Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва Майская-4. "Любовь, комсомол и весна". Открытие навигации 2011 на т\х "Михаил Булгаков" и "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну вот 3 штучки для затравки, так сказать...













    А все остальное позже!!!
    Не наступай на комингс!

    Комментарий


    • Angel, ещё как неудобно, но видимо дающего такие "установки" это мало волнует.

      А мой мини-отзыв - тут.

      Комментарий


      • Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
        Angel, ещё как неудобно, но видимо дающего такие "установки" это мало волнует.
        Мне пришлось фотоотчет выкладывать на 2х форумах!!!

        Комментарий


        • Angel, вам "пришлось" почему? Кто-то заставил, моральные принципы или что?

          ФАП задумывался как ресурс с уклоном в автобусы. ФРП - с уклоном в теплоходы. Аудитории форумов постепенно должны разойтись и пересекаться только любителями и того и другого. Пока этого нет и аудитория обоих форумов фактически идентична, тогда зачем? Иных причин, кроме как потешить чьи-то чрезмерно высокие амбиции я пока, уж извините, не вижу. Может вы мне объясните?

          Комментарий


          • Владимир М., в личку написала

            Комментарий


            • Ну, то, что анимация подкачала - это мягко сказано, по сравнению с Репиным ее просто не было. В каюте из окна дуло так, что теперь сижу дома на больничном с температурой 38, голос пропал совсем, врач сказал что ларингит. Мусор из каюты выносили а постель застелили только 1 раз в Твери. Отварная картошка была полусырая оба раза, скорость обслуживания уже подробно обсуждалась так что нет нужды еще раз перетирать этот вопрос и вообще работа ресторана - это нечто!!! И хоть официантка, обслуживающая наш 33 столик старалась изо всех сил - ситуацию это не спасло. Жалко только ее очень, так на нее сливали весь негатив, а что она могла? В уютной каюте не было ни одного крючка для верхней одежды, то есть мокрую после дождя куртку видимо предполагается вешать сразу в шкаф. Короче, за столько лет путешествий с Мостурфлотом, этот круиз стал первым разочарованием, мое мнение что он больше соответствовал названию обычный круиз выходного дня но никак не праздничный.

              Комментарий


              • это не круиз - это просто беда ! я очень разочарована! ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!!!!
                ресторан - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО! Одним словом - столовка!!!
                администрации - ПРОСТО БЕДА !
                Директор Круиза - Теплова Д. A . туристами просто не занимается ! вся ее деятельность- Это сами как - нибудь! на игру в Мафию ,заявленную в плане мероприятий просто некто не пришел - туристы собрались ждут ,а никого нет! ни аниматора, ни ДК," руководителя проектов" САМИ, ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ , САМИ!
                А"руководитель проектов" не поспешил в ресторан ,где туристы 2!!! часа ждали второе блюдо! а просто ушел и никто не знал где он! вот такой "Руководитель Проекта"
                Уборка и уют в каюте - убрали - после скандала! вот тут расстарались!
                про анимацию - не ходила мероприятия ( не хотелось) нечего сказать не могу! но в глаза анимация не бросалась!
                единственное светлое пятно - мастер класс от кукольницы ! Очень хорошо! Спасибо ей!
                НО ! все остальное ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ПЛОХО!
                ИТОГ : ЖАЛОБА В РОСПОТРЕБНАДЗОР, Я ОБЫЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ,А НЕ ПИПЛ , ВСЕ ХАВАЕТ!
                НАДЕЖДА - может быть круиз на Княжне Анастасии не будет последним круизом от компании Мостурфлот!


                p.s. Капитану Косицкому- большое спасибо! удачи Вам и терпения!
                Последний раз редактировалось Гость; 03-05-2011, 17:08.

                Комментарий


                • Да... Слов нет - одни буквы и те непечатные... Такого я еще не видел. Порадовал только концерт бардовской песни в первый вечер - на это сходил с удовольствием.

                  Комментарий


                  • Я думала у вас было все Нормально и Хорошо (имею ввиду Булгаков)

                    Комментарий


                    • нет! было все плохо! я очень разочарована!


                      для справки! я не пила и асоциальных действий не совершала! причина моего разочарование очень плохая работа некоторых сотрудников Мостурфлота!
                      Последний раз редактировалось Гость; 03-05-2011, 17:00.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                        Я думала у вас было все Нормально и Хорошо (имею ввиду Булгаков)
                        Ксения не всегда бывает хорошо и прекрасно. Бывает плохо и безобразно, что нет на это печатных букв(прав М.П) одни эмоции. Честно сочуствую всем кто ходил на Булгакове, особенно вернутся с температурой 38 это не айс.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                          Ксения не всегда бывает хорошо и прекрасно. Бывает плохо и безобразно, что нет на это печатных букв(прав М.П) одни эмоции. Честно сочуствую всем кто ходил на Булгакове, особенно вернутся с температурой 38 это не айс.
                          Владимир вы тоже там были? я уже писала в теме Владимира М., что раз на раз круиз не приходится! пусть теперь возьмут на заметку

                          Комментарий


                          • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                            Владимир вы тоже там были?
                            Нет Ксения там я не был, я работаю все эти праздничные дни. Кто то едет отдыхать его надо везти.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexpop
                              29 апреля 2011 года ретро автобус, любезно предоставленный МУП "Мосгортранс", затонул.....недалеко от причала....
                              Это как - аллегорически или буквально? Можно поподробнее?

                              Комментарий


                              • Александр Л., это такой вид бреда. Собственно бред вычищен, пользователь отправлен отдохнуть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X