Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискотека на теплоходе "Максим Горький" 18 мая 2015 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Мне сегодня удалось согласовать приезд ребят. Все документы на переезд на руках.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #92
      По просьбе директора все ребята должны быть в зале во время путешествия.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #93
        01. Господин Леонид
        02. Денис и Мила
        03. tulka + 10
        04. Ольга82 + 3
        05. Mad Engeneer
        06. Слава Пиляев
        07. Алексей + 3
        08. Анна + 2
        09. Ella
        10. Sudprom + 3
        11. Мими + 1
        12. Елочка + 1
        13. Марийка + 2
        14. Лаванда + 1
        15. Yo-Shi + 8
        16. Марджита + 7
        17. Alla + 1
        18. Фёдор Матвеев + 1


        Всего записано: 62 участника
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #94
          Владислав, в теме говорилось о возможном изменении времени поездки, когда это станет известно, можем не успеть приехать с работы. И еще вопрос- будет ли возможно купить что- нибудь перекусить на теплоходе( мы сразу с работы, а ребенок с учебы)

          Комментарий


          • #95
            Начало в 18 часов. Купить еду лучше с собой.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #96
              Только что приехали с СРВ - были в круизе на Булгакове.
              Интернет не использовал, прочитал новые страницы темы. проясните пожалуйста, я не понял.
              Аукцион и поездка на Максиме Горьком это два параллельных мероприятия, или планируется, что все участники прогулки должны принять участие в аукционе?
              Действительно не понятно дети - в салоне или на носу (если хорошая погода), взрослые отплясывают и закусывают на корме..... как-то не вяжется. А где будет аукцион? Или сначала аукцион а потом дискотека?
              Честное слово, не понятно..

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от sudprom Посмотреть сообщение
                Только что приехали с СРВ - были в круизе на Булгакове.
                Интернет не использовал, прочитал новые страницы темы. проясните пожалуйста, я не понял.
                Аукцион и поездка на Максиме Горьком это два параллельных мероприятия, или планируется, что все участники прогулки должны принять участие в аукционе?
                Действительно не понятно дети - в салоне или на носу (если хорошая погода), взрослые отплясывают и закусывают на корме..... как-то не вяжется. А где будет аукцион? Или сначала аукцион а потом дискотека?
                Честное слово, не понятно..
                sudprom, а мы с вами были в одном круизе!
                Я тоже только что приехала!

                Во время круиза я общалась с Дмитрием Дроздецким из группы Митьки, Митричем )). Он как раз сегодня проводил встречу в библиотеке на шлюпочной.

                А в неформальном общении на палубе Митрич рассказал, что отдает свою картину для благотворительного аукциона, и средства, полученные от продажи этой картины пойдут в фонд "Кораблик". И сам Дмитрий Дроздецкий планирует быть на Максиме Горьком. Он очень интересный человек, это ж легенда! Не обязательно покупать его картину, просто посмотрите на нее, и танцуйте себе дальше . (Небольшое отступление. При мне Дроздецкий с Шагиным разговаривал, на тему питерской ночи в музее, Шагин там один отдувается сейчас, в Питере, на ул. Марата, в митьковском музее. Шагин пойдет на Булгакове с 8 июля, может, кому интересно ).



                Фонд создали родители, дети которых умерли от рака, и фонд помогает больным детям, ведь не дай бог столкнуться с этим, если уж простой анализ крови на гормоны в Москве не сдашь бесплатно (по моему собственному опыту), то что говорить...

                Никто не заставляет принимать участия в аукционе! На Максиме Горьком много общественных помещений, я там была не раз, и там есть два больших салона! Один так совсем огромный, на первой палубе. А дискотека будет палубой выше, на корме. Что все так волнуются за дискотеку, я не пойму? Как будто она последняя в жизни? И, главное, я не раз ходила на эти форумские дискотеки на Максиме Горьком, на форуме есть фото и даже видео. Так всегда танцевало человек 10, ну 20, а участвовало в мероприятии в 3 раза больше народу!.
                Никто никому не мешал.

