Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа на комфортабельных теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Доброе время суток)))
    Меня интересует вакансия Бармена???есть такая???опыт 4 года из них 3 навигации на 4-х палубном круизном судне..т.ф.ВодоходЪ СПБ...
    рассмотрю все варианты...можно на почту можно по телефону 89200551900...заранее спасибо

    Комментарий


    • #92
      Добрый день. Хочу узнать, нет ли у вас свободной вакансии на бармена? Опыт работы есть, конечно не на теплоходах, а в гостиничном комплексе. Я думаю разница не большая. Просьба отписатья по мылу oderjimi1988@yandex.ru или позвонить по телефону 8(985)2750852.

      Комментарий


      • #93
        Еще раз: по поводу работы официантом, барменом, поваром и любым другим работником пищевого производства обращайтесь в компанию "Мостурфлот Сервис" по телефону (495) 221-80-60, 221-80-61.
        По этим же телефонам обращайтесь в случае поиска вакансий гида-переводчика и т.п. со знанием иностранных языков для работы на теплоходах, обслуживающих иностранных туристов.
        Работники отдела кадров компании "Мостурфлот Сервис" не имеют возможности постоянно читать интернет-форумы.
        Мой журнал.

        Комментарий

        Обработка...
        X