Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва Майская-4. "Любовь, комсомол и весна". Открытие навигации 2011 на т\х "Михаил Булгаков" и "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фу....ты меня успокоил.. А то я распереживалась вся....
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
      А то я распереживалась вся....
      А что бы не переживать
      Чаще на форуме надо бывать...

      Комментарий


      • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
        Фу....ты меня успокоил.. А то я распереживалась вся....
        Маргарита, не нервничайте! Помните, что нервные клетки просто так не восстанавливаются, им в этом надо помочь. А поможет им в этом первая сигарета, торжественно выкуренная (в специально отведенном месте) на теплоходе!

        Комментарий


        • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
          Чаще на форуме надо бывать...
          Иринк, у меня ремонт дома... Хотя стараюсь читать его, хотя бы раз в день. И даже если я не бываю тут, то все равно этот форум для меня лучший!!!


          Господи, когда же эта пятница настанет....уже сил нет ждать....

          ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

          Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          Маргарита, не нервничайте! Помните, что нервные клетки просто так не восстанавливаются, им в этом надо помочь. А поможет им в этом первая сигарета, торжественно выкуренная (в специально отведенном месте) на теплоходе!
          Миш, ну как не нервничать??? Тут хоть даже железные нервы имей, все равно трясти будет....
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
            Миш, ну как не нервничать??? Тут хоть даже железные нервы имей, все равно трясти будет....
            Меня не трясет. Хотя нервы не железные... У железа, кстати, токопроводимость поганая, лучше нервы иметь медными, но не монолитной жилой, а многопроволочной - гибче!

            Комментарий


            • Лаванда, не переживай, уже совсем скоро
              Кстати льда на СРВ уже нет, есть снего-ледовая каша, плавающая в воде. Путейский-33 свободно рассекал её не напрягаясь, по сопротивлению... ну как водоросли наверное. Думаю за завтра и эта бяка если не растает полностью, то точно сократится процентов на 90.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Меня не трясет. Хотя нервы не железные... У железа, кстати, токопроводимость поганая, лучше нервы иметь медными, но не монолитной жилой, а многопроволочной - гибче!
                Миша, я подумал, что попал на форум электриков.....но вроде не ошибся-на речной .....
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  Миша, я подумал, что попал на форум электриков
                  На автобусном форуме речные круизы обсуждают, почему бы на речном не пообсуждать проблемы электропроводности? Кстати, могу ошибаться, но как мне казалось, Рита по своей работе тоже принадлежит к нашей партии "поцелованных Её Величеством Фазой"... Или я это с Татьяной Ginger перепутал...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                    На автобусном форуме речные круизы обсуждают, почему бы на речном не пообсуждать проблемы электропроводности? Кстати, могу ошибаться, но как мне казалось, Рита по своей работе тоже принадлежит к нашей партии "поцелованных Её Величеством Фазой"... Или я это с Татьяной Ginger перепутал...
                    Миша,давай про реку лучше.(щутка йумара понимай).
                    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                      Рита по своей работе тоже принадлежит к нашей партии "поцелованных Её Величеством Фазой"... Или я это с Татьяной Ginger перепутал...
                      Не...не принадлежу. Хотя у меня одна из специальностей есть радиомонтажник 3 разряда..(сама себе поражаюсь)

                      Чуть-чуть пооффтопила)
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • Абрамов развернулся, или это Репин стоит? больно освещение похоже на Репина

                        Комментарий


                        • Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                          Абрамов развернулся, или это Репин стоит? больно освещение похоже на Репина
                          Репин пока стоит в родном затоне в Хлебниково.Это Абрамов развернут по правилам.
                          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                          Комментарий


                          • Репин в затоне
                            Не наступай на комингс!

                            Комментарий


                            • OlgaVital, Абрамов. См. тему "Сегодня на СРВ".

                              Комментарий


                              • ДА,Да,Господа-ДО МОСКВЫ МАЙСКОЙ ОСТАЛОСЬ 36 ЧАСОВ!!!


                                ЛЮБОВЬ, КОМСОМОЛ И ВЕСНА!!!



                                Последний раз редактировалось Петрович; 28-04-2011, 01:53.
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X