Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 13 (0 участника и 13 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Чтобы до Булгакова дорости пусть нормальные каюты с балконами построят. Вместо пеналов родом из 70х.
    Как раз это важно далеко не всем.
    Да и пеналы на Булгакове никуда не делись.
    Опять же хорошо что на данный момент выбор есть и у любителей посидеть на балконе, и у желающих навернуть круги по палубе.

    Комментарий


    • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
      Вот вы и ‘прокололись’ что история ‘с отравлением’ была ‘заказной’
      "Под покровом ночи "боевые водолазы" "Водохода" подкрались к мирно идущему "Булгакову" и подсыпали слабительное в кастрюли на кухне. Затем спецбригада по устройству волн перекрыла теплоходу выход в Ладогу и Онегу (заблаговременно пропустив "Санкт-Петербург").
      А засланныё на борт спецагенты оказали моральное давление на директора круиза, оторвав его от составления списков на очередную авторскую поездку"
      Вы не пробовали писать фантастику?

      Комментарий


      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
        Даа, прочитала, очень удивилась. Вся свобода слова здесь заканчивается свободой слова модератора и детскими обидами Данилы, типа не нравится - не покупай, а в Водоходе так же или еще хуже...
        Михаил, Ваши призывы не покупать рыбу в Мышкине, не знаю, прямо,что это такое с Вашей стороны. Половина форумчан здесь покупает рыбу в Мышкине, я даже покупала рыбу в Мышкине, хотя никогда нигде не покупаю. Инесса покупает рыбу в Мышкине. Ни разу ни от кого не слышала, чтобы отравились. А туристы "Булгакова" попали в Мышкин уже в конеце круиза, уже отравленные. Если эта декларируемая свобода слова существует, то меня не забанят.

        Я тоже лично не верю в историю с отравлением, если б, это было так, то эта история, дошла бы до постоянных клиентов Булгакова и на нем бы перестали ходить…


        Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

        "Под покровом ночи "боевые водолазы" "Водохода" подкрались к мирно идущему "Булгакову" и подсыпали слабительное в кастрюли на кухне. Затем спецбригада по устройству волн перекрыла теплоходу выход в Ладогу и Онегу (заблаговременно пропустив "Санкт-Петербург").
        А засланныё на борт спецагенты оказали моральное давление на директора круиза, оторвав его от составления списков на очередную авторскую поездку"
        Вы не пробовали писать фантастику?
        Не пробовал, а вот таких сказочников как вы, встречал очень часто…
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

          Как раз это важно далеко не всем.
          Да и пеналы на Булгакове никуда не делись.
          Опять же хорошо что на данный момент выбор есть и у любителей посидеть на балконе, и у желающих навернуть круги по палубе.
          Вот здесь целиком соглашусь. Давно пора вместо этих пеналов сварганить нормальные по типу полулюксов в носу средней палубы.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            Я тоже лично не верю в историю с отравлением,
            Да, злобные враги "Булгакова" придумали историю и решили опорочить славный теплоход. Речь идет о конкретном круизе, который закончился вчера.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

              Вот здесь целиком соглашусь. Давно пора вместо этих пеналов сварганить нормальные по типу полулюксов в носу средней палубы.

