Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ракеты"-москвички

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот это вот убыточно меня добивает. ПОчему при более высоких ценах на проезд ОМ, который принадлежит порту, убыточен, а СВП при меньшей вместимости и тойже цене прибыльно? Почему переправа, которую обслуживает наш речной порт до пристани Зеленая роща в прошлому году стоила 50 руб. с носа и теплоход ходил два или три раза в сутки, а ПС возил народ по 20 рублей, забивался под завязку и ходил каждые полчаса?
    Может быть потому что
    Разруха не в клохетах, а в головах
    ?
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • Петр СПК проекта 340МЭ очень много кушает, судам вчсем за 30 лет, ремонт всем нужен, да и альтернативы никакой от МСРВ водный транспорт не предлагает. Наверно это не очень корректный пример в данном конкретном не веселом случае.
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
        да и альтернативы никакой от МСРВ водный транспорт не предлагает
        Погорячился ты :yes: А как же Линда?
        Без комментариев

        Комментарий


        • Тоха, я говорил про Ракеты как про общественный транспорт, а не про то, как сечас бегают они и эта Линда.
          пы сы которая конструкционно медленней и не вызывает у меня таких же классных ощущений как СПК Ракета, хотя кому как, спорить не буду.
          http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
            конструкционно медленней и не вызывает у меня таких же классных ощущений как СПК Ракета, хотя кому как, спорить не буду.
            Я пока не катался на Линде, но максимальная скорость у неё километров на 10-12 в час меньше. Но если учесть нынешнее состояние Ракет, то вряд ли они выводятся на максималку... Осталось дождаться навигации :yes:
            Без комментариев

            Комментарий


            • Ну, максималка у Ракеты 70 км/час, у Линды 55 км/час, эксплуатационная у Ракеты 60-65 км/час, у Линды 45-50 км/час.
              Ракеты бегают 55-60 точно иначе при 50км/час они в "полуприсяде" будут, а на КиМе они всегда на крыльях.
              Кстати Линда с пассажирами в том году больше 30 км/час не бегала наверно, Ракета ее как стоячую обгоняла! Я видел это дважды и в разные дни, причем один раз с Ракеты
              http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                Ну, максималка у Ракеты 70 км/час, у Линды 55 км/час, эксплуатационная у Ракеты 60-65 км/час, у Линды 45-50 км/час.
                Ракеты бегают 55-60 точно иначе при 50км/час они в "полуприсяде" будут, а на КиМе они всегда на крыльях.
                Кстати Линда с пассажирами в том году больше 30 км/час не бегала наверно, Ракета ее как стоячую обгоняла! Я видел это дважды и в разные дни, причем один раз с Ракеты
                Мммм, я бы сказал тебе, да не буду. Без палева, так сказать, обойдёмся :yes:
                Без комментариев

                Комментарий


                • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                  Мммм, я бы сказал тебе, да не буду. Без палева, так сказать, обойдёмся :yes:
                  Ладно, это я тогда уточню!
                  http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                  Комментарий


                  • Линде запретили быстро бегать, для берегов вредно.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Линде запретили быстро бегать, для берегов вредно.
                      На Линде вредно, а на Ракете не вредно? Жесть!!! :laughing:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • Ракета на крыльях, а у Линды есть крылья?
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Ракета на крыльях, а у Линды есть крылья?
                          У Линды есть каверна, а у Ракеты есть каверна? :laughing: Влад, давай не будем разводить демагогию, ибо вряд ли у тебя на руках есть математическое обоснование зависимости силы разрушения берегов КиМа от величины скорости СПК или иных видов скоростного водного транспорта :yes:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • Я думаю иначе. ССК "своя" контора, а Речфлот нет, значет теплоходы ССК ничего портить не могут, а вот Речфлотовские!
                            Второе, более обоснованное предположение, может действительно у водоизмещающего судна волны гораздо сильней на скорости, этого не надо тоже отвергать!
                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                              Я думаю иначе. ССК "своя" контора, а Речфлот нет, значет теплоходы ССК ничего портить не могут, а вот Речфлотовские!
                              Ты знал!!! :laughing:
                              Без комментариев

                              Комментарий


                              • Я несколько раз видел с берега "Линду" на полном ходу (когда она шла к СРВ без пассажиров). Скорость была ненамного меньше "Ракеты", но заметного волнения после прохода не наблюдалось. При этом шум от "Линды" был совсем небольшой (гораздо меньше, чем когда она с пассажирами на 20-30 км/ч плетётся).
                                По широкой водной глади гордо мчится "Буревестник".
                                И волной на мель смывает катера и теплоходы.
                                Что идут ему навстречу, или думают удрать.

                                :music:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X