                Просто организатор мероприятия, В.В.Хасиков сейчас в навигации, у него нет возможности в Москве тусить и арендовывать Максим Горький на разные дни, да и дорого это. А обещания детям из Кимр даны уже, я сама зимой в затоне слышала, и потом в театре Образцова, куда форумчане возили детей в феврале, Влад говорил детдомовцам про поездку на теплоходе. Ну что плохого-то в том, что дети прокатятся на том же теплоходе, что и форумчане? А Митрич свою картину продаст? Картины у него классные, с юмором, я позже выложу, наснимала несколько, а парочку он даже мне подарил )).

                Комментарий


                • #98
                  Я тоже не понимаю: чего все переживают? Никто мешать никому не собирается, и вообще это дело добровольное (ехать или нет? участвовать в аукционе или нет?)

                  Действительно арендовать мероприятие такого масштаба стоит немалых ресурсов, поэтому всем записавшимся стоит лишь ожидать хорошую погоду Насчет дискотеки, уже писала ранее, они бывают разными. Все смогут и потанцевать, и повеселиться в свое удовольствие!

                  Правильно вспомнила Ginger про затон, а именно про обещание прокатить детей на теплоходе. Они как только услышали про теплоход, да еще и покататься на нем, так у них глаза загорелись, полный восторг, счастье..!!! Их реакцию, честно, не описать словами, это надо было видеть!
                  @Моряки Своих не бросают

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                    Здесь я полностью согласна с Михаилом.Если выставлять напоказ свою благотворительность это уже как-то не очень красиво...Но кто-то думает иначе (и наверно правильно ,что есть и другие мнения)
                    Я думаю иначе. И я не знаю, что это такое, напоказ?
                    Или ты делаешь это, или нет.
                    Вот что главное.
                    Лучше сделать и написать об этом.
                    А не просто так написать, осудить за "напоказ".
                    Вот моя родная девочка. Она выкладывает такие фотки в инстаграм регулярно, несколько раз за год. И тем самым привлекает своих друзей к этому. Ну и что что напоказ, зато кровь будет в больницах. И дети в одинаковых курточках, первый раз за свою жизнь попавшие в театр только в этом феврале, съездят на теплоходе.

                    Комментарий


                    • Немного от Дмитрия Дроздецкого. Не знаю, что он выставит на продажу на дискотеке на Максиме Горьком, но на Булгакове он рисовал так:









                      Комментарий


                      • до последней минуты думал шта обойдётся... не обошлось.. к сожалению отписываюсь,ибо работа.. и 18 числа я буду катать других,вместо того,штобы кататься(((
                        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                        -В чём разница,между штурманом и механиком??
                        -???
                        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                        _____________________________
                        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                        Комментарий


                        • 01. Господин Леонид
                          02. Денис и Мила
                          03. tulka + 10
                          04. Ольга82 + 3
                          05. Слава Пиляев
                          06. Алексей + 3
                          07. Анна + 2
                          08. Ella
                          09. Sudprom + 3
                          10. Мими + 1
                          11. Елочка + 1
                          12. Марийка + 2
                          13. Лаванда + 1
                          14. Yo-Shi + 8
                          15. Марджита + 7
                          16. Alla + 1
                          17. Фёдор Матвеев + 1


                          Всего записан: 61 участник

                          Комментарий


                          • Я думаю иначе. И я не знаю, что это такое, напоказ?
                            Или ты делаешь это, или нет.
                            Это право каждого.....

                            Я знаю ,что это такое ,и что это ,к сожалению есть .....
                            Не осуждаю ,а такую благотворительность не понимаю и не принимаю ( но как уже сказала ,у каждого своё мнение )
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Добрый день. Я прошу меня вычеркнуть, так как считаю, что взрослая дискотека не совместима с поездкой Дитей. Если устраивать праздник для детей, то это отдельная поездка.

                              Комментарий


                              • 01. Господин Леонид
                                02. Денис и Мила
                                03. tulka + 10
                                04. Ольга82 + 3
                                05. Слава Пиляев
                                06. Алексей + 3
                                07. Анна + 2
                                08. Ella
                                09. Sudprom + 3
                                10. Мими + 1
                                11. Елочка + 1
                                12. Марийка + 2
                                13. Лаванда + 1
                                14. Yo-Shi + 8
                                15. Alla + 1
                                16. Фёдор Матвеев + 1


                                Всего записано: 53 участника
                                @Моряки Своих не бросают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X