Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва Майская-4. "Любовь, комсомол и весна". Открытие навигации 2011 на т\х "Михаил Булгаков" и "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Если найдете этот репортаж дадите ссылочку?
    я уже всё облазила. только на Иринку надежда
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      я уже всё облазила. только на Иринку надежда
      Так сама ищу. Сказали что он для "Вестей" снимал.

      Комментарий


      • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
        Так сама ищу. Сказали что он для "Вестей" снимал.
        может " Неделя в городе" покажут?
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Я тоже искала. Пока видимо нет.
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • Мурка, будем надеяться...


            Irinka, мне кажется не сразу покажут по TV

            ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:57 ----------

            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
            Я тоже искала. Пока видимо нет.
            может в воскресенье покажут?

            Комментарий


            • Ну видела я сегодня в 8 утра эти Вести.
              Мельком по причалу на наши лица, "ежегодная девушка с шариками" тоже попала в кадр, уходящий "Булгаков". И интервью с Косицким в рубке и Хасиковым на корме.

              Кстати интересна была подпись на кадре у Хасикова. Руководитель проекта "Мостурфлот". Если по правилам русского языка, то должно быть - Руководитель проектов "Мостурфлота".

              Только вот как найти и выложить этот репортаж? Что-то пока найти не могу....

              Тут пока пусто, может просто рано ещё?
              Последний раз редактировалось Irinka; 30-04-2011, 08:03.

              Комментарий


              • А как репортаж назывался?
                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                Комментарий


                • выложили
                  http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=115182
                  Последний раз редактировалось Мурка; 30-04-2011, 13:28.
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • и я в кадр попала

                    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

                    спасибо за ссылку

                    Комментарий


                    • Выложу видеоролик здесь, чтобы не лазить.

                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • Спасибо огромное!
                        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                        Комментарий


                        • Продолжаю свой репортаж. Сейчас отошли из Твери на древний Углич. Но пришли мы в Тверь не первыми - вперед нас пришли "Прикамье" и "Муромец" (откуда он взялся, я вообще не знаю - вперед нас прошли "Прикамье" и "Лёва Жирный". В общем, пришли мы в Тверь, встать некуда - два "верблюда" впереди, а в Тверце земснаряд тусуется... Поелозили туда-сюда вдоль причала, никак не могли подобрать носовой швартов (почему-то не тянется турачкой, проскальзывает), но наконец пришвартовались... За нами пришли "Константин Симонов" и "Илья Репин", которого под утро обогнали. Автобусы нас ждут за Речным Вокзалом, грузимся и едем в Торжок. Но сначала небольшая обзорка по Твери, вполне традиционная, но было одно приятное исключение (напрасно я грешил на экскурсии по Твери) - отвезли сначала к местному мемориалу Победы, а затем к одной очень красивой церкви в Затьмачье (запамятовал, как она называется)... Ну а потом вперед, в Торжок, пока ехали, успел выспаться. Экскурсия по нему (из-за дефицита времени, слишком короткая у нас стоянка) была что называется "галопом по европам" - сначала привезли на центральную площадь, потом - в музей училища золотого шитья. Говорят, у других групп в Торжке была другая программа - кого-то возили в монастырский комплекс, кого-то на могилу Анны Керн... Торжок - классический старинный провинциальный город, затронутый войной (хотя под оккупацией не был). Местным властям стоило бы задуматься над тем, чтобы его облагородить, причесать и тем самым повысить его туристическую привлекательность.

                          Когда вернулись, "Прикамье" и "Муромец" уже ушли, вместо них пришла "Анна Ахматова". Ушел и вставший между нами и Репиным Водоходовский "Константин Симонов". Но вот пришла пора отходить и нам... Сейчас идем по Московскому Морю (оно же Иваньковское водохранилище). Погода попрохладнее, чем вчера, пасмурная, но без осадков. Всем спасибо за внимание, ваш СБКК Михаил Пашковский, влезший на своего тезку Булгакова...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                            а затем к одной очень красивой церкви в Затьмачье (запамятовал, как она называется)...
                            Случайно, не Белой Троицы?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Муромец" (откуда он взялся, я вообще не знаю
                              В 12.30 отправился 29-ого числа с СРВ.

                              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                              Погода попрохладнее, чем вчера, пасмурная, но без осадков.
                              Завтра будут осадки.
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                                "Лёва Жирный"
                                Это кто ???
                                http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                                http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X