Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экскурсия на дизель-электроход "Советский Союз".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
    Окупаемость штука хитрая. ДОпустим сам Советский Союз себя никогда не окупит - и этот факт не требует доказательств (я имею ввиду инвестиции). Но при этом он спосособен приносить прибыль, будучи восстановленным. И при все м при этом - а пиар ему сделан и неплохой - он будет своеобразной рекламой стабильной компании - этаким бриллиантом в короне.
    Можно смело будет звонить в книгу рекордов гинеса, это будет самый дорогой пиар в истории! Лукоил какая стабильная компания, но даже она не выкинет 154 000 000 рублей на ветер! Реально можно за эти деньги купит штуки 3 302 в идеале! Я уже здесь высказывал единственный вариант, это восстановитель максимум колхозно с минимум затрат, 5 лямов уложиться можно, потом судно само на себя начнет денег зарабатывать и восстанавливать по этапно,но есть риск что на колхозное восстановления туриков пряником не замонить!
    Последний раз редактировалось Кот; 05-03-2010, 13:26.

    Комментарий


    • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
      154 000 000 рублей на ветер! Реально можно за эти деньги купит штуки 3 302 в идеале!
      Ну допустим три 302-х за эти деньги не купить и не построить. Разве что комплексную реконструкцию провести, да и то я не уверен, что на три единицы флота хватит
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Ну допустим три 302-х за эти деньги не купить и не построить. Разве что комплексную реконструкцию провести, да и то я не уверен, что на три единицы флота хватит
        На Украине купить, Лавриненко пришел в Россию не за такую и астрономическую суммы, называть её не буду 100%!

        Комментарий


        • Лукоил компания нефтяная. Я сейчас говорю про судоходную. Типичным примером было поддержание в эксплуатации судна Canberra, которая кроме убытков и головной боли ничего не приносила хозяевам. Но ее наличие давало конторе такую рекламу (особенно в Великобритании), что прибыль других судов реально крыла все издержки.

          Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
          На Украине купить, Лавриненко пришел в Россию не за такую и астрономическую суммы, называть её не буду 100%!
          Раз речь зашла - то почему бы не озвучить данную сумму? С точностью до рубли никто и не просит.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • Как говорил известный персонаж известной книги, "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
            Купить можно то, что хозяин согласен продать.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Андрей, но не за 3 монгольских тугрика продали теплоход.
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                Лукоил компания нефтяная. Я сейчас говорю про судоходную. Типичным примером было поддержание в эксплуатации судна Canberra, которая кроме убытков и головной боли ничего не приносила хозяевам. Но ее наличие давало конторе такую рекламу (особенно в Великобритании), что прибыль других судов реально крыла все издержки.


                Раз речь зашла - то почему бы не озвучить данную сумму? С точностью до рубли никто и не просит.
                Понял вашу мысль, но у отечественных судоходных компаний нет средств на нормальное содержания имеющевася у них флота и они не в состоянии выкинуть такую сумму на ветер! Про западные компании ситуация иная, они могут но им не дадут, это рынок достаточно закрытый для не резидентов Р.Ф. и риски недопустимо высокие, они могут его в дубай перегнать и поставить как гостиницу, но не эксплуатировать!
                Про сумму опять же нужно спрашивать у собственников, меня не уполномочивал ни кто раскрывать коммерческую тайну!

                Комментарий


                • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                  А вот так зимуют теплоходы в Перми:


                  "Жолио-Кюри", за ним "Дмитрий Фурманов"


                  Плавмагазин,
                  305-й "Сергей Даньшин"
                  305-й "Николай Зеров"
                  785-й "Композитор Глазунов"


                  "Н.В. Гоголь", слева - борт "Советского Союза"


                  "Восход-56"


                  Групповое фото участников мероприятия:
                  Алекс (Нижний Новгород)
                  Sidorov (Санкт-Петербург)
                  Kutuzov (Пермь)
                  Железный Дорожник (Самара)

                  Вот уж, воистину, не знает границ и расстояний любовь к речному флоту! И нет мест, недоступных для Ассоциации Речных Путешественников под славным вымпелом МРП и МТФ!
                  приятно увидеть свой фейс снова на форуме!!!
                  да кстати Петр там стоит 50 восход а не 56

                  Комментарий


                  • В ДУбае от него толку не будет. С другой стороны - есть теплоход Волга-Дрим. Сумма, угроханная на реконструкция была весьма немалой и давно стало ясно что судно не окупится никогда. Однако это не мешает ему работать.

                    Сообщение от kutuzov_rus Посмотреть сообщение
                    приятно увидеть свой фейс снова на форуме!!!
                    ВЗАИМНО!!!
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Сообщение от kutuzov_rus Посмотреть сообщение
                      приятно увидеть свой фейс снова на форуме!!!
                      Рад видеть, Рустам!

                      Комментарий


                      • Взаимно !!!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          ...есть теплоход Волга-Дрим. Сумма, угроханная на реконструкция была весьма немалой и давно стало ясно что судно не окупится никогда. Однако это не мешает ему работать.
                          Он работает на грани самоокупаемости, практически в ноль, что возможно только при наличии прибыли от других видов деятельности.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                            Он работает на грани самоокупаемости, практически в ноль, что возможно только при наличии прибыли от других видов деятельности.
                            В волгу дрим засунули меньше денег знаю точно! Крупная компания с французскими корнями, ей требовалось это для псевдо представительства на всем земном шаре, пиар ход, дорогой и глупый, экономика не какая, сделали это просто не подумав, сейчас расхлёбывают и кинуть жалко и тащить его тяжело! если даже и найдется желающий наступить второй раз на эти грабли, судно найдет под интурист по любому! в итоге эксплуатационный расходы намного выше чем у дрима и поставят СС под гостиницу для интура и все!

                            Комментарий


                            • Убедительная просьба к участникам дискуссии оставить эту тему для того, чтобы участники поездки поделились своими фотографиями и впечатлениями от экскурсии на дизельэлектроход!

                              Прекращайте уже перепалки и советы друг другу сомнительного содержания.
                              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                              не должен знать как делается и первое и второе.


                              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                              Мой ЖЖ.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
                                В волгу дрим засунули меньше денег знаю точно! Крупная компания с французскими корнями
                                Антон, твоя информация ПОЛНОСТЬЮ не соответствует действительности.
                                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X