Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

персонал на теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
    Ну тогда идите на Викингов, если сможете конечно, хе-хе...
    А чего не смочь то? Такая же работа как и везде. Другой вопрос, что с местами там напряженка, тем более по слухам в этом году не все выйдут.

    Комментарий


    • #32
      Слухи - вещь хорошая...Только неправильная. Что бы ходить со 100% интуром - языки надо знать... Даже команде...
      cruizi.spb.ru
      http://vkontakte.ru/spbkrt

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
        Слухи - вещь хорошая...Только неправильная. Что бы ходить со 100% интуром - языки надо знать... Даже команде...
        Ну значит Вам виднее, поживем-увидим..:laughing: Только например механикам этот язык там не нужен и они официально работают совсем в другой конторе, ну а проводникам надо, хотя бы на элементарном уровне.
        Последний раз редактировалось goee; 26-02-2010, 10:40.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от ракиня Посмотреть сообщение
          Скажите, пожалуйста, а в городе Бор существует сейчас речное училище? А подобные курсы круглогодичные или нет (я боюсь, что до начала новой навигации просто не успеть, ведь она через 2 месяца и начнется)? Жилье на время учебы надо искать самостоятельно? Есть ли особые требования к здоровью? Извините, что задаю много вопросов, но Вы, очевидно, человек компетентный. Заранее спасибо!
          В затоне 40 лет Октября(это Бор) курсы в училище уже начались с 1 февраля, это уже вторые за зиму, но я не знаю будут ли набирать еще. Жилье искать самостоятельно. На счет здоровья это смотрите сами, выдержите вы такой ритм работы или нет.Ограничений по возрасту нет,главное не младше 18,и если мед.комиссию пройдете то, значит подходите
          http://s2.rimg.info/711a6de9e6bbc0f1...8ecfdd6d20.gif

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от ALEX73 Посмотреть сообщение
            В МТФ курсы проводников начинаются в начале марта-так что звоните быстрее.Проходят где-то в течении дней 12-ти.
            В МТФ не очень-то любезно сообщили, что данные курсы только для сотрудников. Посоветовали обращаться лично к капитанам, вдруг сжалятся. Спросить, для чего подобные курсы действующим сотрудникам, не рискнула, опасаясь, что усомнятся в моем IQ. Рискну предположить, что вдруг капитанам, старпомам или штурманам придет в голову овладеть смежной специальностью, или же девочкам офис-менеджерам наскучит сидеть в офисе и им страсть как захочется научиться чистить гальюны.:laughing::laugh:

            Комментарий


            • #36
              Сейчас просто идет общая смена свидетельств проводника даже у тех у кого были старого образца. Так что просто наверно со стороны никто не требуется, вот и заинтересованности нет.

              Комментарий


              • #37
                [QUOTE=Lenok66;116299]В затоне 40 лет Октября(это Бор) курсы в училище уже начались с 1 февраля, это уже вторые за зиму, но я не знаю будут ли набирать еще. Жилье искать самостоятельно. На счет здоровья это смотрите сами, выдержите вы такой ритм работы или нет.Ограничений по возрасту нет,главное не младше 18,и если мед.комиссию пройдете то, значит подходите [/QUOTE
                Большое спасибо за ответ. А медкомиссию проходить уже при приеме на работу в спецполиклинике? Спрашиваю потому, чтобы знать, строгие ли требования по зрению (с этим проблемы), и чтобы не получилось, что отучилась зря, не подходя изначально.

                Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                Сейчас просто идет общая смена свидетельств проводника даже у тех у кого были старого образца. Так что просто наверно со стороны никто не требуется, вот и заинтересованности нет.
                Теперь все ясно, вот так бы обстоятельно и надо было отвечать кадровикам, как вы. Спасибо Вам большое за все ответы и советы!

                Комментарий


                • #38
                  [QUOTE=ракиня;116485]
                  Сообщение от Lenok66 Посмотреть сообщение
                  В затоне 40 лет Октября(это Бор) курсы в училище уже начались с 1 февраля, это уже вторые за зиму, но я не знаю будут ли набирать еще. Жилье искать самостоятельно. На счет здоровья это смотрите сами, выдержите вы такой ритм работы или нет.Ограничений по возрасту нет,главное не младше 18,и если мед.комиссию пройдете то, значит подходите [/QUOTE
                  Большое спасибо за ответ. А медкомиссию проходить уже при приеме на работу в спецполиклинике? Спрашиваю потому, чтобы знать, строгие ли требования по зрению (с этим проблемы), и чтобы не получилось, что отучилась зря, не подходя изначально.



                  Теперь все ясно, вот так бы обстоятельно и надо было отвечать кадровикам, как вы. Спасибо Вам большое за все ответы и советы!

                  Попробуйте еще как вариант ОК Октябрьской БТОФ(Борский район)

                  8(83159)43013 спросите Отдел кадров.

                  Комментарий


                  • #39
                    Большое спасибо за ответ. А медкомиссию проходить уже при приеме на работу в спецполиклинике? Спрашиваю потому, чтобы знать, строгие ли требования по зрению (с этим проблемы), и чтобы не получилось, что отучилась зря, не подходя изначально.


                    Медкомиссию проходить нужно в водной поликлинике, по месту жительства или прописке либо по месту приписке теплохода. Другая не подойдет, только зря потеряете время и деньги.
                    http://s2.rimg.info/711a6de9e6bbc0f1...8ecfdd6d20.gif

                    Комментарий


                    • #40
                      Медкомиссию можно проходить в любой ВОДНОЙ поликлинике независимо от своей прописки и приписки судна.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                        Медкомиссию можно проходить в любой ВОДНОЙ поликлинике независимо от своей прописки и приписки судна.
                        Евгений! Хватит меня передергивать.
                        http://s2.rimg.info/711a6de9e6bbc0f1...8ecfdd6d20.gif

                        Комментарий


                        • #42
                          Да я не передернул, а поправил. Просто ты немного неправильно написала. А человеку надо знать точно. Не обижайся.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                            Да я не передернул, а поправил. Просто ты немного неправильно написала. А человеку надо знать точно. Не обижайся.
                            :no2::no:а мыши в Мышкине в 2003году на самом деле гламурнее были, а сейчас -цыгане или опять имидж сменили? Я там год не была,может перемены какие..
                            http://s2.rimg.info/711a6de9e6bbc0f1...8ecfdd6d20.gif

                            Комментарий


                            • #44
                              Цыгане, вином угощают кто им приглянется и деньги в шапку собирают.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                                Цыгане, вином угощают кто им приглянется и деньги в шапку собирают.
                                Мы в Мышкине всегда "сливянку" покупали.:cheers:
                                http://s2.rimg.info/711a6de9e6bbc0f1...8ecfdd6d20.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X