Мне сегодня удалось согласовать приезд ребят. Все документы на переезд на руках.
							
						
					Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Дискотека на теплоходе "Максим Горький" 18 мая 2015 года.
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 01. Господин Леонид
 02. Денис и Мила
 03. tulka + 10
 04. Ольга82 + 3
 05. Mad Engeneer
 06. Слава Пиляев
 07. Алексей + 3
 08. Анна + 2
 09. Ella
 10. Sudprom + 3
 11. Мими + 1
 12. Елочка + 1
 13. Марийка + 2
 14. Лаванда + 1
 15. Yo-Shi + 8
 16. Марджита + 7
 17. Alla + 1
 18. Фёдор Матвеев + 1
 
 
 Всего записано: 62 участникаС Уважением, Владислав Викторович.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Владислав, в теме говорилось о возможном изменении времени поездки, когда это станет известно, можем не успеть приехать с работы. И еще вопрос- будет ли возможно купить что- нибудь перекусить на теплоходе( мы сразу с работы, а ребенок с учебы)
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Только что приехали с СРВ - были в круизе на Булгакове. 
 Интернет не использовал, прочитал новые страницы темы. проясните пожалуйста, я не понял.
 Аукцион и поездка на Максиме Горьком это два параллельных мероприятия, или планируется, что все участники прогулки должны принять участие в аукционе?
 Действительно не понятно дети - в салоне или на носу (если хорошая погода), взрослые отплясывают и закусывают на корме..... как-то не вяжется. А где будет аукцион? Или сначала аукцион а потом дискотека?
 Честное слово, не понятно..
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 sudprom, а мы с вами были в одном круизе!Сообщение от sudprom Посмотреть сообщениеТолько что приехали с СРВ - были в круизе на Булгакове. 
 Интернет не использовал, прочитал новые страницы темы. проясните пожалуйста, я не понял.
 Аукцион и поездка на Максиме Горьком это два параллельных мероприятия, или планируется, что все участники прогулки должны принять участие в аукционе?
 Действительно не понятно дети - в салоне или на носу (если хорошая погода), взрослые отплясывают и закусывают на корме..... как-то не вяжется. А где будет аукцион? Или сначала аукцион а потом дискотека?
 Честное слово, не понятно..
 Я тоже только что приехала!
 
 Во время круиза я общалась с Дмитрием Дроздецким из группы Митьки, Митричем )). Он как раз сегодня проводил встречу в библиотеке на шлюпочной.
 
 А в неформальном общении на палубе Митрич рассказал, что отдает свою картину для благотворительного аукциона, и средства, полученные от продажи этой картины пойдут в фонд "Кораблик". И сам Дмитрий Дроздецкий планирует быть на Максиме Горьком. Он очень интересный человек, это ж легенда! Не обязательно покупать его картину, просто посмотрите на нее, и танцуйте себе дальше . (Небольшое отступление. При мне Дроздецкий с Шагиным разговаривал, на тему питерской ночи в музее, Шагин там один отдувается сейчас, в Питере, на ул. Марата, в митьковском музее. Шагин пойдет на Булгакове с 8 июля, может, кому интересно . (Небольшое отступление. При мне Дроздецкий с Шагиным разговаривал, на тему питерской ночи в музее, Шагин там один отдувается сейчас, в Питере, на ул. Марата, в митьковском музее. Шагин пойдет на Булгакове с 8 июля, может, кому интересно ). ).
 
 
 
 Фонд создали родители, дети которых умерли от рака, и фонд помогает больным детям, ведь не дай бог столкнуться с этим, если уж простой анализ крови на гормоны в Москве не сдашь бесплатно (по моему собственному опыту), то что говорить...
 
 Никто не заставляет принимать участия в аукционе! На Максиме Горьком много общественных помещений, я там была не раз, и там есть два больших салона! Один так совсем огромный, на первой палубе. А дискотека будет палубой выше, на корме. Что все так волнуются за дискотеку, я не пойму? Как будто она последняя в жизни? И, главное, я не раз ходила на эти форумские дискотеки на Максиме Горьком, на форуме есть фото и даже видео. Так всегда танцевало человек 10, ну 20, а участвовало в мероприятии в 3 раза больше народу!.
 Никто никому не мешал.
 
