Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа на комфортабельных теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Владислав Хасиков,у меня есть желание поработать в навигацию 2011г. на теплоходе баянистом. Могу совмещать работу ди-джея. Опыт работы с 1976г. в качестве ведущего на свадьбах, юбилеях,в пионерских лагерях. Работал с 2003г.:"Илья Муромец", "Сергей Абрамов", "Анна Ахматова", Николай Некрасов". Образование высшее. Инженер-строитель.
    Единственная просьба: от работы с руководителем круиза в 2010г. на "Анне Ахматовой"(Вознесенская Альфия Абдулхановна (псевдоним - Алла Юрьевна) увольте. Справочно: за месяц работы уволила 3 баянистов, 2 аниматоров, 1 вокалиста. Неумение и нежелание создать турбригаду. Склочность, хамство, интриги. Это из лучших качеств.
    Вячеслав.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Ищу работу баяниста, ди-джея в навигацию 2011г.
    Работал с 2003г на теплоходах разных компаний. "Илья Муромец", "Сергей Абрамов", "Анна Ахматова", "Николай Некрасов".
    mvj56@mail.ru Вячеслав. Skype- marshakvj56
    Последний раз редактировалось Бузыкин; 15-02-2011, 14:54.

    Комментарий


    • #77
      О, молодец какая, эта самая Алла Юрьевна! То, что она с готовностью увольняет баянистов-аниматоров-вокалистов, говорит как раз о желании развивать работу и создавать команду. Насчет "склочности", конечно, ничего сказать не могу, ибо не знаком.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #78
        А мне бы это говорило о том, что она просто самодура!
        Ну, если у нее запас лиц указанных профессий неисчерпаем - то, наверное, имеет право менять хорошее на лучшее (а они, как известно, враги).
        Хотя подбирать кадры следует до навигации, и опытный директор всегда увидит потенциал (деловой, бытовой, человеческий) претендента, а не станет метаться в разгар работы.
        Не хотелось бы к такому директору попасть.

        Комментарий


        • #79
          Волжский сюрприз,
          Ох... Твоими бы устами...
          Слишком часто бывают прямо противоположные ситуации, когда в офисе на собеседовании человек - орел. И резюме у него сверкает всеми красками привлекательности, и фотки с собою приносит - заглядение. И сценарии, и идей - фонтан. Просто не человек, а супермен набитый позитивной энергией. А увольнять среди навигации этих "суперменов" приходится пачками.
          Это на берегу можно себе позволить подождать-понаблюдать за работником, не спеша с выводами. А в навигацию - ну максимум месяц испытательного срока. Чаще меньше, 1-2 рейса.
          Клиент ведь не на аниматора станет баллоны катить, а на фирму, которая нанимает бестолкового работника.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #80
            А позвольте мне высказаться в догонку, уже как представителю компании.

            1. Для Аллы Юрьевны будет большой неожиданностью узнать о себе столько подробностей, особенно то, что соискатель работал вместе с ней. Данный соискатель работал с Евгенией Дмитриевной.

            2. В задачи баяниста не входило загарание с туристами на солнечной палубе, употребление спиртных напитков и требование предоставить каюту по его выбору: одна слишком тесная, другая слишком даеко, третья без удобств, четвертая слишком шумная и пр.

            3. Попытки "неформального" общения с туристами также не приветствуются не только в нашей компании, но и во всех остальных.

            Спасибо за внимание. И прошу простить меня за это невольное отступление от темы.
            Если что - друзья помогут :drunk:

            Комментарий


            • #81
              Владислав! Вы приглашали меня на собеседование 7 февраля с баяном в ваш офис на Речном порту. Я не смог приехать по причине легкого недомогания. В общем я здоров и готов к встрече.Когда и где? В.Бузыкин
              mvj56@mail.ru.
              Последний раз редактировалось Бузыкин; 15-02-2011, 14:31.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                А позвольте мне высказаться в догонку, уже как представителю компании.

                1. Для Аллы Юрьевны будет большой неожиданностью узнать о себе столько подробностей, особенно то, что соискатель работал вместе с ней. Данный соискатель работал с Евгенией Дмитриевной.

