Дожить бы, а то чем ближе, тем труднее ждать. Я сегодня даже значок откопала дома стройотрядовский с надписью "ССО Калинин 74" Офигеть просто, когда это было... прям черепахой Тортиллой себя чувствую ))
							
						
					Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Москва Майская-4. "Любовь, комсомол и весна". Открытие навигации 2011 на т\х "Михаил Булгаков" и "Илья Репин"
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 19 часов 24 минуты...Сообщение от turist Посмотреть сообщениеДо нашего круиза осталось потерпеть совсем немного!!!!
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Фотоаппарат заряжен и фото с него все скинуты на компьютер. До встречи завтра.Сообщение от turist Посмотреть сообщениеДо нашего круиза осталось потерпеть совсем немного!!!!
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Супер! Молодец! С нетерпением жду завтрашний день! Увидимся!Сообщение от Angel Посмотреть сообщениеФотоаппарат заряжен и фото с него все скинуты на компьютер. До встречи завтра.Мечтай осторожно-ты можешь это получить!
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 А я сначала не понял, что это он в другую сторону от Москвы пошел.Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщениеОн получается был на ходовых испытаниях на Клязьминском водохранилище. Сейчас проследовал на СРВ.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Ну вот и один из "виновников" завтрашнего открытия и первого круиза ММ-4 "Любовь,Комсомол и Весна!" т/х Михаил Булгаков у причальной стенки СРВ сегодня в 17-00
 
  Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ) Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)
 
 Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.
 Комментарий





 
							
						


 bozau:
bozau:
							
						
Комментарий