Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Покажите уже всем КАК НАДО РАБОТАТЬ!!!
    Круизный бизнес - не мой профиль.
    Частично "КАК НАДО РАБОТАТЬ" Вашей компании показывают прямые конкуренты, в то время как есть примеры и - "КАК РАБОТАТЬ НЕ НАДО".

    Перспективен ли подход - "мы в норке, главное нас не трогайте". На мой взгляд - не очень.

    Комментарий


    • #92
      Что и как происходит у других игроков рынка московских речных круизов, уж поверьте на слово, я знаю намного лучше среднего участника этого форума. А конкурентов своей компании, где я работаю, я честно говоря не очень хорошо знаю
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #93
        А чем вам не нравится МТФ? По - моему нормальная контора
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
          ....Тут обещались поделиться те, кто был на борту, надеюсь, более подробно хронологию изложат.
          ....По времени ничего не изменится. Канал в любом случае в одну строну пройдут, да плюс ещё стоянка добавится.
          Хотя недовольные будут всегда, но, когда это было необходимо МТФ с тем же "Образцовым" - это не мешало. Возили туристов автобусом / электричкой в Рязань и не раз.
          Почитаем. С интересом! Хотя если действительно были претензии эффективней будет указать их в бланке который подкладывают в каюту в конце рейса. Их читают.
          По прохождению канала. Вы серьезно считаете что примерно полсуток на борту и минимум часа три автобуса это одно и тоже? И с Образцовым ситуация другая. Там просто выбора не было.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            А чем вам не нравится МТФ? По - моему нормальная контора
            Естественно. Чем то лучше, чем то хуже. Все компании РА примерно на одном уровне. Просто на всех форумах есть участники готовые голословно, или почти голословно гнобить одну компанию и нахваливать другую. Как в известной песенке " все бабы как бабы, а моя богиня, на кажном заборе пишу ее имя". А уж с чем это связано. Тут у каждого индивидуально.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Что и как происходит у других игроков рынка московских речных круизов, уж поверьте на слово, я знаю намного лучше среднего участника этого форума. А конкурентов своей компании, где я работаю, я честно говоря не очень хорошо знаю

              Так - с, вот с этого момента поподробней. В какой круизной компании работаете?
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Их читают.
                Вполне возможно. Читают. Только изменений в лучшую сторону не видно, к концу сезона стало как-то ещё грустнее

                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                что примерно полсуток на борту и минимум часа три автобуса это одно и тоже
                Вы вновь читаете выборочно - на борту время для туристов практически не изменится плюс стоянка добавилась бы.
                Но и так понятно, что менять никто ничего не будет.

                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Просто на всех форумах есть участники готовые голословно, или почти голословно гнобить одну компанию и нахваливать другую.
                Да, такие есть.
                Однако есть и много тех, кто ходил на теплоходах разных компаний и им есть с чем сравнивать. И фанатизмом, граничащим со всепрощением по одной-единственной, они не страдают.
                Так что если косяки видны, то почему бы их не озвучить, в том числе для пользы самой (любой из...) компании.
                Ну а после просто сделать выводы - готова она их исправлять или - "и так сойдёт"




                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                  Естественно. Чем то лучше, чем то хуже. Все компании РА примерно на одном уровне. Просто на всех форумах есть участники готовые голословно, или почти голословно гнобить одну компанию и нахваливать другую. Как в известной песенке " все бабы как бабы, а моя богиня, на кажном заборе пишу ее имя". А уж с чем это связано. Тут у каждого индивидуально.

                  Мне кажется, чтобы гнобить одну и нахваливать другую, надо хотя бы пару раз съездить в обеих компаниях
                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #99
                    "Булгаков" ещё не успел завершить круиз и идёт по КиМ, а отзывы уже впереди него в интернете бегут.
                    Ожидаемые.

                    Комментарий


                    • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                      ....Вполне возможно. Читают. Только изменений в лучшую сторону не видно, к концу сезона стало как-то ещё грустнее
                      ....Вы вновь читаете выборочно - на борту время для туристов практически не изменится плюс стоянка добавилась бы....
                      ...Так что если косяки видны, то почему бы их не озвучить...
                      Пока мне вообще непонятно что Вы хотите менять. Продавить через РРР разрешение ходить в любую волну и при нулевой видимости?

                      Вы тоже этим грешите. Но лично мне трехчасой вояж в автобусах по пробкам совсем ни о чем. И думаю не только мне.

                      Так озвучте их. Пока ни одного не увидел. Кроме одного. По погоде теплоход вышел из графика. И по этой причине компания была ну просто обязана наизнанку вывернуться. Попробуйте что то взыскать с авиакомпании за задержку рейса по погоде. Спасибо если водичкой напоят и мумифицированный бутер подадут.)))
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                        "Булгаков" ещё не успел завершить круиз и идёт по КиМ, а отзывы уже впереди него в интернете бегут.
                        Ожидаемые.
                        Ну так поделитесь адресочком. Почитаем, заценим. Только не ссылайтесь на фф. От их гуру и експертов мухи дохнут.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Булгаков нормальный теплоход не надо на него бочку катить…
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Пока мне вообще непонятно что Вы хотите менять
                            Я не судовладелец, но в первую очередь поменял бы уровень сервиса и подход к обслуживанию туристов.
                            Но опять же - это кому-нибудь должно быть нужно

                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Но лично мне трехчасой вояж в автобусах по пробкам совсем ни о чем.
                            В пятницу с утра это часа 2, максимум 2,5 займёт.
                            Впрочем - это из разряда теории, на практике же Булгаков подходит к СРВ.

                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Так озвучте их. Пока ни одного не увидел.
                            Так перечитайте отзывы о МТФ этого сезона, и увидите. Конкретная ситуация с "Булгаковым" - это всего лишь одна из многих.

                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            По погоде теплоход вышел из графика. И по этой причине компания была ну просто обязана наизнанку вывернуться.
                            Дважды вышел и основные точки притяжения по маршруту не посетил - ни туда, ни обратно. Не часто встречающаяся ситуация, не находите?
                            Так что можно было и повыворачиваться немножко, не убудет-с.

                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Ну так поделитесь адресочком. Почитаем, заценим.
                            В Яндексе просто "Мостурфлот" наберите, так будет вкладочка "Отзывы".

                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Только не ссылайтесь на фф. От их гуру и експертов мухи дохнут.
                            Там сию товарищ Рассамахин философствует. На эту же тему




                            Комментарий


                            • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение
                              Там сию товарищ Рассамахин философствует. На эту же тему
                              Там речь немного о другом... Должны ли быть бумажные салфетки на столе в ресторане приличного уровня. Конкретно на "России". На что мне очень "логично" отвечают, что на "Карамзине" питание не понравилось. В общем маленький "театр абсурда", исторически характерный для того форума
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Салфетки там уже "перескочили" и перешли на общую тему обсуждения - "эх, МТФ, куда ж ты котишься..." (с)

                                Впрочем замечания и там остаются вполне справедливыми.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X