Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обращаюсь к Хксикову- он может, наконец, сказать, что происходит на вверенном ему теплоходе? Сегодня опять отзыв от 10 сентября настолько страшный об инфекции там, что надо решение принимать. Написали люди письмо в Роскомнадзор, пишут, что даже сознание теряли от рвоты! Это что, опять происки врагов? Если сайт создали, так будьте любезны, не прячьтесь в кусты, а скажите, что нам делать то? И не модератор должен нас тут успокаивать, а руководство просто обязано объяснится!

    Комментарий


    • Модератор никого не успокаивает. Сие не входит в его обязанности. И сам спокоен. В предвкушении скорого круиза. А уж коли обращаетесь к кому то с вопросом, то удосуждитесь хотя писать без опечаток. От себя еще раз напомню. Данный форум не является площадкой для официального общения с руководством МТФ. Для этого есть другие каналы. Куда и следует обращаться.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Модератор никого не успокаивает. Сие не входит в его обязанности. И сам спокоен. В предвкушении скорого круиза. А уж коли обращаетесь к кому то с вопросом, то удосуждитесь хотя писать без опечаток. От себя еще раз напомню. Данный форум не является площадкой для официального общения с руководством МТФ. Для этого есть другие каналы. Куда и следует обращаться.
        Опечатка это, конечно, самое важное! Удивлению и возмущению нет предела, ужас! Так закройте этот форум, для чего он нужен то? Из пустого в порожнее переливать?!

        Комментарий


        • Так не переливайте. Напишите что нибудь позитивное. Например отзыв о круизе. Кстати среди форумчан есть участники прошедшего. Что то не вижу их трагичных отзывов. Вообще Ваша святая вера анониму достойна удивления.

          PS Забыл добавить. Не мы с Вами этот форум открыли не нам и закрывать. Вас закрыть могу если хотите. Но пока не вижу причин. Сие против моих убеждений.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Так не переливайте. Напишите что нибудь позитивное. Например отзыв о круизе. Кстати среди форумчан есть участники прошедшего. Что то не вижу их трагичных отзывов. Вообще Ваша святая вера анониму достойна удивления.

            PS Забыл добавить. Не мы с Вами этот форум открыли не нам и закрывать. Вас закрыть могу если хотите. Но пока не вижу причин. Сие против моих убеждений.
            Буду признательна, если кто то напишет хоть что то хорошее об этом рейсе. А вы наберите в Яндексе отзывы о рейсе с 30.08-09.09.21 Михаила Булгакова и почитайте, получите море страха. Кстати, в офисе подтвердили, что жалобы были, инфекция была. Но почему то теплоход опять отправили в рейс, а сан.обработка?! Может, вам стоит рискнуть и тоже прокатиться на этом теплоходе?

            Комментарий


            • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

              Буду признательна, если кто то напишет хоть что то хорошее об этом рейсе. А вы наберите в Яндексе отзывы о рейсе с 30.08-09.09.21 Михаила Булгакова и почитайте, получите море страха. Кстати, в офисе подтвердили, что жалобы были, инфекция была. Но почему то теплоход опять отправили в рейс, а сан.обработка?! Может, вам стоит рискнуть и тоже прокатиться на этом теплоходе?
              Хорошее писать всегда труднее. Тем более что экскурсионная программа увы сорвалась. Пусть и по объективным причинам. Что такое яндекс тоже знаю. Истерический отзыв конечно видел. Особенно порадовал пассаж что заход в Петрозаводск был отменен чтобы лишить пассажиров возможности связаться с соответствующими службами. Бред. Мобильники у них тоже отобрали. Именно после звонка с мобильного телефона был остановлен теплоход одной известной компании после того как ее руководство отказалось принять меры по факту массового отравления. Видите, в офисе ничего не скрывали, признали что жалобы были. Иногда подобное случается. Это жизнь. Чтож теплоход на иголки, а персонал мешок на голову и в Химкинское водохранилище. Межрейсового интервала вполне хватит для проведения необходимых мероприятий. Что касается рискнуть и сходить в Ваш круиз. Так с удовольствием. Но у меня в этом году работы выше крыши. Пришлось пожертвовать отпуском. Проводить рейс может быть. Если скажете какого числа.
              Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 11-09-2021, 11:11.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Меня тоже смущают некоторые моменты, в частности, что теплоход снова отправили в рейс, если бы все было критично, оставили бы. Стоянки, полагаю, отменили из-за возможности завоза инфекции с теплохода, и это правильно. Но чего проще- ДК или врач рассказали бы нам -это были единичные случаи или массовое явление, а главное, что сейчас? Вы думаете, что это я одна убиваюсь по поводу моего рейса-нет, только многие боятся себя обозначить- как бы чего не получилось! А то вдруг на борт не пустят или добавку не дадут! Все, голова разболелась, к огромному сожалению, ничего существенного я здесь больше не услышу, буду переживать молча, как и все!