              А полулюксы на Булгакове в носу, разве есть?
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                Даа, прочитала, очень удивилась. Вся свобода слова здесь заканчивается свободой слова модератора и детскими обидами Данилы, типа не нравится - не покупай, а в Водоходе так же или еще хуже...
                Михаил, Ваши призывы не покупать рыбу в Мышкине, не знаю, прямо,что это такое с Вашей стороны. Половина форумчан здесь покупает рыбу в Мышкине, я даже покупала рыбу в Мышкине, хотя никогда нигде не покупаю. Инесса покупает рыбу в Мышкине. Ни разу ни от кого не слышала, чтобы отравились. А туристы "Булгакова" попали в Мышкин уже в конеце круиза, уже отравленные. Если эта декларируемая свобода слова существует, то меня не забанят.
                Конечно не забанят))) И рыбу тоже покупаю. Мне ее даже в Москву привозят. Просто если у меня бывают проблемы с желудком я не строю из этого теории мирового заговора. Такие случаи бывают на всех судах, во всех ресторанах, во всех отелях. Просто нормальные люди реагируют на это спокойно. Как на неизбежные издержки. А кто то видит в этом возможность набросить овно на вентилятор. Мне вон раз после обеда в Метрополе поплохело. Почему? Да хрен его знает. Мне что надо было на Театральную площадь с плакатом идти. Дескать Метрополь отстой Макдак рулит))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                  Да, злобные враги "Булгакова" придумали историю и решили опорочить славный теплоход. Речь идет о конкретном круизе, который закончился вчера.
                  Так это у Вас такой подход. А некоторые из этого целую систему строят.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение


                    А полулюксы на Булгакове в носу, разве есть?
                    И даже в корме.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                      Конечно не забанят))) И рыбу тоже покупаю. Мне ее даже в Москву привозят. Просто если у меня бывают проблемы с желудком я не строю из этого теории мирового заговора. Такие случаи бывают на всех судах, во всех ресторанах, во всех отелях. Просто нормальные люди реагируют на это спокойно. Как на неизбежные издержки. А кто то видит в этом возможность набросить овно на вентилятор. Мне вон раз после обеда в Метрополе поплохело. Почему? Да хрен его знает. Мне что надо было на Театральную площадь с плакатом идти. Дескать Метрополь отстой Макдак рулит))

                      Макдак отстой, ходите лучше в Eshak Светлакова))) А зачем вам рыба в Москве, позвольте узнать?

                      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                      И даже в корме.
                      Не там, не там не видел))
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                        ...А зачем вам рыба в Москве, позвольте узнать?...
                        Кушать)))))))
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                          "Под покровом ночи "боевые водолазы" "Водохода" подкрались к мирно идущему "Булгакову" и подсыпали слабительное в кастрюли на кухне. Затем спецбригада по устройству волн перекрыла теплоходу выход в Ладогу и Онегу (заблаговременно пропустив "Санкт-Петербург").
                          А засланныё на борт спецагенты оказали моральное давление на директора круиза, оторвав его от составления списков на очередную авторскую поездку"
                          Вы не пробовали писать фантастику?
                          Сами сочиняете бред и сами его тиражируете.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                            Спасибо. Все знать невозможно. Но стремиться к этому невредно. Булка.... Сколько раз ходил на Булгакове не слышал. Ну, Булка, так Булка)))
                            Так это в Питере после его переименования и приклеилось... ЕМНИП, Кашинский ещё катал Архиповых, да и нас в баре угощал. Тогда мне эта лодка понравилась. Позже Владимир на стоянке у нас проводил экскурсию мне по БУЛКЕ уже )))
                            cruizi.spb.ru
                            http://vkontakte.ru/spbkrt

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              Сами сочиняете бред и сами его тиражируете.
                              Ответ товарищам "бойцам-конспирологам", которые везде видят проплаченных троллей

                              Комментарий


                              • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                                Ответ товарищам "бойцам-конспирологам", которые везде видят проплаченных троллей
                                Отнють не везде и невсегда проплаченным. Есть троли по убеждению. Они почему то свято верят что обси☆☆я компанию конкурента по РА делают доброе дело той компании которой они симпатизируют. И непонимают что брызги той субстанции которой они действуют ровным слоем покроют всех игроков на рынке. Те кто в теме, вроде нас с Вами все прекрасно знают. А новичек, придет на форум, почитает всю эту пургу. И подумает, да нафиг мне весь этот цирк с конями, поеду лучше в родную туретчину. Там все просто. Солнце воздух и вода. Наливай да пей.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X