Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискотека на теплоходе "Максим Горький" 18 мая 2015 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Дискотека должна была быть с 18 до 22, теперь, видимо, время придётся переносить, ведь детям нужно будет ещё доехать до своего города.

    Комментарий


    • #77
      Поэтому присутствие, а в частности внимание, подаренное детям, каждого из Вас, для детей очень важно!
      Это верно.Только если такое организовывается ,то желающие принять участие ,должны знать всё заранее....
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Это верно.Только если такое организовывается ,то желающие принять участие ,должны знать всё заранее....
        Ларис, об этом было известно когда была поездка в Хлебниково, просто не было еще ничего согласовано.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
          Дискотека должна была быть с 18 до 22, теперь, видимо, время придётся переносить, ведь детям нужно будет ещё доехать до своего города.
          Если будут какие-либо изменения по времени, то естественно информация будет дана в этой теме незамедлительно.
          @Моряки Своих не бросают

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            Ларис, об этом было известно когда была поездка в Хлебниково, просто не было еще ничего согласовано.
            Не все были в Хлебниково. Я, например, посмотрела видиоролик о прошлогодней дискотеке и решила, что в этом будет нечто подобное. А теперь получается, что будет совсем другого рода мероприятие. Мне было интересно посмотреть на теплоход, на котором я не была, встретиться с друзьями за бокалом шампанского, потанцевать, раз это дискотека, а не участвовать в мероприятии для детей.

            Комментарий


            • #81
              ...Благотворительный фонд «КОРАБЛИК», на нем лежит важная задача поддержки тех детей, кто угодил в больницу по скорой помощи, и для кого лечение оказалось платным и дорогостоящим. От этого, согласитесь, никто из нас не застрахован.
              У нас, кажется, бесплатная медицина. Нет? По крайней, мере, об этом заявляют по всем каналам...И, если уж на то пошло, нужно говорить о зарплатах чиновников, (сидящих на ресурсах, принадлежащих народу по Конституции), в 20 млн руб в месяц, а не собирать копейки на детей с того же народа.
              "Всё в этом городе кино." (c) "Агата Кристи".

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                Не все были в Хлебниково. Я, например, посмотрела видиоролик о прошлогодней дискотеке и решила, что в этом будет нечто подобное. А теперь получается, что будет совсем другого рода мероприятие. Мне было интересно посмотреть на теплоход, на котором я не была, встретиться с друзьями за бокалом шампанского, потанцевать, раз это дискотека, а не участвовать в мероприятии для детей.
                12 мая было уже известно, что дети приедут! Поэтому, если Вы еще в списке, значит все-таки решили принять участие в данном мероприятииТеплоход не такой и маленький, всем места хватит!
                @Моряки Своих не бросают

                Комментарий


                • #83
                  Будет еще веселее и интереснее. Каждый решит для себя сам, стоит ли принимать участие в этой поездке.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #84
                    12 мая ещё была надежда, что это будет всё-таки дискотека, теперь она исчезает.

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                      12 мая ещё была надежда, что это будет всё-таки дискотека, теперь она исчезает.
                      Если так думать, то конечно исчезнет...Но, если настроится на позитивные эмоции, то все будет хорошо!
                      @Моряки Своих не бросают

                      Комментарий


                      • #86
                        Лена, как написал, Владислав Викторович, каждый решит для себя сам. Не надо никого в чем-то убеждать. Пусть каждый подумает и поступит, как считает нужным.

                        Комментарий


                        • #87
                          Да я просто высказываю свое мнение) Каждый уже решил, как мне кажется.
                          @Моряки Своих не бросают

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Будет еще веселее и интереснее. Каждый решит для себя сам, стоит ли принимать участие в этой поездке.
                            Да мы и не сомневаемся... Работаем только, причем Аня в большей степени, а я из солидарности.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • #89
                              Исключите, пожалуйста, из списка Lubov+6.

                              Комментарий


                              • #90
                                01. Господин Леонид
                                02. Денис и Мила
                                03. tulka + 10
                                04. Ольга82 + 3
                                05. Mad Engeneer
                                06. Слава Пиляев
                                07. Алексей + 3
                                08. Анна + 2
                                09. Ella
                                10. Sudprom + 3
                                11. Мими + 1
                                12. Елочка + 1
                                13. Марийка + 2
                                14. Лаванда + 1
                                15. Yo-Shi + 8
                                16. Марджита + 7
                                17. Alla + 1
                                18. Фёдор Матвеев + 1


                                Всего записано: 62 участника
                                @Моряки Своих не бросают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X