Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Вы что предлагаете, надо было идти в озеро при волнении выше верхнего предела, или прорываться через туман по принципу кто не спрятался я не виноват?
    В своём запале - " п.1 МТФ всегда прав, если не прав, смотри - п.1" , Вы вновь невнимательны. Нет не предлагал, предлагал компенсировать неудобства от "форс-мажора" таким образом, чтобы клиенты остались довольны.
    Но я уже понял, что это никому не нужно.

    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    А самое главное неизвестно сколько стоял теплоход. Было ли время на эти заходы.
    Долго стоял. По пути туда вместо Валаама пришёл после обеда в Питер на день раньше. Обратно - всю ночь простоял в Шлиссельбурге и с утра ещё у причала Орешка с экскурсией.
    Далее же программу просто сдвинули на день, исключив Кижи и Петрозаводск (ну и до кучи Мандроги попали, видимо места не было).
    В результате, как правильно написали на параллельном форуме - получился самый дорогой круиз с посещением Углича и Мышкина
    Параллельно идущий "Санкт-Петербург" прошёл практически тот же маршрут, в то же время, не зайдя только в Сортавалу - отзывы можете сравнить сами.
    Оба теплохода 301 проекта.

    Не буду подсказывать наиболее очевидное решение, как попасть в Кижи и не скомкать при этом полностью круиз, пускай "менеджеры" сами крутятся.
    Ну если захотят, конечно

    Комментарий


    • #62
      Вы не были в Кижах, Петрозаводске и Мандрогах?
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

        А чем сервис не устроил? Людей не кормили, не работали в установленные часы бары? Не были проведены намеченные в программе на день мероприятия? За все мои круизы такого не припомню. Или что, если погода упала, капитан лично с каждым обязан в десны облобызаться и на брудершафт выпить. И кстати, да, я когда кого агитирую за речные круизы, крупными буквами пять раз проговариваю, что в пиковом случае теплоход может просто остановиться перед выходом в озеро или крупное водохранилище и простоять неизвестно сколько. И если Вы этого не сказали, то да, будут Вас добрым словом поминать))
        С вами разговаривать- все равно, что стучаться в закрытую дверь! Об этой конкретной ситуации никто не говорит, это бывает, тут ничего не поделаешь. Люди то недовольны организацией круиза в целом. Если бы вы не защищали так ръяно то, о чем люди пишут плохо, а снизошли бы до отзывов на других форумах, то картина не была бы такой радужной, уверяю вас. К сожалению, в наше время, скупой платит уже не дважды, а трижды, и экономия на всем, как опять пишут люди, выходит боком.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

          С вами разговаривать- все равно, что стучаться в закрытую дверь! Об этой конкретной ситуации никто не говорит, это бывает, тут ничего не поделаешь. Люди то недовольны организацией круиза в целом. Если бы вы не защищали так ръяно то, о чем люди пишут плохо, а снизошли бы до отзывов на других форумах, то картина не была бы такой радужной, уверяю вас. К сожалению, в наше время, скупой платит уже не дважды, а трижды, и экономия на всем, как опять пишут люди, выходит боком.

          Недовольны круизом? Меняйте компанию, только я вас уверяю, что в том же Водоходе, если случится такая же ситуация, тоже ничего не сделают ради туристов
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Вы не были в Кижах, Петрозаводске и Мандрогах?
            Я был.
            Кто-то из пассажиров круиза - наверняка нет.
            Да и далеко не все являются любителями безостановочного "сценического плавания", пусть даже и сидя в халате на балконе

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

              Я был.
              Кто-то из пассажиров круиза - наверняка нет.
              Да и далеко не все являются любителями безостановочного "сценического плавания", пусть даже и сидя в халате на балконе
              эмм, а сценическое плавание и не подразумевает заходы в города, тогда чем недовольны не понимаю, честно говоря..,
              Я то думал. Могу сказать одно, надо было тщательнее выбирать круиз, а тут сотрудники теплохода не причём, называется ‘сам дурак’
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                тоже ничего не сделают ради туристов
                Вот - уже стадия "признание" наступила
                И правда - идеальной ситуацией для компаний являлось бы, чтобы турист деньги заплатил, желательно за год вперёд, а сам не поплыл.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                  эмм, а сценическое плавание и не подразумевает заходы в города,
                  Это был сарказм
                  Обычный круиз у "Булгакова" был заявлен.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                    Это был сарказм
                    Обычный круиз у "Булгакова" был заявлен.

