Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

персонал на теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ну я образно выразился, где-то чуть больше где-то чуть меньше, если действительно владеете информацией назовите фирму где по-другому, ну за исключением Викингов

    Комментарий


    • #17
      Кто работает с интуром, всегда могут расчитывать на прибавку в виде чаевых.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #18
        Вы знаете лет 6-7 назад это была действительно серьезная прибавка, а сейчас это крохи. Толи интурист стал более жадным, то ли капитаны, делящие между командой "ящик" я не знаю. Но узнав сколько получает мой коллега по должности (вместе с чаевыми) на одном из флагманов Октябрьской БТОФ, на который устроится раньше без блата было невозможно, я признаюсь испытал шок. К тому же маловато осталось судов под интуристами, а у руссотуристо это не принято:no2:

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Lenok66 Посмотреть сообщение
          Я думаю во многих городах есть какие нибудь речные училища где можно пройти курсы, и сейчас самое время поучиться пока не началась навигация. Курсы платные, примерно 3 тыс., срок обучения 2 мес.
          Скажите, пожалуйста, а в городе Бор существует сейчас речное училище? А подобные курсы круглогодичные или нет (я боюсь, что до начала новой навигации просто не успеть, ведь она через 2 месяца и начнется)? Жилье на время учебы надо искать самостоятельно? Есть ли особые требования к здоровью? Извините, что задаю много вопросов, но Вы, очевидно, человек компетентный. Заранее спасибо!

          Комментарий


          • #20
            Знаю, что в Паркомунне курсы проводников закончились как раз на этой недели и новые группы набирать уже не будут. В НН вроде было ПТУ с речным уклоном, попробуйте в поисковике найти.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от goee Посмотреть сообщение
              И первое обстоятельство-это низкая зарплата, работать проводником за 15тыс. без выходных, вдали от дома, тут не то что Москвичей, но и с других городов проблематично набрать, правда финансовый кризис для судовладельцев эту задачу все-же упростил.
              Да не все же, а еще как! Для нашего региона зарплата в 15 тысяч - это очень и очень здорово. У нас на заводах квалифицированные термисты, работающие по первому списку вредности и с 3-сменной работой, получают 6-7 тысяч.

              Комментарий


              • #22
                Я знаю, я сам с такого же региона.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                  Знаю, что в Паркомунне курсы проводников закончились как раз на этой недели и новые группы набирать уже не будут. В НН вроде было ПТУ с речным уклоном, попробуйте в поисковике найти.
                  Спасибо Вам за ответ, я тоже уже думала, что перед навигацией этого года уже не успеть. А в Нижнем, кажется, есть только Академия (т.е. "вышка"). В поисковике что-то ничего внятного найти не удалось.

                  Комментарий


                  • #24
                    В любом случае найдите сначало место работы, чтобы была уверенностьЮ что возьмут, а уж там подскажут, где курсы пройти можно.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                      В любом случае найдите сначало место работы, чтобы была уверенностьЮ что возьмут, а уж там подскажут, где курсы пройти можно.
                      Ну да, еще раз большое Вам спасибо и удачи!

                      Комментарий


                      • #26
                        Позвоните в тот же Мостурфлот ОК (495)7862698 там и узнаете.

                        Комментарий


                        • #27
                          В МТФ курсы проводников начинаются в начале марта-так что звоните быстрее.Проходят где-то в течении дней 12-ти.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от goee Посмотреть сообщение
                            Ну я образно выразился, где-то чуть больше где-то чуть меньше, если действительно владеете информацией назовите фирму где по-другому, ну за исключением Викингов
                            могу сказать точно на наших камских крокодилах проводники больше 10000 не получают однако спасает бонус который выплачивается в конце навигации ввиде валюты

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от kutuzov Посмотреть сообщение
                              могу сказать точно на наших камских крокодилах проводники больше 10000 не получают однако спасает бонус который выплачивается в конце навигации ввиде валюты
                              Ну так вот и я о том же где-то чуть больше где-то чуть меньше, но в основном зп гамно.:yes:

                              PS Ну чего-то уж у Вас совсем все не айс. На Нижегородских интуристах свои 15 то они имеют. Я думал, что у нас всех меньше.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну тогда идите на Викингов, если сможете конечно, хе-хе...
                                cruizi.spb.ru
                                http://vkontakte.ru/spbkrt

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X