                Комментарий


                • Даже случаи ковида в принципе могут не помешать следующему рейсу. Меняем экипаж, проводим дезинфекцию и в путь. Это сложно, но можно. То что стоянки отменили из-за инфекции сильно сомневаюсь. Уж Кижи с Петрозаводском 100%. Кого в Кижах от ифекции беречь? Срубы трехсотлетние? А экскурсоводы ребята молодые, каждый вечер думаю профилактику организуют)) Или Вы всерьез думаете что в МТФ камикадзе работают. В каждом рейсе, тем более Булгакова среди гостей есть люди которые случись что в спортлото, тот бишь яндекс жаловаться не будут. Такой шухер наведут, мало не покажется. И уж про то что люди чего то боятся вообще простите смешно. Так что берегите себя не волнуйтесь. Все будет хорошо.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Странно, что если все было так ужасно с самочувствием, никто не пытался вызвать скорую хотя бы. Пишут при этом, что сознание теряли и даже в Москве еле сошли на берег. И одновременно возмущались, что не было экскурсионных стоянок по программе. Если теряешь сознание и еле ходишь, не до экскурсий будет. Предполагаю, что основной причиной обращений в инстанции стала отмена самых интересных стоянок, ради которых люди и шли в этот круиз. А случаи плохого самочувствия (которые были, не сомневаюсь) преувеличили для усиления эффекта, потому что отмена стоянок списывается на погодный форс-мажор и туристы не получат никакой компенсации, а так появляется надежда. Хотя... на одних заявлениях, без доказательств, тоже ничего не получишь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение
                      Предполагаю, что основной причиной обращений в инстанции стала отмена самых интересных стоянок, ради которых люди и шли в этот круиз. А случаи плохого самочувствия (которые были, не сомневаюсь) преувеличили для усиления эффекта,
                      Лучше не скажешь.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                        Обращаюсь к Хксикову- он может, наконец, сказать, что происходит на вверенном ему теплоходе?
                        Все хорошо, в этом рейсе 230 гостей, в следующем 220, закрытие навигации 270.

                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                          Но чего проще- ДК или врач рассказали бы нам -это были единичные случаи или массовое явление, а главное, что сейчас? Вы думаете, что это я одна убиваюсь по поводу моего рейса-нет, только многие боятся себя обозначить- как бы чего не получилось! А то вдруг на борт не пустят или добавку не дадут! Все, голова разболелась, к огромному сожалению, ничего существенного я здесь больше не услышу, буду переживать молча, как и все!
                          Не переживайте, все хорошо.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение

                            Не переживайте, все хорошо.
                            Владислав Викторович, загрузка действительно хорошая и круиз очень нужен, но что было на самом деле? А то ведь страху то нагнали такого, что впору на берегу остаться. Пожалуйста, расскажите!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                              Владислав Викторович, загрузка действительно хорошая и круиз очень нужен, но что было на самом деле? А то ведь страху то нагнали такого, что впору на берегу остаться. Пожалуйста, расскажите!
                              Вы будете на борту? Я все расскажу. Писать очень долго.

                              Кратко как было. Шторм на Ладоге, в Питере перепосака 100 чел, от кого то цепанули вирус. Менее 10% гостей переболели. Все!

                              Как написали. Отменили стоянки из за того, что ВВХ продал топливо, поехали мимо стоянок так как боялись проверок, в скорую загружали по 4 человека...

                              Просто помните о том, что из 10 гостей кому понравилось хвалебный отзыв напишет 1. Из 10 гостей кому не понравилось, отзыв напишут 9.
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 11-09-2021, 14:06.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                                На Вике вообще не был. На Грине точечно бываю регулярно. Там все хорошо..
                                Да, хорошо, но не более того. От Грина категории Люкс ожидали большего.
                                Давно хотели посмотреть оба этих теплохода.
                                На Грине в прошлом году получилось, что своим круизом закрыли навигацию и в этом году открывали. На Виктории в этом году сходили в полноценный круиз. Была возможность сравнить теплоходы и между собой, и с Булгаковым (2018), и с Есениным (2019).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X