                    Ещё раз, повторяю. Если что - то не устраивает, меняйте теплоход, а ещё лучше круизную компанию, на тот же Водоход, может там с вас будут пылинки сдувать и на носочках перед вами ходить, исполняя все ваши прихоти…
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                      Вы не были в Кижах, Петрозаводске и Мандрогах?
                      Вы меня удивлять не перестаёте! А как быть тем, кто первый раз в круизе? Сами то понимаете о чем говорите?! Сколько стоит каюта в люксе на МБ? И за эти деньги побывать в Угличе и Мышкине? Жесть!

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Друг Посмотреть сообщение

                        Вы меня удивлять не перестаёте! А как быть тем, кто первый раз в круизе? Сами то понимаете о чем говорите?! Сколько стоит каюта в люксе на МБ? И за эти деньги побывать в Угличе и Мышкине? Жесть!
                        Какая разница, сколько стоит люкс на Булгакове, существуют различные форс - мажорные обстоятельства, когда теплоход по тем или иным причинам не может пристать к берегу. Деньги не являются страховкой от форс - мажора… А не нравится компания идите в Водоход, может быть там, перед вами будут ходить на задних лапках и исполнять свои обязанности по простому щелчку пальцев…
                        А ещё лучше купите себе личную яхту, и заходите на ней куда угодно…
                        От форс - мажора никто не застрахован, какие б деньги он не заплатил…
                        Последний раз редактировалось Ильин Данила Александрович; 09-09-2021, 10:41.
                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                          Если что - то не устраивает, меняйте теплоход, а ещё лучше круизную компанию, на тот же Водоход
                          По итогам данного сезона такая тенденция вполне прогнозируется. И не только у меня

                          Ещё "Донинтурфлот" расширяет пристуствие на рынке, "Созвездие" третий большой теплоход выводит.
                          Конкуренция на рынке слишком высока, чтобы надеяться, что всё само рассосётся и полностью забить на недовольных.

                          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                          От форс - мажора никто не застрахован, какие б деньги он не заплатил…
                          1. Это так-себе "форс-мажор".
                          2. Имеются варианты решения вопросов, так чтобы клиенты остались довольны и благодарны. Не все конечно, но большинство. Этим просто надо заниматься.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                            В своём запале - " п.1 МТФ всегда прав, если не прав, смотри - п.1" , Вы вновь невнимательны. Нет не предлагал, предлагал компенсировать неудобства от "форс-мажора" таким образом, чтобы клиенты остались довольны.
                            Но я уже понял, что это никому не нужно...
                            ...Параллельно идущий "Санкт-Петербург" прошёл практически тот же маршрут, в то же время, не зайдя только в Сортавалу - отзывы можете сравнить сами.
                            Оба теплохода 301 проекта....
                            Я никогда не говорил МТФ всегда прав. Но когда их критикую стараюсь не только указать на те или иные проблемы, но и пытаюсь объяснить как вижу их решение. Итак, каким образом Вы предлагаете компенсировать данный форсмажер?
                            По поводу СПБ. Практически не значит фактически. Он вышел в озеро, а потом возможно был дан запрет. Моя сфера деятельности авиация. В ней бывают случаи когда два самолета взлетают с интервалом 5 мин. Первый улетает, второй едет на стоянку.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
                              ...С вами разговаривать- все равно, что стучаться в закрытую дверь! Об этой конкретной ситуации никто не говорит, это бывает, тут ничего не поделаешь. Люди то недовольны организацией круиза в целом. Если бы вы не защищали так ръяно то, о чем люди пишут плохо, а снизошли бы до отзывов....
                              Ну почему... Просто люблю факты. А не округлое в целом. Полагаю люди расстроены форсмажером. Кто то смолчит. Кто то на этом фоне начинает искать к чему прие...... чтобы выместить обиду. Обычное дело. Что же касается отзывов тех кто нахваливает корыта третьего эшелона, то я их читаю. С улыбкой.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                                ...Ещё "Донинтурфлот" расширяет пристуствие на рынке, "Созвездие" третий большой теплоход выводит...
                                И это здорово. Конкуренция двигатель рыночной экономики. Вот только первые делают это с безнадеги, и как только вернется интур, забьет на русский рынок, да и вторые в 2019 году явно давали понять что 4х дэки будут ориентироваться в целом на интур.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X