 Просто организатор мероприятия, В.В.Хасиков сейчас в навигации, у него нет возможности в Москве тусить и арендовывать Максим Горький на разные дни, да и дорого это. А обещания детям из Кимр даны уже, я сама зимой в затоне слышала, и потом в театре Образцова, куда форумчане возили детей в феврале, Влад говорил детдомовцам про поездку на теплоходе. Ну что плохого-то в том, что дети прокатятся на том же теплоходе, что и форумчане? А Митрич свою картину продаст? Картины у него классные, с юмором, я позже выложу, наснимала несколько, а парочку он даже мне подарил )).
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Я тоже не понимаю: чего все переживают? Никто мешать никому не собирается, и вообще это дело добровольное (ехать или нет? участвовать в аукционе или нет?)
 
 Действительно арендовать мероприятие такого масштаба стоит немалых ресурсов, поэтому всем записавшимся стоит лишь ожидать хорошую погоду Насчет дискотеки, уже писала ранее, они бывают разными. Все смогут и потанцевать, и повеселиться в свое удовольствие! Насчет дискотеки, уже писала ранее, они бывают разными. Все смогут и потанцевать, и повеселиться в свое удовольствие!
 
 Правильно вспомнила Ginger про затон, а именно про обещание прокатить детей на теплоходе. Они как только услышали про теплоход, да еще и покататься на нем, так у них глаза загорелись, полный восторг, счастье..!!! Их реакцию, честно, не описать словами, это надо было видеть!@Моряки Своих не бросают
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Я думаю иначе. И я не знаю, что это такое, напоказ?Сообщение от loric Посмотреть сообщениеЗдесь я полностью согласна с Михаилом.Если выставлять напоказ свою благотворительность это уже как-то не очень красиво...Но кто-то думает иначе (и наверно правильно ,что есть и другие мнения)
 Или ты делаешь это, или нет.
 Вот что главное.
 Лучше сделать и написать об этом.
 А не просто так написать, осудить за "напоказ".
 Вот моя родная девочка. Она выкладывает такие фотки в инстаграм регулярно, несколько раз за год. И тем самым привлекает своих друзей к этому. Ну и что что напоказ, зато кровь будет в больницах. И дети в одинаковых курточках, первый раз за свою жизнь попавшие в театр только в этом феврале, съездят на теплоходе.
   
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 до последней минуты думал шта обойдётся... не обошлось.. к сожалению отписываюсь,ибо работа.. и 18 числа я буду катать других,вместо того,штобы кататься((("А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"
 
 -В чём разница,между штурманом и механиком??
 -???
 -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
 _____________________________
 http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 01. Господин Леонид
 02. Денис и Мила
 03. tulka + 10
 04. Ольга82 + 3
 05. Слава Пиляев
 06. Алексей + 3
 07. Анна + 2
 08. Ella
 09. Sudprom + 3
 10. Мими + 1
 11. Елочка + 1
 12. Марийка + 2
 13. Лаванда + 1
 14. Yo-Shi + 8
 15. Марджита + 7
 16. Alla + 1
 17. Фёдор Матвеев + 1
 
 
 Всего записан: 61 участник
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Это право каждого.....Я думаю иначе. И я не знаю, что это такое, напоказ?
 Или ты делаешь это, или нет.
 
 Я знаю ,что это такое ,и что это ,к сожалению есть .....
 Не осуждаю ,а такую благотворительность не понимаю и не принимаю ( но как уже сказала ,у каждого своё мнение )
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 01. Господин Леонид
 02. Денис и Мила
 03. tulka + 10
 04. Ольга82 + 3
 05. Слава Пиляев
 06. Алексей + 3
 07. Анна + 2
 08. Ella
 09. Sudprom + 3
 10. Мими + 1
 11. Елочка + 1
 12. Марийка + 2
 13. Лаванда + 1
 14. Yo-Shi + 8
 15. Alla + 1
 16. Фёдор Матвеев + 1
 
 
 Всего записано: 53 участника@Моряки Своих не бросают
 Комментарий





 
							
						
Комментарий