто любой шаг влево-вправо у менеджеров вызывает панический страх получения по голове от вышестоящего руководства. Поэтому проще и безопаснее для собственной Ж не делать ничего.

                    Для себя я выводы на будущее сделал, другие тоже сделают, каждый в своём разумении.
                    Последний раз редактировалось GrekOFF; 10-09-2021, 00:08.

                    Комментарий


                    • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                      "МТФ в кольце врагов" (с) мой

                      Я сам решу, кому нести деньги за круиз и нести ли их вообще. МТФ в этом году просто подходил и по датам, ну а с "Образзцовым" - это уникальность маршрута (к нему-то как раз особых претензий нет).

                      Первоначально мне было забавно смотреть на очень глупые и достаточно легко исправимые косяки от компании-члена РА, думал - ну может ребята не совсем в курсе, чего у них на бортах происходит?
                      Не, оказалось в целом, в курсе, и даже, как говорит Михаил - читают-с, просто любой шаг влево-вправо у менеджеров вызывает панический страх получения по голове от вышестоящего руководства. Поэтому проще и безопаснее для собственной Ж не делать ничего.

                      Для себя я выводы на будущее сделал, другие тоже сделают, каждый в своём разумении.
                      Лично я пока альтернатив МТФ, и в частности Булгакову не вижу. Может быть Водоход с его Мустаем, но лично для меня это не тот теплоход, на котором я бы хотел уйти в круиз, скажем в июне
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Опять пишут, что на МБ кишечная инфекция! Там что, повара заражены, вода плохая или горничные одной тряпкой все унитазы моют?! За всю мою почти 20-летнюю деятельность вот такой негатив во всем. Жду начала круиза с тревогой, пойду запасаться лекарствами, с ними там тоже никто не поможет. Как всегда - сами виноваты! И опять молчок, никаких комментариев, очень удобно устроились, молодцы! А уж если что, я сдаваться не собираюсь, будем разбираться по полной!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                          А уж если что, я сдаваться не собираюсь, будем разбираться по полной!
                          Не таким, наверное, должен быть настрой перед круизом за собственные же деньги.
                          Впрочем, раз МТФ уже добрался до звания "место, где силы зла властвуют безраздельно" (с) не мой, то можете считать, что Вы идёте на ответственное задание в тыл врага

                          Но шутки-шутками, а выглядит со стороны всё это очень печально. При полном отсутствии реакции со стороны компании.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                            Опять пишут, что на МБ кишечная инфекция! Там что, повара заражены, вода плохая или горничные одной тряпкой все унитазы моют?! За всю мою почти 20-летнюю деятельность вот такой негатив во всем. Жду начала круиза с тревогой, пойду запасаться лекарствами, с ними там тоже никто не поможет. Как всегда - сами виноваты! И опять молчок, никаких комментариев, очень удобно устроились, молодцы! А уж если что, я сдаваться не собираюсь, будем разбираться по полной!

                            Слушайте, поменьше читайте ‘желтуху’ а то у вас уже похоже паранойя на этом фоне, похоже начала развиваться…
                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                              Это точно. Продолжайте читать отзывы о "ненавязчивом сервисе" от МТФ.

                              ....Дайте скидку 10-15% на следующий год, и они вам же денег принесут....
                              Отзывы идут вполне благостные. Трэшак идет от Вашего имени. Причем ничем не подкрепленный. Не исключаю заказуха. Но наш форум приветствует плюрализм. Так что пока не сорветесь в хамство, характерное для фф, валяйте.

                              Это значит уважаемая компашка поставила в рейс по озерам теплоход с ограничением по волне 1.5 м, испортила людям отпуск, фактически подвергла опастности их жизнь и после этого кинула кость в виде скидки. Надо быть очень наивным чтобы связываться с ними еще раз.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                                Отзывы идут вполне благостные. Трэшак идет от Вашего имени. Причем ничем не подкрепленный. Не исключаю заказуха. Но наш форум приветствует плюрализм. Так что пока не сорветесь в хамство, характерное для фф, валяйте.

                                Это значит уважаемая компашка поставила в рейс по озерам теплоход с ограничением по волне 1.5 м, испортила людям отпуск, фактически подвергла опастности их жизнь и после этого кинула кость в виде скидки. Надо быть очень наивным чтобы связываться с ними еще раз.

                                Да это не трешак, это уже паранойя называется. Я 10 лет путешествую на Булгакове, впервые слышу о таком
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X