Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

+ и - теплохода Михаил Булгаков

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    а нафиг мне весь этот цирк с конями, поеду лучше в родную туретчину. Там все просто. Солнце воздух и вода. Наливай да пей.
    Да тоже не везде. Та же конкуренция, те же фанаты определённых отелей и даже, не к столу сказано, тот же ротовирус, причём ещё в более промышленных масштабах.
    ну и те же "проплаченные" отзывы, только в большем количестве

    Комментарий


    • Вот и славно. Всего один день моей кропотливой работы, и стало ясно. Ничего из ряда вон не произошло. А весь кипеж всего лишь. " Таже конкуренция, теже фанаты, теже проплаченые отзывы. ЧТД.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Всего один день моей кропотливой работы, и стало ясно. Ничего из ряда вон не произошло. А весь кипеж всего лишь.
        ОК, ОК
        того не может быть, потому что не может быть никогда" (с)




        Комментарий


        • Нет, нет. Я всего лишь процитировал Вас. Неправда ли)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Я всего лишь процитировал Вас. Неправда ли)))
            Цитата, вырванная из контекста, не является цитатой
            Впрочем, речь не о словесных дуэлях шла.

            С другой стороны - на следующий год я МТФ особо не рассматриваю (хотя исключать ничего нельзя), да и Булгаков - не очень подходит под мой формат отдыха, так что пусть выводы, в том числе и на основе отзывов, делают сами потенциальные туристы.

            Комментарий


            • Пусть делают. Я вообще с недавних пор так далеко не загадываю. Если бы где то в марте 2020 мне сказали сколько всего изменится за предстоящие год - полтора то неповерил.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                Цитата, вырванная из контекста, не является цитатой
                Впрочем, речь не о словесных дуэлях шла.

                С другой стороны - на следующий год я МТФ особо не рассматриваю (хотя исключать ничего нельзя), да и Булгаков - не очень подходит под мой формат отдыха, так что пусть выводы, в том числе и на основе отзывов, делают сами потенциальные туристы.
                А есть альтернатива МТФ?
                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                Комментарий


                • Альтернатива всегда должна быть. Это полезно. Советская дальняя авиация к примеру кончилась после того как Туполев съел КБ Мясищева.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                    А есть альтернатива МТФ?
                    Естественно.
                    И судя по выложенным уже расписаниям я на следующий год буду смотреть не "Водоход" (у которого, как-то всё ну совсем стандартно в части маршрутов круизов), а "Донинтурфлот". Хотя может "Мустаем" и соблазнюсь
                    Ну и опять же теплоходы "Созвездия" никто не отменял.
                    Это если для комфорта.
                    (МТФ могу заинтересоваться, пожалуй, если только вдруг "Есенина" выведут, да с интересными маршрутами)

                    Ну а если для маршрута (я в Уфу, к примеру ещё не ходил) - тут и второй эшелон с "тяготами и лишениями" пойдёт. Не весь, конечно, выборочно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Альтернатива всегда должна быть. Это полезно. Советская дальняя авиация к примеру кончилась после того как Туполев съел КБ Мясищева.
                      Лично для меня пока нет, если мне после круиза на мустае, понравится водоход, буду смотреть еще и круизы с ним
                      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                      Комментарий


                      • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                        А есть альтернатива МТФ?
                        Если не зацикливаться на балконах, которые для многих не плюс, а наоборот минус, то теплоходов не хуже МТФ-овских более чем достаточно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение

                          Если не зацикливаться на балконах, которые для многих не плюс, а наоборот минус, то теплоходов не хуже МТФ-овских более чем достаточно.
                          Это ж какие?
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

                            Это ж какие?
                            Любой водоходовский четырехпалубник.

                            Комментарий


                            • Да, все верно. Теплоход тройки РА плюс Ортодокс примерно одного уровня. Из плюсов МТф, наличие приличных судов малой осадки. На которых можно и по Оке сходить, и теоретически на Белую. Хотя там вроде проблема с лимитирующими мостами. Я имел ввиду Есенина и Грин.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ille Посмотреть сообщение

                                Любой водоходовский четырехпалубник.
                                Мне у них Растропович нравится, да вот незадача, его в следующем сезоне навигации нет
                                Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X