                2. В задачи баяниста не входило загарание с туристами на солнечной палубе, употребление спиртных напитков и требование предоставить каюту по его выбору: одна слишком тесная, другая слишком даеко, третья без удобств, четвертая слишком шумная и пр.

                3. Попытки "неформального" общения с туристами также не приветствуются не только в нашей компании, но и во всех остальных.

                Спасибо за внимание. И прошу простить меня за это невольное отступление от темы.
                Для представителякомпании(?) botsman: С аниматорами, баянистами и другими членами турбригады на моей памяти никто не заключает Трудовой договор с пропиской в приложении- что должен делать работник, а что ему запрещается. Ведь если в меню обеда или ужина ежедневно входит вино и работник употребляет его вместе с руководителем тура, то о каком употреблении "спиртных напитков" идет речь.Это просто используется как повод для увольнения. Личная неприязнь Аллы Юрьевны к Вокалисту "Эрику Ричу" была проявлена ею в день его рождения и в последующем с ее представления были уволены и другие члены команды и баянист( уже третий), принимавшие участие в этой скромной посидушке. Тем более все это было очень скромно в каюте и после нее никто не контактировал с пассажирами и не шумел. Но, скажем для нужного, послушного ей пианиста она разрешала все и в том числе разрешила устроить день рождения на палубе со спиртным. Лучше бы она ему вентилятор поставила, который он постоянно одалживал у меня. Парень был весь мокрый после часа работы в неподготовленном помещении. Послушание- вот ее лозунг. Но ведь турбригада- это как правило люди искусства, очень творческие и ранимые.Никто не отменяет порядок на теплоходе, но на муштру никто не подпишется. Режим работы аниматоров не ограничивается 2-3 часами. Мы работаем весь световой день, а то и ночь, когда жара невыносимая и петь в 12час. по расписанию никого не заставишь. Значит поем в 23 часа ко всеобщему настроению. В 2010г. когда меня поселили напротив машинного отделения "Анна Ахматова" никто не замерял температуры в каюте, а она была не менее 38 град. Элементарный кондиционер отсутствовал. Баянисты, обычно, люди в возрасте, и просьба предоставить элементарные условия ни в коей мере нельзя назвать капризом, а также просьба предоставить не свалявшийся матрац и подушку, учитывая сложности поездки не могут являться завышенными.
                И последнее для всех тур.руководителей: создание атмосферы праздника, отдыха не вписывается в инструкцию. Только постоянный контакт с отдыхающими: "неформальное" общение с некоторыми невменяемыми туристами, поготовка к дню Нептуна, и постоянные репетиции Гала концерта, и развлечение именинников и "загорание", и КВНы и костюмированная встреча на пирсе выходят за рамки обычных музыкальных часов.Только постоянная забота об отдыхающих и их настроении являются девизом всех известных мне "турбригадовцев".

                ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

                Волжский сюрприз,Спасибо за поддержку.

                Комментарий


                • #83
                  добрый день ,владислав,у меня вопрос,не в курсе случайно,как можно сходить по волге на каком-нибудь судне типа баржа,лесосплав,транспортники в общем,работать исключено,только как пассажир,соответственно с оплатой,хочется не на теплоходе-а именно так,сам гражданин литвы,сам русский,дети и родня вся в россии,но вернуться пока не можем,до пенсии 2 года,может что посоветуете?с уважением,листок,зовут-владимир

                  Комментарий


                  • #84
                    Добрый день, меня зовут Дмитрий, я бы с удовольствием поработал навигацию 2011 на пассажирском теплоходе!!! Что касается опыта, то навигацию 2010 я работал аниматором на теплоходе "Ф. Дзержинский". Могу также работать DJ, у меня есть своя звуковая аппаратура 1 кВт (колонки на стойках, усилитель, микшерный пульт, радиомикрофон). С нетерпением жду предложений daddy_81@mail.ru!!!

                    Комментарий


                    • #85
                      Добрый день! (немного не по адресу), ищу работу менеджера по продажам речных путёвок, желательно в компании Мостурфлот, так как знаю теплоходы принадлежащие этой компании. Помогите пожалуйста!
                      http://smayli.ru/data/smiles/transport-34.gif

                      Комментарий


                      • #86
                        а мне придется проходить учебную плав. практику в Мостурфлоте.. дак вот хотелось бы узнать на каком теплоходе лучше всего это сделать? я планирую на Есенина.. посоветуйте пожалуйста... заранее благодарствую!

                        Комментарий


                        • #87
                          Здравствуйте! Я Светлана, студентка 4 курса факультета иностранных языков. Хотела бы поработать в летний период на теплоходе.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ищу работу на пассажирском теплоходе. Опыт работы на пассажирских судах с 2004-года. 2004-2007 г.г. работал рулевым-мотористом на т/х 301 проекта и 588-го проектов. В 2008-2010 г.г. работал 3-им и 2-ым штурманом. Имею диплом 3-го штурмана 5-ой группы, и диплом 2-го штурмана 4-ой группы. Мед.комиссия на 2011-ый год пройдена.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Бузыкин Посмотреть сообщение
                              Для представителякомпании(?) botsman: С аниматорами, баянистами и другими членами турбригады на моей памяти никто не заключает Трудовой договор с пропиской в приложении- что должен делать работник, а что ему запрещается. Ведь если в меню обеда или ужина ежедневно входит вино и работник употребляет его вместе с руководителем тура, то о каком употреблении "спиртных напитков" идет речь.Это просто используется как повод для увольнения. Личная неприязнь Аллы Юрьевны к Вокалисту "Эрику Ричу" была проявлена ею в день его рождения и в последующем с ее представления были уволены и другие члены команды и баянист( уже третий), принимавшие участие в этой скромной посидушке. Тем более все это было очень скромно в каюте и после нее никто не контактировал с пассажирами и не шумел. Но, скажем для нужного, послушного ей пианиста она разрешала все и в том числе разрешила устроить день рождения на палубе со спиртным. Лучше бы она ему вентилятор поставила, который он постоянно одалживал у меня. Парень был весь мокрый после часа работы в неподготовленном помещении. Послушание- вот ее лозунг. Но ведь турбригада- это как правило люди искусства, очень творческие и ранимые.Никто не отменяет порядок на теплоходе, но на муштру никто не подпишется. Режим работы аниматоров не ограничивается 2-3 часами. Мы работаем весь световой день, а то и ночь, когда жара невыносимая и петь в 12час. по расписанию никого не заставишь. Значит поем в 23 часа ко всеобщему настроению. В 2010г. когда меня поселили напротив машинного отделения "Анна Ахматова" никто не замерял температуры в каюте, а она была не менее 38 град. Элементарный кондиционер отсутствовал. Баянисты, обычно, люди в возрасте, и просьба предоставить элементарные условия ни в коей мере нельзя назвать капризом, а также просьба предоставить не свалявшийся матрац и подушку, учитывая сложности поездки не могут являться завышенными.
                              И последнее для всех тур.руководителей: создание атмосферы праздника, отдыха не вписывается в инструкцию. Только постоянный контакт с отдыхающими: "неформальное" общение с некоторыми невменяемыми туристами, поготовка к дню Нептуна, и постоянные репетиции Гала концерта, и развлечение именинников и "загорание", и КВНы и костюмированная встреча на пирсе выходят за рамки обычных музыкальных часов.Только постоянная забота об отдыхающих и их настроении являются девизом всех известных мне "турбригадовцев".

                              ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

                              Волжский сюрприз,Спасибо за поддержку.
                              Добрый день! Конечно, тут не совсем по теме обсуждать, но подпишусь под каждым словом. Моя дочь и зять в прошлом году ходили с этой дамой на "Салавате Юлаеве". Сравнивать дочери было с чем. На теплоходах ходим много лет. В таком шоке от ее работы были! Действительно, самодура. Дочь сказала :" Не дай Бог еще раз с ней идти! Все настроение испортит!"

                              Комментарий


                              • #90
                                Здравствуйте,Владислав Викторович,я живу в Нижнем Новгороде,имеются ли у Вас вакансии официанта на теплоход?
                                Мой контактный телефон +7-987-742-64-72

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X